Что нового

Результаты поиска

  1. O

    Просто так....

    "Монолог собаки" - Читала и плакала:_(
  2. O

    MON FELICITY, Минск

    Маша, привет! Как красиво и трогательно ты все описала)) Я всю твою историю знаю и то расчувствовалась :angel: ))) Отдельное спасибо что и нас упомянула в своем рассказе :)
  3. O

    KNIGHTLY (НАЙТЛИ) Минск, Беларусь

    Света! Ну какие-же прелестные детки :) Особенно та парочка Полинка и Алекса :kiss: Выстрел в самое сердце))) Ну когда же когда я смогу их пожмякать? :hi: :hi: Такие хорошенькие лапушки-малышки-красотульки-бусечки ;)
  4. O

    Продажа дождевика утепленного и зимнего комбинезона для девочки

    А я заказывала через совместные покупки в Москве, товар не меняют и не берут обратно, потому как цены оптовые, т.е. в два раза дешевле чем у нас в Минске покупать этой фирмы. Вот теперь будут лежать у меня и ждать хозяйку)))) :)
  5. O

    Продажа дождевика утепленного и зимнего комбинезона для девочки

    Ну я знаю что бывают и крупненькие кавалерчики)))) вот и предлагаю может кому надо. А комбезики действительно очень красивые и качественные. У нас их хотели взять для девочки кокера, так ей мал :)
  6. O

    Продажа дождевика утепленного и зимнего комбинезона для девочки

    Ой я так была огорчена когда получила всю эту красоту и мы из нее выпали. Очень красивая одежка, но носить ее не нам :_(
  7. O

    Продажа дождевика утепленного и зимнего комбинезона для девочки

    Девочки здравствуйте всем! Предлагаю для ваших красоток (моей большие) очень красивые 2 комбезика размера XXL (длина по спинке - 38-41 см, обхват груди -56-58 см) LIMARGY Collection. Стиль "Гламур". Гламурный дождевик, выполненный из тонкого, но 100% непромокаемого материала на плюшевой...
Назад
Верх Низ