Что нового

Всемирная выставка собак: WDS-2016 Москва 23-26.06.16

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,718
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Мне сегодня передали с Чемпионата Мира шапочки для собак. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Отзовитесь, кого благодарить? Шапочки классные. По размеру подошли.

Iberika Оффлайн

Iberika

Активный участник
Оценка реакций
313
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Валюша
Поздравляем всех участников и конечно же победителей!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura: Это было фееричное шоу!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Очень приятно было увидеться со всеми форумчанами:*:*:*:*:*жаль, что времени было маловато, но зато впечатлений на весь год хватит.;)
Белорусский десант - УМНИЧКИ!!!!!!!!! Девочки, восхищаюсь Вами!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
Девочки! Всем поздравления и огромное спасибо за поддержку и общение! Очень рада была всех форумчан увидеть, но не со всеми пообщаться. В такой суете и волнении, сами понимаете. Прошу простить. У меня большая просьба. Если есть у кого фото меня и Джема, очень буду благодарна, если пришлете мне на почту laptev-elen@yandex. ru. Т.к. у меня не было возможности взять фотоаппарат с собой на выставку (очень много багажа и всего две руки), то одна надежда на хоть-какие фото. Пока на в одном альбоме на ФБ не нахожу себя.

Natalya Оффлайн

Natalya

Активный участник
Оценка реакций
70
Имя
Natalia
Девочки, поздравляю всех участников и победителей с этим грандиозным событием! И хотя некоторые результаты были немного странные, спасибо всем за показ прекрасных собак!

Irina_Bogemiya Оффлайн

Irina_Bogemiya

Активный участник
Оценка реакций
240
Сайт
cav174.jimdo.com
Имя
Ирина
Леночка, какие же вы молодцы, что поехали! Рада за вас! Жду вашего возвращения!
Всех-всех участников поздравляю!

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Мне сегодня передали с Чемпионата Мира шапочки для собак. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Отзовитесь, кого благодарить? Шапочки классные. По размеру подошли.
Тамара! Мы же передали, что шапочки от Натальи Амбералет, хозяйки CATTLEYA DOWIANA ESCADA!
Наталья! Спасибо за нашу шапочку!!!!!:*

Alikana Оффлайн

Alikana

Активный участник
Оценка реакций
209
Имя
Ольга
Девочки! Всех Всех Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всех была несказанно рада видеть!!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor:

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,718
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Майя, я не нашла Наташу на фейсбуке и у нас на форуме, поэтому и решила поблагодарить ее в этой темке. А то как-то неудобно. Я получила королевский подарок и даже спасибо не сказала.

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Верх Низ