Что нового

Sun Delight Минск

Наталья, поздравляю с успехами Реюшку и Варю!!! Это очень здорово, побеждать!!! Детишки все красивые, здорово, что попали в хорошие руки!
 
Наташа, еще раз от всей души поздравляю Вас!!!
Отдыхать вам совсем некогда-выставки да выставки!!! МОЛОДЦЫ!!!!
А мы пока дома- тихо готовимся))))
Очень рады за братишку- уже отдых на море!!!!! класс!!!!!
Очень позитивное настроение!!!!!!
Большой привет от всех девчонок!!!:*:heart::romashka:
 
Посмотрела ролик - сразу на море захотелось))) Так беззаботно и воздуха много) Хорошо, что детки нашли свои правильные семьи. Чуть раньше, чуть позже, но на выставках все появятся и тогда держитесь ринги))) Очень удачный помет, Наташ:thumb:
 
Меня штырит от гордости!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ РЭЮШКУ С НАТАШЕЙ!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:


РЭЙ……ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:


Сегодня на выставке в Смоленске САС. ЛПП!!!!! BIG-1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:


Красатульки наши!!!! Поздравляю!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Спасибо всем большое за поздравления!!!! Мы очень рады и горды такой победой!!! Это было и неожиданно, и ОООчень приятно))))
Отчитываемся)))
05.03.2017 Смоленск, Региональная выставка собак всех пород ранга САС, клуб "Содружество", эксперт Инесе Паблака (Латвия)
Golden Ray Splender King
класс чемпионов - CW, CAC, BOS!
немного не поняла судейство :think:
Фото........ ну как обычно, что получилось))
стол.JPG


движ от эксп.JPG


стойка перед эксп.JPG


Сравнение на ЛППП
сравнен ЛПП.JPG

сравнен ЛПП2.JPG

сравнен ЛПП 3.JPG


Региональная выставка собак всех пород "Русский стиль", клуб "Авангард", эксперт Петр Харшани (Венгрия)
Golden Ray Splender King
класс чемпионов - CW, CAC, BOB, BIG- певое место!!!!
Под такое тщательное судейство мы еще не попадали)) Очень подробно каждую собаку эксперт осматривал, гонял по кругу, особенно большунов, бесчетное количество раз. Из ринга все выходили как из бани)))) Кто-то даже сказал: "Вот это экспертиза, но то что 3 сек на собаку"))))) Бесты групп шли в несколько отборочных туров и отобранных собак снова ставил на стол, снова гонял по отдельности)))) Короче, я была в шоке и думала: "Боже, куда я попала))"
стол.JPG


движение2.JPG

движение3.JPG


Сравнение на ЛПП
лпп.JPG


Бест 9 группы
,бест.JPG


бест 1 место.JPG


Чуть позже видео добавлю, грузится долго)))
 
Наташенька, вот это вы отожгли!!!!! Молодцы большие, Реюшка красавчик :amor::amor::amor: Поздравляю!!! :ura::ura::ura:
 
Наташа, поздравляю вас с Рэюшкой! Вы этого действительно заслуживаете!! Так расширять территорию побед! Ура!
 
Мучительный бест. Пудель на первом видео отжигает! :hah:
 
05.03.2017 Смоленск, Региональная выставка собак всех пород ранга САС, клуб "Содружество", эксперт Инесе Паблака (Латвия)
Сравнение на ЛПП
Наташа, что-то я не поняла судейства. Эти собаки настолько разного уровня, что их даже сравнивать нельзя.
Региональная выставка собак всех пород "Русский стиль", клуб "Авангард", эксперт Петр Харшани (Венгрия)
Golden Ray Splender King
класс чемпионов - CW, CAC, BOB, BIG- певое место!!!!
Наташа, поздравляю!!!! Результаты впечатляют!!!
13226744_10209735959136145_7506138241890260472_n.jpg
 
Наташа, напереживалась наверное в БЭСТе?
Молодцы! :thumb: Очень достойно.
 
Еще раз пересмотрела видео. Реюшка однозначно ШОУ СОБАКА. Он очень красив и так гордо несет себя в ринге, как будто знает это.
 
Вероника, Ира, Тамара! Спасибо еще раз за поздравления!!! Очень переживала, потенциал Рэя знаю, не всегда могу еще его как следует продемонстрировать, а тут еще и эксперт умеет накалить обстановку))))) создать интригу)))
 
Наташа, поздравляю!!! Рэй очень красиво показывался :amor::amor::amor: Достойная победа!
Пудель повеселил:hah::hah::hah: я и не знала, что они так умеют ...
 
НАТАША,СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РЭЕМ С НОВЫМИ ВПЕЧАТЛЯЮЩИМИ ПОБЕДАМИ И НОВЫМ ТИТУЛОМ!!!!:kiss::kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Спасибо всем за поздравления!!!!
Продолжая выставочную тему, мы с Рэем побывали на Евразии. Не так успешно, как хотелось бы, но и не так плохо, как могло бы быть, судя по количеству оч. хоров)))
Наш результат оба дня стабилен:
Golden Ray Splender King
Eurasia 1 Intermediate class - Excellent 3!
Eurasia 2 Open class - Excellent 3!
Моему подопечному, который составил нам там компанию и выступал в классе юниоров повезло больше:
Trevor - Junior class - Excellent 1 - JCAC! Это было очень неожиданно по многим причинам: во-первых, в классе юниоров было три мальчика, двое ушли с ринга с оч.хор., во-вторых, занимались мы лишь один раз и наш дуэт не такой спетый, как с Рэем. Было приятно, конечно))
И немного фоток
Тревор (в быту Джеймс)
IMG_6130.JPG

IMG_6154.JPG


тревор.jpg



Рэюшка :heart::heart::heart:
IMG_6160.JPG
IMG_6167.JPG
IMG_6174.JPG
IMG_6194.JPG
IMG_6198.JPG
IMG_6215.JPG
 
Верх Низ