Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "О" в питомнике Роял Спаниель

Тамара,детки очень красивые! А у Олигарха и Оскара головы Борюсика! СУПЕР!:kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::angel::angel::angel::myheart::myheart::myheart:
 
Какие пухляшки! Класс!:flower:
 
Наташа, Лена, Татьяна, спасибо!!!

Тамара,детки очень красивые! А у Олигарха и Оскара головы Борюсика! СУПЕР!
А я в Олигархе вижу дедушку Сидни... Он даже по характеру такой же невозмутимый, с хорошей непробиваемой психикой и ОЧЕНЬ любит покушать :hah::hah::hah:
 
А это наша маленькая принцесса Офелия. Очень нежная и ласковая, но на фотографиях получается хуже, чем в жизни.
IMG_1612.JPG
 
На этой фотографии Офелия в центре. У братика Олигарха к ней, похоже, особые чувства :heart::heart::heart:
DSC_4969.JPG
 
Малыши - медвежата:amor::amor::amor: Загляденье! Олигарх - солидный мужчина такой))):heart:
 
Какие классные!!!! Мне все больше и больше нравится Оскар!!!! Голова отпадная!!!!
 
Оскар и по характеру мягче и ласковее, чем Олигарх. Если кто-то пищит в загоне:_(- это Олигарх порядки наводит:zakos: Он однозначно лидер. А Офелия и Оскар более спокойные и ласковые.:heart::heart::heart:
 
Сладкие очень дети!!!! А Оскар - моя любоффффф!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Вероника, Наташа, спасибо!!!
Дети подросли, сфотографировать всех троих сразу уже не получается :hah::hah::hah: Поэтому пока вывешу фотографии Офелии и Оскара в полтора месяца
DSC_5287.JPG
DSC_5289.JPG
DSC_5306.JPG
 
Ну какие дети!!!! Прелесть!!! Смотришь на фото и представляешь ….какие они плюшевые!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Оскар-супер!!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart:
 
Лена, спасибо!
От Кэри дети получились особенные. Стараюсь держать себя в руках и не оставить Офелию себе. Вот только не знаю, получится ли...
DSC_5385.JPG
DSC_5368.JPG
DSC_5366.JPG
 
Помет О достаточно спокойный и позитивный, а у малышей сложились свои очень нежные отношения....
DSC_5304.JPG
DSC_5390.JPG
 
Верх Низ