Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Спасибо, девочки, большОООООе!!!!!
 
Поздравляем сыночка С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!

Ну….вот, я же говорила, что у деток самые лучшие родители! Вунь какой тортик испекли! Блин…кто б меня, торты научил печь)))))! Отличное день рождения устроили малышу.
Просматривала вчера детские фото А-шек. Такие трогательные и смешные карапузики, а уже ….. так быстро….выросли в принцев и принцесс ! :)
 
Hellena сказал(а):
Просматривала вчера детские фото А-шек. Такие трогательные и смешные карапузики, а уже ….. так быстро….выросли в принцев и принцесс !
Точно! Ну очень быстро время пролетело.Тоже смотрели фотографии, такие умилительные карапузы, сладеныши....а теперь - КРАСАВЦЫ такие в "полном расцвете сил" :hah: Смотришь, вроде не меняется, а по фотографиям заметно КАК сильно изменились все.
 
Девочки, здравствуйте! Рада поделиться новостью, что наш восточный парень стал еще более ВОСТОЧНЫМ, ибо теперь он - юный чемпион Филиппин, юный чемпион Пакистана и юный чемпион Шри-ланки :) Умом и сердцем я пока с трудом воспринимаю эти словосочетания, но документы на руках и в них черным по белому написано, что Аделор чемпион этих далеких и загадочных стран :hah:
 
Vika сказал(а):
Девочки, здравствуйте! Рада поделиться новостью, что наш восточный парень стал еще более ВОСТОЧНЫМ, ибо теперь он - юный чемпион Филиппин, юный чемпион Пакистана и юный чемпион Шри-ланки :) Умом и сердцем я пока с трудом воспринимаю эти словосочетания, но документы на руках и в них черным по белому написано, что Аделор чемпион этих далеких и загадочных стран :hah:

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! Поздравляем братишку! Какие же в МОЛОДЦЫ!!!

Эхе хе нет у нас с Моняшкой таких загадочных титулов........ :st:

[update]
:gay: :gay: :gay: :poz: :poz:
 
Последнее редактирование модератором:
УРА!!! УРА!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСТОЧНОЕ СОЛНЫШКО С НОВЫМИ ТИТУЛАМИ!!!!!!!!!!!
:gay: :gay: :gay: :boydr: :boydr: :boydr: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:

[update]
Может фоточку....хоть ....маленькую ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
Эхе хе нет у нас с Моняшкой таких загадочных титулов........
ну мы ж тяжелые на подъем, никуда не ездим, сидим себе дома и ждем, чтоб к нам выставки приезжали... Вот приехали такие :hah: Интересно мы хоть раз в жизни там побываем?! В Пакистан меня точно не тянет, а вот про Филиппины или Шри-Ланку помечтать можно :)

[update]
Hellena сказал(а):
Может фоточку....хоть ....маленькую
Фотографии у Лейлуши, а она рано легла спать. Она бедная все эти дни с температурой вся разбитая выставляла Адьку, а в пятницу еще и на работу ходила. Мы еще и по этой причине на бесты не оставались.А сегодня хоть на работу не ходила, но организовала привоз детей из детдома на выставку ( а это и автобус заказать, и питание для них, и присмотр за каждым), и вот они с Адькой сразу после выставки свалились и спят..... Аделор хоть предварительно поел перед сном....
 
Последнее редактирование модератором:
Vika сказал(а):
Фотографии у Лейлуши, а она рано легла спать. Она бедная все эти дни с температурой вся разбитая выставляла Адьку,
Оё..пусть побыстрее выздоравливает.
Vika сказал(а):
А сегодня хоть на работу не ходила, но организовала привоз детей из детдома на выставку ( а это и автобус заказать, и питание для них, и присмотр за каждым)
Какая молодец! Умничка! На выставку...собак? Детям понравилось?
 
Вот из того, что уже было в компьютере с позавчерашнего дня
 

Вложения

  • 1011446_10202623097730521_726640165_n.jpg
    1011446_10202623097730521_726640165_n.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 479
  • 1016884_10202623040289085_1368505823_n.jpg
    1016884_10202623040289085_1368505823_n.jpg
    70.4 КБ · Просмотры: 476
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Как двигается! Какая шубка! Какие ушки!!!! Вика....он расцветает как бутон розы! Ех! Мне очень нравится этот парень!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Hellena сказал(а):
Какая молодец! Умничка! На выставку...собак? Детям понравилось?
Да, на выставку собак. Детям понравилось, много эмоций, но было одно но..... Она туда давно звонила, договаривалась, накануне еще поехала, чтобы все уточнить.... они с ребятами хотели там конкурс рисунка провести на "собачью" тему и победителей повезти на выставку, но руководство сказало, что сами отберут детей, а сегодня когда приехали забирать детей, им вывели совсем малышей ( 3-4 года, даже одна девочка вообще была года 2 не больше). Мы слегка расстроились, таким малюсеньким деткам не так интересно, как если бы было по 8-12 лет. Некоторые поначалу даже плакать начали...В общем задумано все было лучше, чем получилось в реале
 
Какая умничка Лейла и её друзья! Я даже представить не могу…сколько надо сил! Ведь с такими маленькими малышами контроль и внимание..ежесекундное! Но…думаю, эти силы были чудесными, деткам принесли столько новых эмоций!!!! Гордимся ВАМИ!!!!!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :heart: :heart: :heart:
 
Какой красавчик парень! Спинка ровная, голова красивая, шерстка чудесная. Конечно он Чемпион всех стран и заслуженно
 
Поздравляю красавчика! :* :* :* :*

Вперед, за новыми победами! :* :* :*
 
Hellena сказал(а):
Как двигается! Какая шубка! Какие ушки!!!!
Покорил! Очень красивый!
Вика, вы (я про всю вашу семью) - молодцы!
Самые искренние поздравления! :flower: :flower: :flower:
 
Поздравляю с заслуженными экзотическими титулами :flower: !
 
Vika сказал(а):
Девочки, здравствуйте! Рада поделиться новостью, что наш восточный парень стал еще более ВОСТОЧНЫМ, ибо теперь он - юный чемпион Филиппин, юный чемпион Пакистана и юный чемпион Шри-ланки Умом и сердцем я пока с трудом воспринимаю эти словосочетания, но документы на руках и в них черным по белому написано, что Аделор чемпион этих далеких и загадочных стран
Вика, примите наши поздравления!!! :gay: :poz:
 
Верх Низ