Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да, кавалеров много не бывает :confuse:
Мне повезло, я за процессом со стороны наблюдала, очень весело было, кто в лес, кто по дрова. :haha: Мы с дочкой Кристиной двоём были, а на двоих одна собака, поэтому доверила ей командовать порадом :hihi:
Спасибо! :) Мне очень нравятся такие...
Мы тоже 4 января побывали на ежегодной новогодней кавалерской ёлочке! Андра в своей темке уже выложила несколько фото, но мы повторимся, так сказать для истории...
Нашу компанию представляла кингуша Hetty и Sun доченька Felicita! :)
Я в год Овцы желаю вам,
Чтобы все было по зубам,
Чтоб год вы встретили улыбкой,
Чтобы не совершать ошибки,
Пусть дом ваш бури все минуют,
В жизнь воплотить мечту любую,
Души почувствовать полет,
И жизни сладкой, словно мед!
13-14 декабря в Лиепае прошла национальная выстака. Кристина возила 5 собак.
Наша Hetty закрыла взрослое чемпионство Латвии и Литвы.
Адель - Cattleya Dowiana Faustina Annia (Cattleya Dowiana Baltic Sun - Clopsville Mai Tai) оба дня лучшая юниорка, первый день BOO. Стала ЮЧ Латвии.
Фото...