Что нового

Sun Delight Минск

Варюшу с успешным выступлением и заслуженной победой!!!:flower: Хороша малышка и в ринге очень показушная!:thumb:
 
Наташа.какие же вы МОЛОДЦЫ!!! Рэюшка еще краше стал!-Расцветает парень!:flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo::bravo:
И Варюша твоя умница и красавица!:kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower:Наташа,успехов вам и удачи во всем!:kiss:
 
Мы посетили Республиканскую выставку собак всех пород "Рождественские Встречи". Варя выступила с результатом САС, ЛЮ, ЛПП!!!
Поздравляю Варю с победой, да еще в такой конкуренции!!! МОЛОДЦЫ!!!
12346352_961081387292403_7455082603852652001_n.jpg

 
В субботу побывали на САСИБе в Кельце (Польша).
Боже мой, до чего же Рэюшка красив!!! Восхитительный мальчик!!! :heart:
Наташа, от всей души поздравляю вас с Рэем с отличным выступлением!!! Какие вы молодцы - и потрудились, и отдохнуть успели. Прекрасное путешествие, спасибо за фото красот.
Мы посетили Республиканскую выставку собак всех пород "Рождественские Встречи". Варя выступила с результатом САС, ЛЮ, ЛПП!!!
Умничка Варя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bravo:
 
Спасибо всем за поздравления Варе!!! :flower::flower::flower:
У нас еще есть радостные новости!!!
Наша выпускница Беатриче-Валенсия Сан Дилайт (Доченька Джинни и Бориса) добавила к своим титулам Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион породы, Юный Гранд Чемпион Беларуси еще и титул Юный Чемпион России!!!!
Поздравляю нашу звездочку!!! Горжусь такой выпускницей!!! Спасибо Саше - хозяйке нашей красавицы!!!
белль.jpg
 
Наташа, первый помет от Джинни получился очень удачный. Обе девочки красавицы!!! Беатриче-Валенсия Сан Дилайт не проиграла свой класс ни на одной выставке, хотя в классе Юниоров конкуренция очень сильная. Поздравляю ее с новым титулом!!! Респект заводчику!!!
13226744_10209735959136145_7506138241890260472_n.jpg

 
Спасибо, Тамара! Девчонки этого помета радуют меня всем - успехами на выставках, лежанием на подушках, безграничной любовью хозяев! Что еще надо?))))
 
О том, как растут наши совсем недавние выпускники Грейсон (Владивосток) и Грейси (Полоцк), надеюсь, буду узнавать из соседних страничек форума. От Гарольда из Симферополя постоянно получаю новости. Парень совсем освоился, и, на мой взгляд, довольно неплохо))))
гарольд.jpg

гарольд3.jpg

гарольд4.jpg

гарольд2.jpg
 
Последнее редактирование:
Наташа.скажи ведь как приятно получать весточки от деток и знать,что у них все хорошо и все заласканы и любимы!:myheart::myheart::myheart:
 
Как приятно знать, что все дети попали в любящие семьи!!!
Наташа,твой последний помет мне особенно нравится: все дети очень красивые. Выбрать лучшего просто нереально. Молодец Реюшка!!! Да и Джинни не подкачала.
 
Вилент!!! Такой счастливый ребятёнок!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Счастливые дети- радость заводчика!!!!

Пусть все малышастики будут счастливыми и любимыми!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
На выходных была в гостях у Вероники, как же мне понравилось это мероприятие!!!! Получила увесистую порцию облизушек от Одри :*:*:* пошмякала малышку Оливию :amor::amor::amor: посидели.... :drink:
А еще получила восхитительный сюрприз!!!!! Вероника подарила мне вот такую прекрасную подушку с вышивкой логотипа питомника!
Вероника, еще раз спасибо огромное!!!! Это очень приятный сюрприз и очень красивый подарок!!!!

IMG_4616.JPG
 
Вероника подарила мне вот такую прекрасную подушку с вышивкой логотипа питомника!
Очень красивая подушечка!!! Вероника молодец! Видно, что подарок сделан с любовью.
 
Вероника, еще раз спасибо огромное!!!! Это очень приятный сюрприз и очень красивый подарок!!!!

Посмотреть вложение 8574
Искреннее пожалуйста! Как говориться, подарок - одна радость на двоих ;) Очень рада, что тебе понравилось. Будем и дальше собирать фотозону для твоих восхитительных питомцев :)
 
Очень красивая и оригинальная подушечка! Такие подарки бесценны! :thumb:
От Гарольда из Симферополя постоянно получаю новости. Парень совсем освоился, и, на мой взгляд, довольно неплохо)
Очень даже хорошо парень устроился, просто замечательно! Жизнью доволен).
Красивый мальчик, как и все детки в этом помете. :*
 
Вероника подарила мне вот такую прекрасную подушку с вышивкой логотипа питомника!
Нет слов! Обожаю всякие Hand Made штучки!!! Супер подарок, очень стильный ))) Вероника просто умница!!!
 
Верх Низ