Что нового

Салют Белогорья

Всем привет!!!Спасибо за поздравление и понимание!!!! Стабильность!!!!! Именно ее хочется во всем по жизни! Теперь посмотрим что будет со вторым пометом!
А я замоталась т к чихи родили 7 и 9 января.6детенков 5 девок один парень... Вот нянчимся! Людей много звонит и приезжали уже. Может после Елок за кавалерами тоже очередь будет????
 

Вложения

  • joEz_Hjaerc.jpg
    joEz_Hjaerc.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 887
  • o1ByyuiJ410.jpg
    o1ByyuiJ410.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 879
  • pUbcreIqtfE.jpg
    pUbcreIqtfE.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 933
Вот и разъехались чишки. Правда одну девульку оставили, уж больно хороша и смышленая очень. Она на фотке первая. Правда живет она пока у парня дочери, играют в семью, я это так называю. Ну да пусть!
Ариша течет! Пристает к девочкам чихам. А что бы не случились щенки Джерик поехал в гости! Да и для него хорошо. А то он если кто то течет страдает бедняга, худеет. Он и так не склонен к полноте. А тут ТАКОЕ! Жалко парня.

Вот смотрю на свою Аришу как она изменилась за эти годы. Такая красотка! Я даже не предполагала что могут происходить такие метаморфозы. Брыли, голова, настолько все ....как будто роза полностью распустилась, но еще свежей будет долго. Сейчас активно обрастает после второго помета и думаю что покажемся живьем народу. Взвесились.......11кг...........Но худеть как то не идет ей. В еде ограничиваю, но ворует ночами если забудем чего на столе. Да да на столе. Как то так выходит что запрыгивает на стул со стула на стол и на подоконник. не давно приехали а она зацепилась за бусинки жалюзей и сидела там пока я ее не отцепила ....хотя стоило просто чуть дернуть и порвалось бы Но не дернула.....ждала! Обажаю ее! Джерик гостит у родни, там живет кокерша Лола. Звонят и рассказывают как поражены королевской (по истине)собакой. Как он построил и перевоспитал избалованную Лолку,так не заметно без насилия заработал авторитет, как не приносит ни каких забот и хлопот. Как по интелигентному себя ведет.
Вот такие мои любимые!
 
У нас В ГОРОДЕ пополнение! В нашем Белом городе родились три девочки сегодня ночью! От привозной пары из Америки. Имбридны по нескольким предкам из знаменитых питомников Америки. Я уже рассказывала о кобеле Кепленге, у моей Ариши были щенки от него, а теперь вот еще королевское пополнение!!!!Как только появятся фото сразу покажу. Хозяйка к сожалению не форумчанка.
 
Жанна, а есть ли новости от Аришкиных деток из второго помета? Может свеженькие фото есть? :flower:
 
Да! Двое деток у нас в Белгороде! Мальчик бленд и девочка триколор! Хотите взглянуть? Сейчас попробую! Вчера любовалась. Как 4 к 4 легли крови!

[update]
Это наш сынок! Ричард.

[update]
А это Софи! Ее купила семья, а у сестры есть мальчик бленд. Но я не думаю что они будут с ним вязать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    35.7 КБ · Просмотры: 873
  • 2.jpg
    2.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 798
  • 3.jpg
    3.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 818
  • 9.jpg
    9.jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 825
  • 8.jpg
    8.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 863
  • 7.jpg
    7.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 795
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    22.5 КБ · Просмотры: 791
  • getImage5.jpg
    getImage5.jpg
    14.2 КБ · Просмотры: 793
  • getImage4.jpg
    getImage4.jpg
    24 КБ · Просмотры: 777
  • getImage6.jpg
    getImage6.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 815
  • 12.jpg
    12.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 849
  • 123.jpg
    123.jpg
    17.1 КБ · Просмотры: 785
  • 12345.jpg
    12345.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 751
Последнее редактирование модератором:
Все так мило и тепло))))))) Класс!

[update]
Тепло.. это я про любовь на фото, не о погоде))))))
 
Последнее редактирование модератором:
ДАААА! дети живут в любви и в ласке! Это радует! Тем более что все будут выставляться! Это радует очень! У нас цациб в следующее воскресение, кто нибудь приедет?
 
Жанна, спасибо за фото!

Видно, что детки зацелованы, заласканы :* еще и на выставки собираются, молодцы! :thumb:

Фото с маленькой хозяйкой (первое) вообще шедевр :haha: :hah: :hah: По нему можно детям объяснять, что такое оптические искажения. Это ж не кавалер, бассет какой-то получился :hihi: В общем, развеселили меня.
Извините, если че... я любя :flower: :flower: :flower:
 
Спасибо! На в самом деле дети получились почти квадратные:)Это видно на других фотах. Что поймали то и показали. За то видно лицоооооо!:)

[update]
Даже я бы сказала укороченные.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, мордашки объемные, наполненные :thumb: :* :*

[update]
Маська, мне кажется, тоже в этом типе :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот в нашем городе прошла выставка. Первый раз в жизни я увидела одновременно столько кавалеров. Столько чувств распирало душу. Столько удивительного для себя открываю с каждым днем! Век живи........а я так вообще только начинаю учиться. И весело и грустно.
Какие все же разные наши кавалерчики. И все по своему хорошииииииии.
Вобщем и ребенком своим я довольна. ЮСАС! Шери молодец, хоть и почему то была без настроения! Может конкуренции испугалась?!?! :) Не смотря ни на что мы ЛЮ! Вот такие наши детки! При чем все!
И отзывами о Джеральде тоже довольна (они с Аришей тусовались со мной, хоть и не выставлялись).
Болела я конечно за Диану и ее шерстяного парнишку! Все таки я люблю кавалеров не мелких и шерстяных.Мой эталон Марик и вот теперь его внук! Но кто я такая? Это просто мой вкус. Хотя смотрела на минюшечку черно-подпалую из Херсона!!!!! Ну как в такую не влюбиться? Хотя такая малюсенькая...............просто мини. Ох сколько мыслей! Мозг кипит! ВСе переваривает. Я наверное сойду с ума если попаду на монку!

[update]
А еще с нами тусил по выставке сынок Ариши и американца, Ричард. Ну смешной парень! Просто головастик какой то!!! Сам короткий а башка большая! Лебедь- подросток! Возлагаю на него большие надежды!
 
Последнее редактирование модератором:
Жанна, поздравляю с успехами Шери на выставке :) Молодцы!!! :thumb:
 
Channa сказал(а):
Вобщем и ребенком своим я довольна. ЮСАС! Шери молодец,

Ну вот Жанн, даже к нам не заглянула похвастатся, всё от Жени узнали :hah:
Молодцы внуки!!!!!! Поздравляем!!!
 
Channa, Жанна, может кто-нибудь фотографировал? :confuse:
 
Да и видео есть и фото. Моя невестка Татьяна выставляла Шери, а Сергей (хозяин мальчика Ричарда из второго помета) снимал. Татьяна зарегистрировалась на форуме и должна выставить наши успехи. Сама жду!Живем мы в разных городах.:( хоть и в одной области. Шери (как мне казалось очень похожа на собаку с заставки форума "Беседка") А сейчас совсем чуть изменилась. Я очень объективно отношусь и к себе и к своим детям человеческим и собачьим. Так вот????? Дети наши ....бленды до 9кг вырастают, а триколоры поменьше. Джерка вообще.... корм не в коня:) субтильный такой, ребрышки прям, а Аришка дородная тетя (хотя родители ее миниатюрные).Брат Бенджамин тоже крупный парень. Но красивый просто отпад.................. Джер шустрый подвижный, а Ариша только б рядом, гулять не очень то любит. Вот и кг наели, НО Ариша любит ринг, шоу, она прям куражится при виде одной только ринговки!!!!! шерсть отрастим и ВАУ!!! А Джер чуть пассует.Дома герой!!!! И при всем гармоничны и он и она.Головы шикарные, морды курносые, сладко-пахучие мои...... АбАжАю своихх милых и любимых кавалеров! Хочу еще!!!!
Скоро поеду смотреть на деток американки. Три девочки. Две бленхейм и триколор. Пофоткаю и покажу на форуме. Очень интересно что вы все скажите!
Юля ты прости что не отписалась у тебя в темке. Ты тоже заходи не забывай про клона по имени Джеральд.
 
Channa сказал(а):
Скоро поеду смотреть на деток американки. Три девочки. Две бленхейм и триколор. Пофоткаю и покажу на форуме.
Вот за это наше отдельное МЕРСИ! Жем-с.
 
В нашей семье радость! Шери, дочь Ариши и Джеральда, ЛЮ,ЛПП, 3 место в бесте 9 группы! В г. Воронеже 15 июня! Кавалеров было 2 :( мы и наша молоденькая миниатюрная красотка тетя по маме, Эмели Венецианская маска.
Шери повязана и характер изменился как небо и земля. Раньше она была как энерджайзер, а сейчас степенная леди с томным взглядом. Судья Филатова А (Москва) восхищалась движениями. Я со стороны тоже! Ее размеренный бег, хвост, линия верха, постав конечностей, судья улыбалась и в описании все со словами "великолепно" и "прекрасно".А еще " великолепная кондиция???????".После ринга сказала что нам бы сбросить 500-300 грамм. Но ........мы наверное беременны! :*О чем промолчали. Вы наверное представляете мое состояние за рингом?! Никитин вел выставку и следил за нашим выступлением. Он еще в Курске, дааавно, интересовался Аришей.
Дорогие мои, Леся и Юля СПАСИБО вам за Джеральда и Аришку у которых такие звездные дети!!!!!!! При чем все!!!!!
Еще.....в Воронеже живет еще одна доченька Мира. У нее в 6мес вылез перекус, сейчас ножницы, получили на одной из выставок ЛЮ. И пока сидят дома. Но девочка..........копия Джеральда+ Аришкин объем и длинна шерсти. Спокойная не трусливая. Умничка, следит за детьми, не дает ссорится и приводит домой заигравшихся девочек. Хозяйка в восторге!
Фото наверное выложит Татьяна.
 
Спасибо Iberika!Радостно очень еще и потому что Шери у нас!
 
А вот и наша красотка Шерри!!!! На выставке она была сама "спокойность", но как только мы приехали домой, она снова стала радостной девочкой, много гуляет, но и спать стала больше, чем раньше. И все таки ее монотонный взгляд остался, не смотря на веселость ее хвоста. Наверно и правда беременна.
 

Вложения

  • CAM00196.jpg
    CAM00196.jpg
    435.4 КБ · Просмотры: 671
  • Шерюня.jpg
    Шерюня.jpg
    11 КБ · Просмотры: 656
  • Шерюха.jpg
    Шерюха.jpg
    13.6 КБ · Просмотры: 683
Верх Низ