Спасибо, Андра! :* За поддержку, за советы, за добрые слова, за доверие, мы очень любим нашу Baltic Sun :amor:
Очень рады успеху на выставке в Лиепае Ronny :ura: и конечно безумно рады за Адель :ura: , очень славная девочка получилась с отличным темпераментом :hihi: (называется сам себя...