Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Девочки - спасибо!! Сегодня ездили в зооцентр покупать новый комбез и, конечно, работа магазина остановилась)) Вкусняшек нам надарили целый вагон)))
Пока особенно писать не о чем, у нас все так же снегогрязь... Но у нас есть приглашение в гости от болгарского друга-кавалерчика и ее хозяйки Наташи))) Честно стащила у Наташи пару фото из жизни болгарского кавалерчика и его друзей-ньюфа и кота) Хотим летом доехать в гости)))
lRCWJcaL.jpg
[/urllRCWJcaM.jpg
 
Привет от братика прислали из Владивостока :)
IRG4yrif.jpg

Вальдзаге Кристофер.
 
KatyFin сказал(а):
Но у нас есть приглашение в гости от болгарского друга-кавалерчика
Как вам везет! Такая красота.... :angel:
Когда уже в теплые края поедете? Может, и к нам завернете заодно и на САСИБ?
 
VALDZAGE сказал(а):
Привет от братика прислали из Владивостока
Хорош! Парень!!!!! ;)

[update]
KatyFin сказал(а):
Девочки - спасибо!! Сегодня ездили в зооцентр покупать новый комбез и, конечно, работа магазина остановилась)) Вкусняшек нам надарили целый вагон))) Пока особенно писать не о чем, у нас все так же снегогрязь... Но у нас есть приглашение в гости от болгарского друга-кавалерчика и ее хозяйки Наташи))) Честно стащила у Наташи пару фото из жизни болгарского кавалерчика и его друзей-ньюфа и кота) Хотим летом доехать в гости)))
Оооооо...красота!!! Понятное дело гости, после таких снегов, травки хочаца :P ;)
 
Последнее редактирование модератором:
VALDZAGE сказал(а):
Вальдзаге Кристофер.
Красавчик) Видела в другой теме его невесту!! Такаая красотка!!!!
пысы. Так жаль, что в этом помете девочек не случилось(((( :st:
 
KatyFin сказал(а):
Видела в другой теме его невесту!! Такаая красотка!!!!
Обратила внимание, что девочка красивенькая, а кто она? Видела фотографии на страничке Вальдзаге.
 
LELIWA сказал(а):
Когда уже в теплые края поедете? Может, и к нам завернете заодно и на САСИБ?
Ой, Майя, я бы вот сейчас бы поехала))))) У нас 30 мая выпускной у ребенка и мы свободны))

На CACIB я бы с удовольствием, но не успеем после выпускного))) До Питера ждать долго, не хочу весь июнь почти в Перми сидеть....Уговариваю мужа на вот эти выставки, так как все равно мы едем в Минск....
БГКЛС "Полесье" г. Барановичи приглашает всех 7.06.2014 г. на
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка компаньонов и тоев (9 группа)
Республиканская выставка Кавалер Кинг Чальз спаниелей

Но пока точно не могу сказать: пока с гостиницей для шарпеев не ясно, папа считает, что мы не успеем до 7 доехать, клуб нам оригинал Чемпиона России только в мае отдаст... Видимо, буду до последнего дня тянуть))) Но в июне в Минск мы точно приедем))

[update]
Lira сказал(а):
братила внимание, что девочка красивенькая, а кто она? Видела фотографии на страничке Вальдзаге.
Вот-вот! Надо пойти у Юли спросить)) :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
KatyFin сказал(а):
БГКЛС "Полесье" г. Барановичи приглашает всех 7.06.2014 г. на
Да, там конкуренция неслабая будет, если судить по прошлому году.
 
Maksi сказал(а):
Да, там конкуренция неслабая будет, если судить по прошлому году.
Да и Бог с ней, с конкуренцией)) Зато,интересно, и, наверно, сколько будет знакомых лиц))) Я очень спокойно отношусь к победам/ поражениям), Привыкла с шарпеями бегать, когда по 10-12 собак в классе :hihi: Да и кавалерчики, порода настолько разнотипная, что в любом случае судейство очень субъективно)
Нам же потусить) Мы ж ездим туда куда успевается и куда хочется) Вот в Питер я бы поехала с удовольствием, тем более там все родственники (бабушка у меня из Ораниенбаума), брат еще с "Мариинкой" на гастроли не уедет, но поооздно((( Белгород тоже поздно, я думаю, мы как раз 7-8 в районе Белгорода и будем.
Папу нашего уговариваю, так что ближе к маю посмотрим, еще как шарпунов пристрою в гостиницу... Посмотрим, еще времени вагон)
 
У нас наконец весна)))) Судя по тиемпературе-для нас это почти лето) Пока расцвела черемуха, подошла вишня) Пока ландшафтники выравнивали участок, садили елки-крупномеры, Финяша следил пристально за всеми) Успела сфотографировать его на айфон, хоть он и стеснялся и "строил рожицы")

7FlHWEzl.jpg
7FlHWEzn.jpg


Даже 10-летняя Топочка пришла).. Она сейчас не очень хорошо себя чувствует, идет первый курс химиотерапии, но как истинная женщина-не прошла мимо айфона)))


7FlHWEzm.jpg
 
Екатерина, здравствуйте! Давно любуюсь вашими ребятами. Очень красивый Финик!!! А Топочка в черемуховом цвету просто неотразима, пусть держится. :dontcry: Химия это тяжело, людей с ног валит.
 
Елена, спасибо за добрые слова! Очень приятно! Финик и правда красивая собака))) Очень разговоричво-поющая, очень общительная))

С Топой как-то все случилось неправильно((( Первая моя шарпейка практически поставила рекорд, немного не дожив до 12 лет... Топа болела в жизни 1 раз-в жару словила бронхит...С ее невероятным жизнелюбием и оптимизмом наш "дуб еще пошумит" :), я надеюсь, хотя перспективы не очень.. Недавно умер ее дядя, очень известный в Калининграде покоритель Бестов Зон Мирэкл Саймон для Белльшоу, ему было 13 лет...Хочется приблизиться к такому возрасту...

И, надо отметить, невероятно нам повезло с доктором, потрясающего профессионализма человек-онколог Игорь Пасиченко... Радует, что в регионах есть такие ветврачи...
 
KatyFin сказал(а):
невероятно нам повезло с доктором
Считайте, уже полдела сделано. На поиски нужного человека уходит много времени. А время не стоит на месте...
Пусть Топочка поборется, перспективы перспективами, а вдруг хорошо пойдет на химии. Ведь бывает же.
KatyFin сказал(а):
С ее невероятным жизнелюбием и оптимизмом наш "дуб еще пошумит"
Я думаю, этим она в хозяйку пошла. У мамы с юмором все в порядке. Видно энергичного оптимиста за.... сколько там от нас до Перми? :hihi: Надумаете в Челябинск на выставку, велкам. Встретим, поможем. И не только в "Горках", есть более интересные места. Благо, все на колесах.
 
Финик за порядком следит! Молодец! :thumb:
А Топе - жизненных сил! Да, побольше!
 
Спасибо за приглашение, Елена и за пожелания!! Мы можем, всей командой, нам только повод дай куда-нибудь сорваться)) :hihi:

"Не так вы елки посадили!!! Не в линию!"
7FlHWEzy.jpg


"Мусор чего не убрали за собой! Непорядок!"
7FlHWEzz.jpg


[update]
Maksi сказал(а):
А Топе - жизненных сил! Да, побольше!
Ирина, спасибо! Стараемся)
 
Последнее редактирование модератором:
Финимоша такой.............председатель колхоза, как минимум :P :P :P :P
за Топочку скрестили лапки и пальцы :*
 
Очень красивые весенние фото :thumb: !Финик просто фотомодель,так важно позирует :) .У Топочки очень нежный окрас,на свой возраст хорошо выглядит :) .
 
Поймала в кафе WiFi)
К сожалению, моя сладкая булочка Топа ушла от меня... Второй химии мы не выдержали.. Сказать, что умерла и часть меня-ничего не сказать...Пока больше не могу писать об этом...

Из хороших новостей-мы начали большое путешнствие) Уже побывали в Казани, проехали Нижний, объехали Москву и едем в сторону Минска. Финяша отлично ведет себя в машине, в отелях, но вижу,что устает немного.. Набрызгались от клещей, одели ошейник "Скалибор", гуляем на парковках, в лес не заходим)-Катя трусит и боится клещей))

На фото-мои любимые люпиновые поляны ( в Чувашии) и Финяша в Казани) Приехали уже затемно-только устало-отельный лук)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    299 КБ · Просмотры: 399
  • image.jpg
    image.jpg
    341.5 КБ · Просмотры: 441
  • image.jpg
    image.jpg
    468.3 КБ · Просмотры: 410
Катя, очень жалко Топочку :_( мягкого облачка.....

[update]
Как здорово так путешествовать :thumb: Финюша важный такой :* Вот сразу видно, кто за порядком следит ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Катя, примите соболезнования, это очень грустно... Мне кажется, у Топочки была счастливая жизнь.....

Финяша очень колоритный! На фотографиях многие кавалерчики такие серьезные ребята, особенно триколоры, а в жизни ласковые, лизучие и мягкие-премягкие как кролики.
Люпиновые поля это красиво. У меня одна из мечт - увидеть цветущее маковое поле, в идеале на рассвете-закате. Нэту у нас рядом маковых полей!!! :st:
Молодцы, что путешествуете!!!
 
Верх Низ