Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Мне с этим экспертом еще вот эта фотография нравится. Это тоже с нашей выставки. И хотя нас на ней нет, но я ее себе прибрала на память....Уж очень красиво!
jjb2KiSW.jpg
 
шикарная фотография!просто потрясающая....
Саша меня за роялем этим то же щелкнул ,но фото не особо удачные получились.
 
Вика, извиняйте, что поздно, но примите и наши поздравления! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аделорушка - милейший парень :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
А куда это вы у нас пропали????
Вика ,как дела? как Аделорчик?
 
По результатам недельной давности, у них все хорошо. Закрутили, домашние хлопоты) :)
 
Здравствуйте. девочки! я снова в строю) Закрутили дела, потом болела, пока валялась, дела опять накопились, да тут еще новый год не за горами, столько хлопот еще и по этому поводу......У нас все хорошо. Аделорка взрослеет, иногда хулиганит))))) Решил, наверное, что с нас хватит спокойной жизни в течении 8 месяцев, что он у нас живет. Пора показать, что такое собака в квартире. Позавчера прихожу домой и первый раз ТАКОЕ увидела. Огромный каталог разорван на мелкие кусочки, все как в новогодних кофетти. К тому же стянул рюкзак сына со стула, растерзал его тетради, книжку по английскому ( не наша, учительница давала читать). Мы так привыкли, что он НИЧЕГО не трогает, что совсем потеряли бдительность. У нас ВСЕ лежит совершенно открыто и доступно. Поначалу прятали, а потом увидели, что он четко знает, что НЕЛЬЗЯ и перестали убирать. Только острые и опасные вещи прячем. наверное, он загрустил..... Из-за погоды сейчас не столько гуляем как раньше, вот наверное энергия и поднакопилась.... Я его поругала, но он так вилял хвостиком, видно было, что он просит прощения, я его простила. Смела все эти бумажки в кучку, а тут он подошел с опущенной головой, ну я его и погладила... Так он от радости так запрыгал и со всего разбегу радостно прыгнул ПРЯМО в кучу сметенного мусора, которая тут же разлетелась фейерверком по всей комнате снова)))))))))))
Ну, думаю, картинка для многих знакомая)))))
 
Вика,а мы уже соскучились...Не болейте!!!
ну Аделор конфети к новому году готовит...старается парень!!!
Вам большой привет от Саши с Шоном ,с которым мы в Баку приезжали!!!
 
Вика, почитала Ваш рассказ - и как будто дома побывала :hihi:
Я домой с работы в последнее время ( как появился Борюська) захожу с опаской. Иногда, как в детском стишке:
Был на квартиру налет?
К нам заходил бегемот?
Это приходил Сережка
Поиграли мы немножко

Вот только "играют" Женька и Борис. Все стараюсь убирать повыше, но Женек умудряетя снять вещи даже со стола-книги. А потом делают много конфетти :hah:
 
Аделор решил получить знания, почитал ребенок. У меня Моня почти 2года ничего не трогал. Прихожу с работы летом, а он выбрал книгу (почему-то она ему пришлась по душе)"Служебное собаководство" и хорошо "почитал". Причем, книга была разодрана на странице "Устройство пищеварительной системы" :hah: . Мой муж смеялся, говорит надо экзамен у собаки принимать по этой теме.
 
Jewel Quest сказал(а):
Вам большой привет от Саши с Шоном ,с которым мы в Баку приезжали!!!
Спасибо большое. Им тоже от нас приветы огромные)))))

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Вика, почитала Ваш рассказ - и как будто дома побывала
А я думала, что эта проблема владельцев других пород собак..... Так как Аделор был просто паинькой в этом вопросе, я думала, что эта такая удобная черта породы. :hah: А потом я испугалась, что мы что-то упустили в воспитании. Приехал нормальный ВОСПИТАННЫЙ ребенок и вдруг.........ну ...я думаю, это нам для профилактики, чтоб не расслаблялись.... Мы раньше, когда уходили, закрывали его в комнате сына,т.к. она просторная, а мебель там вся стилизована под пиратские сундуки и углы с металлическими накладками ( ее не погрызешь), но очень скоро убедились, что его можно безопасно оставлять одного с доступом в любой уголок квартиры и он ничего не натворит. вот такой он был умница!
если у вас тоже случаются конфетти, я не буду ТАК переживать :)

[update]
ЛенЧик сказал(а):
Аделор решил получить знания, почитал ребенок. У меня Моня почти 2года ничего не трогал. Прихожу с работы летом, а он выбрал книгу (почему-то она ему пришлась по душе)"Служебное собаководство" и хорошо "почитал". Причем, книга была разодрана на странице "Устройство пищеварительной системы" . Мой муж смеялся, говорит надо экзамен у собаки принимать по этой теме.
А у нас у одного владельца собака ( не кавалер!) совсем сгрызла загранПАСПОРТ!!!!!!!!
А Аделор, что интересно, из рюкзака сына сгрыз лишь то, что имело отношение к английскому))))) Как выбрал-то только?!!! Учительница английского сделала предположение, что он чувствовал подсознательную нелюбовь хозяина к этому предмету ( ну почти все учителя считают, что их ученики не любят их предмет и мечтают потерять их книжки и тетеради)
 
Последнее редактирование модератором:
Виктория, не болейте ;)
Vika сказал(а):
Так как Аделор был просто паинькой в этом вопросе, я думала, что эта такая удобная черта породы.
Ну..так..по возрасту положено быть фулиганом. А то расслабились :P :hah: :hah: :hah:

[update]
Vika сказал(а):
Огромный каталог разорван на мелкие кусочки, все как в новогодних кофетти.

это, он Вам показал новые тенденции в моде, подготовка.... к Новому году. :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
А мы сегодня квартиру наряжали... вот Аделору интересно было)))) И везде же успеть надо!!!!!!
А когда занесли елку, уж он ее со всех сторон обнюхал. То сядет со стороны рассматривает, то подойдет понюхает снова, то погрызет и опять садится рассматривать. очень его озадачило это дерево :hah:
Под конец уже не знали куда б еще дождик пришпандорить, вот решили сфотать. Интересно, что он не сопротивлялся этой шуршащей непонятке)))) Устал, наверное....
Qx1MuPDf.jpg
 

Вложения

  • Qx1MuPDf.jpg
    Qx1MuPDf.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 194
Вика...в кого у него уши???? Родителям...до таких ушей....ещё расти :hah:

Красивый праздничный парень! А где елка??? :look:
 
Hellena сказал(а):
Красивый праздничный парень! А где елка???
Елку еще не сфотографировали.... пока только фонарики))))
Qx1MuPDl.jpg
 

Вложения

  • Qx1MuPDl.jpg
    Qx1MuPDl.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 169
Какой красавец!!! Парень превосходный! А ушиии...... :girldr: :girldr: :girldr: :*
 
Vika сказал(а):
Елку еще не сфотографировали.... пока только фонарики))))
Ждем фото с елочкой...а...под (ну или возле)елочкой .................вся семья ;) :elkany:
 
Верх Низ