Что нового

Яркое солнце с северным именем - Alaska Royal Ruby

Iberika сказал(а):
Какаой классный "отрыв" Балдеют детишки
Ага!!! И медведя ради такого удовольствия не жалко ))))))))
 
Yulya сказал(а):
И медведя ради такого удовольствия не жалко ))))))))
Он был дорог, как память :hihi: :hihi: :hihi: Знакомая моя вывешивает фотографии "Банный лень" - чистые игрушки сушатся..... Но.... нам этого не дано :P :P :P Для этих двух оболтусов ничего не жалко ;)
 
13.07. 2014
The CA show "goblet Ascona - Summer 2014"
judge - Alifirenko W (RF)
Alaska Royal Ruby - baby class - very promissing, excellent, class winner, best in baby


Не много обо всем по порядку...
В этот раз решили мы особо не заморачиваться и все оставили на последний день.... и справку, и мытье, и укладку. да и временем на дорогу надо было запастись с лихвой - другой конец города и пробки, желающих выехать на пляжИ искупаться и позагорать надо было учесть (погода то, как то к лету приблизилась, а живем мы в Курортном районе, так, что все, вот такие желающие, стояли на нашем пути))))..... благо, что ринг в расписании стоял только на 15-00. Как ни странно, у нас все сложилось и за час до ринга готовые и довольные собой мы уже были на месте :P :P :P

Народу было, ужасть сколько, площадка огромная, но при этом в некоторых местах толкучка просто не пролазная)) Радовало то, что наш ринг был на улице, в самом павильоне было вообще не продохнуть. Хотя здесь же крылся и подвох - любая бабочка, мушка, комарик, жучок или птичка на ринге и усё, про рысь, стойку и вообще выставку можно было забыть))) Ну да ладно, решили мы, как будет, так и будет, а мы будем наслаждаться хорошей погодой, солнышком и душевной компанией :) :) :)

Кстати о компании. Кавалерчиков было не много - 8 штук и все питерские. мы разместились очень комфортно в тенечке и наслаждались обществом друг друга и собак)) Аляску вела себя. как истинно королевская особа... Короче, меня тут мыли и чесали, и я такая раз такая красявашная, поэтому, я, конечно, с вами со всеми познакомлюсь, но лучше вот тут, рядом с мамой полежу, чтоб не примяться и не разлохматиться, в позе светской львицы :ham:

Кроме того, нашей душевной беседе очень "помогло" и то, что ринг задержали на 2 часа!!! :grr: Время позагорать было :haha: :haha:

Ну а ринг.... Он был очень быстро, не заметно))) Лисенок пробежалась аж целый круг, в стойку встать на столе наотрез отказалась, правда зубы показала без выпендрежей :*
Мы получили диплом с Лучшим Беби, оч. перспективный, победитель группы, лучший беби выставки :wou: :ura: Описание в этот раз тоже порадовало: Породная голова, высоко посаженные уши, отличный окрас, хорошие углы задних и передних конечностей, хорошо посаженный хвост, крепкий костяк, сложение пропорциональное. Единственным минусом был отмечен "чуть скошенный круп" - но это она стоять не хотела и все норовила опустить заднюю точку опоры))

День получился сложным и насыщенным. Для нас еще все это в новинку, поэтому эмоций через край)))

Завтра дочка обещала фотки скинуть... может и дождусь))
 
Ну вы и молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ждем с нетерпением фоточек!!!! :* :* :* :* :* :*
 
Ульяна!!! :) ;) :hihi: Приветики!!! :) ;) :hihi:
Поздравляем!!! :) ;) Поздравляем!!! :) ;) Поздравляем!!! :) ;) МОЛОДЦЫ!!! :) ;) :*
ЖДЕМ ФОТООТЧЕТ!!! :) ;) :hihi:
 
Спасибо большое :pasiba: :pasiba: :pasiba:
Нам очень приятно :) :) :)
 
Поздравляю с успехами :poz: !
 
:poz:

Молодцы!!!!
 
Ульяна, поздравляю!!! Молодцы!!! Лучший Беби выставки - это круто! :gay: :gay: :gay: :poz:
 
Ульяна,Лисена поздравляю Вас с победами! :bravo: :bravo: :bravo: Удачи вам,здоровья и любви :akiss: :akiss: :akiss:
 
С фотками получилось опять "не очень"((( почти все "в корзину"..... ну, что есть))

в ожидании... только приехали...
14a5VJeQq.jpg


Ты меня зачем сюда притащила???

14a5VJeQs.jpg


а может потренировать стойку?...

14a5VJeQt.jpg


Наш бивак....
14a5VJeQr.jpg


Мамочка пожелай мне удачи...
14a5VJeQu.jpg


И дай попить, в конце концов...
14a5VJeQv.jpg


Ну готова я, готова...
14a5VJeQw.jpg


Ой, сколько тут собак было.... интересно то как...
14a5VJeQx.jpg


Ну ладно. пройдусь не много...
14a5VJeQy.jpg


Раскоряка на столе)))

14a5VJeQz.jpg


В ожидании бестов.... сил уже нет ни у кого...
14a5VJeQA.jpg


Наш любимый французский друг (7 мес.) :sm36: :sm36: (I`M YOURS DE PASSERIPHANE (Ete Indien De Passeriphane&Gypsy De Passeriphane)
14a5VJeQB.jpg

14a5VJeQC.jpg
 
Забава, Alikana, Zabava_alex, Royal Spaniel, Maksi, Natasha, Natalya, Елена, Спасибо! :flower: :flower: :flower: Столько поздравлений и добрых слов :confuse: :confuse: :confuse: :akiss: :akiss: :girldr: :girldr:
 
Приезжаю я вчера после работы домой, а на меня мои мужики набрасываются: "Совсем вчера (на выставке) измучила бедненькую девочку!!! она сегодня спит целый день, почти не играет и не гуляет!!! :grr: :grr: :grr: Измучена и выжата как прошлогодний лимон!!!" Правда, как выясняется позже "почти не гуляет и не играет", это не считая того, что "маленькая уставшая девочка" с утра пораньше часа 2 бесилась со своим стАршим братом

14a5VJeQY.jpg

14a5VJeQX.jpg


Потом выпила всю воду)))

14a5VJeQZ.jpg


И завалилась там же, где играла! Удивлению Лефроя не было предела))
14a5VJeR0.jpg


И он решил посторожить ее королевский сон))
14a5VJeR1.jpg


Потом днем она всего то часа два - два с половиной погуляла (на улице то всего +28!). с заходом на речку и 4-х кратным купанием :haha: :haha: :haha:
И опять, понимаешь ли, совсем не известно от чего устала и снова завалилась похрапеть... 8-| 8-| 8-|

(К сожалению с речки пока фоток нет((()

И вот, наслушавшись и ПОВЕРИВ их рассказам. я отменяю тренировку по дрессировке (правда и хорошо, что отменила, разразилась такая гроза и дождь стеной, что мы все равно бы только зря приехали... но не в этом дело, мотивировала то я отмену, что устали, понимаешь мы сильно))).
Ну, лан, думаю, прогуляться то с ребенком вечерком все равно надо... одела пляжные тапочки (обычно это кроссовки) думая. что пройдемся ПОТИХОНЕЧКУ минут 20....... и что в итоге!!!??? полтора часа крупной рыси в ПЛЯЖНЫХ тапочках!!! с ужасно уставшим ребенком, который как только оказался на улице припустила как лань!
ДА и опять устала и надо же как странно, опять спала! Очень не понятно, почему она это делает??? особенно по ночам!!??

Вообще, никогда больше не буду верить в усталость моей девочки, нарисованную в заботливом мозге моих мужчин! :hah: :hah: :hah:
 
ха ха ха))) Маленький энерйджайзер!)))) такая козявочка а маму умотала :hihi:
 
Верх Низ