Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Поздравляем Варюшу!!!!! :gay: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* !!!!!!!!!
 
Катя,
поздравляю тебя с именинницей :*
Долгих и счастливых лет вам всем вместе :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
 
Девочки, спасибо!!! Именинница наелась суши и пошла спать) Это у нее любимое дело-поесть и поспать) Финик обижается, что она совсем не играет с ним, но это вполне компенсирует наш шар-пей Рокер... Они с Фиником устраивают сумачеччие гонки)))
А мы лепили снеговика сегодня, снега у нас на заднем дворе намело-двери не открыть...
"Смешались вместе кони, люди...."
ismpq2Ta.jpg

ismpq2T9.jpg
:hah: :hihi:
ismpq2Ti.jpg


[update]
Еще поставлю сюда наше фото с СACIB в Екатеринбурге) Финик с Таней Подвербной и экспертом Хансом Ван Ден Бергом ( Нидерланды).Маше за фото спасибо!)
ismpq2Tj.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Красивые фотографии Финика. А какая у Вас зима! Я даже немного завидую. А у нас в деревне Гадюкино :hihi: уже 3 дня льет дождь. Очень хочется снега и легкий мороз
 
Классная зимушка-зима у вас! Прям посленовогодняя погодка ;)
А у нас ну такая уже гадость на улице (хоть и говорят, что у природы нет плохой погоды), но это уже полный перебор :(
Фотки такие классные :wou: Я вообще люблю фото кавалеров в снегу :*
 
Вчера в -30 мы совершили вояж г. Ижевск (выставка САС- "Удмуртия-2014". Эксперт-Л.Н.Попова (СПб)), потренироваться перед пермским CACIB. Холод, конечно, простите за тавтологию, собачий) Людям -то дышть тяжело, но собаки удивили оптимизмом).
В субботу сходили в зал на тренировку, потом помылись и в 5 утра воскресенья готовы были к выезду. Наташа, хозяйка Вариной дочки Белочки и Эскады, вообще наш выставочный ангел: всех запишет, всех соберет, с мужем Андреем всех доставит до места и обратно))) Мы без нее как без рук :angel: . Так мы и стартанули в составе Жени Кастакиной, которая на этот раз оставила кавалерию дома и повезла берна, нас с Финей и Наташа с Андреем совместно с Эскадочкой и Беликом.
Отдельно надо сказать об Эскаде. Андра, это такое чудо Вы нам отправили-просто сказка))) Нет слов. Вполне зимний эпитет: я растаяла!! У меня одно слово-это чудо, а не Эскада!!!!!! Наташа ей еще купила такой классный костюмчик для зимы, Диор отдыхает!!!! А характер! "Надо ехать-едем.. Разбудите, когда доберемся! Ринг? Уже? Ну, пойдемте! Фото с экспертом? А можно я эксперта поцелую?!""

Приехали, выставка в Ледовом дворце, в помещении тоже холодно. Но очень приятные организаторы, прекрасная работа ринговых бригад.
Наши результаты:
Cattleya Dowianа Escada-ЛЩ!!!!))) Андра и Наташа принимайте поздравления! Эскада-нет слов! Эскада и Наташа вышли первые и Л.Н. Попова так была очарована Эскадой!! Такого позитивного, доброжелательного отношения и к владельцам, и к зрителям. и к экспонентам я не видела давно...А как она нежно обращалась с кавалерчиками.... :*
Белочка (Беркана Лайф Амбер Арлетт-САС,ЛС. Ну, Бела как всегда! Двигается супер, стоит как монумент!! Нацелена на работу всегда!!!!
Финик (Вальдзаге Кристиан)-СAC, ЛПП. Поздравляю нашего заводчика Юлю Пекелис). Про Финика много объясняла стажеру в ринге. Причем обратила внимание, на тип, голову, окрасЫ, движения. Надо отметить, что у стажера было много вопросов и уточнений. Порода все же пока редкая).
НО! Что для меня важнее! Хорошее судейство, когда человек знаком со стандартом, видит особенности породы-это очень важно, но когда при этом эксперт очень доброжелателен, любит собак, общается с ним, дает подробные разъяснения и стажеру, и владельцу-это очень приятно! И ЛПП тут ни при чем. если бы на CACIB гн Ван ден Берг объяснил за что нам оч.хор-нет проблем.. В этом отношении, Л.Н. Попова напомнила мне Б.Петкевич-целует, обнимает, с собакми разговаривает), и тут же четкое описание)
Вобщем, я сделала вывод, что Л.Попова этот то эксперт под которого нужно писать дебютантов, владельцев-новичков.
Ну, на моей памяти, первый раз мне сказали: "Сделайте круг с лучшей девочкой для зрителей, чтобы они увидели красоту этих собак." Для зрителей, понимаете??? И во время сравнения:"Поменяйтесь, пожалуйста, местами с девочкой, чтобы зрителям было понятно кто выиграл и объясню Вам почему ЛПП у мальчика".. Я была в культурном шоке) :*
Под конец: "У вас такой красивый малчьчик. Ваш? Так вместе смотритесь хорошо! очень приятный показ! Он так уверенно зашел в ринг!".. Хэндлер из меня так себе, но Е.Купляускас отметил наш тандем, теперь Л.Попова) Приятно, что сказать!


Жаль, что не удалось остаться на Бесты, хотелось засветло вернуться домой.
Андрею большой респект за доставку нашей команды в Ижевск и обратно в мороз)))
 
Поздравляю с таким успешным выступлением :bravo: !Может у Вас фото есть,так хочется всю компанию увидеть :) .
 
Забава сказал(а):
Поздравляю с таким успешным выступлением !Может у Вас фото есть,так хочется всю компанию увидеть .
да, Ирина, сейчас поставлю) Женя, в одной руке с Эскадой, в другой -с фотоаппаратом. нас успела щелкнуть.. Инет у меня в коттеджном не очень, грузится долго ((
Вот жаль, на Бесты не получилось остаться.. У Эскады был 100% шанс, я думаю)

[update]
Наташа и Белочка, эксперт Л. Попова с Эскадой и я с Фиником
1a7On13qH.jpg

Мы Фиником) Я делаю фото, через пару лет смотришь и масса воспоминаний приятных. Мимо мужчины-хоккеиста мы не смогли пройти))
1a7On13qE.jpg

Момент выставки)
1a7On13qI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Катюша! Поздравляем ВСЮ ВАШУ дружную команду!!!!
И конечно лично тебя и любимого сынулю :*
МОЛОДЦЫ!!!!
 
Катя, поздравляю тебя с Фиником!!! фотки классные получились!
 
KatyFin сказал(а):
Вобщем, я сделала вывод, что Л.Попова этот то эксперт под которого нужно писать дебютантов, владельцев-новичков.
Ну, на моей памяти, первый раз мне сказали: "Сделайте круг с лучшей девочкой для зрителей, чтобы они увидели красоту этих собак." Для зрителей, понимаете??? И во время сравнения:"Поменяйтесь, пожалуйста, местами с девочкой, чтобы зрителям было понятно кто выиграл и объясню Вам почему ЛПП у мальчика".. Я была в культурном шоке)
Под конец: "У вас такой красивый малчьчик. Ваш? Так вместе смотритесь хорошо! очень приятный показ! Он так уверенно зашел в ринг!"..
Кааааать,
я тааааак рада!!!!!!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura:
Блин, вот это я понимаю съездили - получили массу положительных эмоций :obni2: :sun:
KatyFin сказал(а):
В этом отношении, Л.Н. Попова напомнила мне Б.Петкевич-целует, обнимает, с собакми разговаривает), и тут же четкое описание)
ой, как же я хочу под Беатууууууу еще :secret:
Молодцы!!!!!
:poz:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Блин, вот это я понимаю съездили - получили массу положительных эмоций
Вот и я об этом же) мы приехали-в Ледовом как на улице, чуть теплее((( Мысль о том, что надо переодеться уже наводила ужас(((( Во время показа, я даже нагибалась с трудом, очень холодно было.. Попозже уже теплее за счет людей стало, но настолько приятные женщины на регистрации, очень адекватная ринговая бригада.
Что касается Л.Поповой.. Я сразу вспомнила г-на Бельского в Нижнем на СACIB... Я его и так не оч люблю (мое ИМХО), он пришел в павильон, народ заходит, двери почти не закрываются, было холодно из-за этого.. У него было такое лицо!!!!! А можно было просто взять и куртку накинуть, тем более, что он там не один эксперт был..И хэндлеры в платьях бегали-и ничего..
А У Л.Поповой все с улыбкой в такой же холод, очень подробно, можно было все спросить....Я с уважением отношусь к людям, которые любят свою работу. А финальная фраза перед уходом с ринга: "Девочки, у вас замечательные собаки, чтобы вам не говорили эксперты, какие бы оценки не ставили! Они замечательные!"..
У меня уже четверая собака выставочная, я уже ко всему готова и спокойно отношусь, но не могу принять злого, недовольного, резкого, хамоватого эксперта...Вот сейчас в марте будет моно шарпеев, приезжает Д.Паунович... Вроде бы идти не нужно, все есть, да молодежи бы дать дорогу, а мне нравится как он шар-пеев судит...Пойду за позитивом)
 
KatyFin сказал(а):
Девочки, у вас замечательные собаки,
я по этому поводу вспомнила экспертизу И.Пироговой. Она отсудила нас (Цветульку-манюльку и Рюшика) достаточно быстро. Ну, мы с ней и посмеялись по этому поводу. На что она мне сказала:"Девочки, когда собаки хорошие, их судишь быстро и с удовольствием. Гораздо сложнее дать описание, когда видишь недостатки. А в вашем случае все легко и просто, так что не удивляйтесь"
 
Cup Of Coffee сказал(а):
ой, как же я хочу под Беатууууууу еще
Слушай, она часто судит унас, но мы как-то вообще не попадаем(( надеялась, что на CACIB в Пермь опять пригласят, она оч классно судила у нас моно папийонов на прошлом CACIB.... На кавалеров поставили Г.Ридарчикову, но я вообще никогда не выставлялась под ней.....

[update]
Cup Of Coffee сказал(а):
Блин, вот это я понимаю съездили - получили массу положительных эмоций
Зато я обновила свои сапоги бордо, купленные в Болгарии.. Но пока к ним не могу брючки подобрать... В клеточку хочууууу)
И впервые мы затестили Тропиклиновскую серию шампнуей и кондей) Очистка понравилась и кондей 2 в 1!
 
Последнее редактирование модератором:
KatyFin сказал(а):
Зато я обновила свои сапоги бордо
вот видишь))))))))))))))))))
но на фото "бордо" не видно :hihi: обидно, потому что смотрелись вы оба классно :*
 
Катя! Поздравляю! Очень приятно читать ТАКИЕ отзывы про эксперта! :*
Жаль, у нас, пока, не видела Попову Л.Н. в списках приглашенных на выставки.

KatyFin сказал(а):
Пойду за позитивом)
Вот, правильные слова! :*
 
Катя, поздравляю!
Фотографии ОЧЕНЬ красивые, особенно в стойке. Ну и на фоне хоккеиста
А из чего он сделан? Сурьезный такой (хоккеист)
 
На кавалеров поставили Г.Ридарчикову, но я вообще никогда не выставлялась под ней.....
[media][/media]
Как так, а где же ииииитальянец???

Вот жаль, на Бесты не получилось остаться.. У Эскады был 100% шанс, я думаю)
Очень жаль а то бы щенячий Бэст еще дернули!

Да вы герои земляки! Челюскинцы прям....в -30 в такую даль за мечтой, не каждый решиться!
Катюник, поздравляем вас с Фиником и весь пермский десант с замечательными результатами!!!
Хотя у тебя оптимизм из глаз плещется, молод чина ты Катюня! Прям хоть в Пермь переезжай, такая кавалерская столица на Урале!
 
Девочки, всех благодарю за поздравления и приятные слова!!!

Тамара, вроде бы из пластика, непонятный материал) Но впечатляет эта фигура в холле))) :hah: :*

[update]
Travoltta сказал(а):
Как так, а где же ииииитальянец???
Никакого, Оля(( Габриэлла Ридарчикова)))) :hihi: :hihi:

Переезжает она.. Ты б на CACIB приехала и то ладно( С Моничкой, хотя бы((((
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ