Солидарна.KatyFin сказал(а):предпочту Питер и "Белые ночи"..Просто эстетического удовольствия больше)
Мы приехали заранее (в среду) и остановились у брата моего Игоря за городом, периодически наведываясь в Питер.KatyFin сказал(а):Девочки, срочно ПИШИТЕ ВСЁ!! Где жили, где место проведения ( у нас был СКК "Юбилейный"), все впечатления..
Место проведения - торгово-выставочный комплекс "Гарден Сити", созданный для проведения выставок, фестивалей, шоу-показов, ориентированных, в первую очередь, на конечного потребителя.
Мы ощутили на себе в полной мере. После ринга первого дня (до БЭСТов) мы пошли перекусить в кафе (или это был ресторан, короче, статус заведения я не уточняла). И о чудо! Пропустили вместе с собакой. Для Грейс мы приставили персональный стул. Она вела себя, как истинная леди.

Кстати, кухня очень хорошая, а цены процентов на 15% ниже, чем в Питере на аналогичные блюда.
Так что рекомендуем.
Что касается самой выставки, то места было достаточно. Очень быстрая регистрация.
С организацией полный порядок.

Отдельный бонус - эксперты.
Howard Ogden (UK) - наиприятнейших человек.


Inga Siil (EST) очень хорошо видит собак. Такого полного описания нам, пожалуй, ещё не давали.

Отметила все достоинства и недостатки, о которых мы слышали от различных экспертов. Высший пилотаж!
Оба эксперта отметили яркий окрас и правильную структуру шерсти.
Хотя, мне кажется, что у всех такая.

Получили море положительных эмоций!
[update]
Пару фото от Лены.
и по ссылке (надеюсь автор не будет против)
и ещё от Лены
Последнее редактирование модератором: