Что нового

Салют Белогорья

Жанна, молодцы! :* Поздравляю!
А малышам - удачи в новых домах! Интересно посмотреть их фотки, когда подрастут. ;)
 
Счастья малышам в новых домах и больших выставочных успехов!

Шери с отличным дебютом!!! Слукин дяденька строгий, в смысле оценок, но очень справедливый и собак очень любит. Под него ходить очень приятно.
 
Спасибо всем! Для меня очень важны ваши отзывы!
НО У НАС ЕЩЕ НОВОСТЬ!!! однопометница Шери которая проживает в Зеленограде 8декабря в Москве (Мяу)!!!!! ЛПП в конкуренции 5 кавалеров! Еще только не сообщили кто с ними был! Так что мои любимые Ариадна и Джерик меня не подвели!!! Очень рада и воодушевлена! Значит я все верно делаю?!!!
 
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!1
 
Channa сказал(а):
НО У НАС ЕЩЕ НОВОСТЬ!!! однопометница Шери которая проживает в Зеленограде 8декабря в Москве (Мяу)!!!!! ЛПП в конкуренции 5 кавалеров! Еще только не сообщили кто с ними был! Так что мои любимые Ариадна и Джерик меня не подвели!!! Очень рада и воодушевлена! Значит я все верно делаю?!!!

ЖАНН!!! СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ и внучку с владельцами! И особенно тебя, как заводчика!!!
Вот чуяло моё сердце, что Джер Аришке подойдёт!!!! Видимо, он у нас засиделся, именно потому что тебя ждал....
 
Юль, это точно! Меня ждал! Он такой классный, как он за щенками маленькими ухаживает! Ариша чихов прогоняет а ему разрешает. Он прям в гнездо заходит, всех лизнет. Люблю его!
Владельцы молодцы! Опять собираются на выставку! Может встретитесь?! У них еще овчарка белая швейцарская.
 
Жанна, с таким удовольствием прочитала тему.
Всё так просто, незамысловато и с такой огромной любовью к своим собакам и к тому, что вы делаете :)
Сразу ушли на второй план все неприятные мысли и эмоции, душа отдохнула. Спасибо.
Собаки очень красивые! А щенки какие!
У меня времени нет сейчас на форумах сидеть, вот немного из жизни выпала. А оказывается так много красивых кавалерчиков вокруг. Сижу сейчас дома, болею и наслаждаюсь :).
 
Спасибо огромное! Но у унас еще одна новость!!!! Наш сынок из первого помета по имени Жан! В декабре в Москве ЛПП и 5место в группе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке от радости за деток.
 

Вложения

  • NfpiqCG8a0M.jpg
    NfpiqCG8a0M.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 654
  • DSC0963JPG.jpg
    DSC0963JPG.jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 655
Channa сказал(а):
Наш сынок из первого помета по имени Жан! В декабре в Москве ЛПП и 5место в группе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке от радости за деток.
Жанна, такую новость "зажала"! :thumb: Ну, разве что "шок" тебе в оправдание. ;)
Короче, ПОЗДРАВЛЯМС!!! :flower:
 
Жанна, поздравляю!!!!!
3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif
Победы деток вдвойне приятны!
 
Channa сказал(а):
Наш сынок из первого помета по имени Жан! В декабре в Москве ЛПП и 5место в группе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух!!!! Поздравляем!!!! Победы деток, настоящая радость заводчика! :bravo: :bravo: :bravo:
 
Жанна, уже стабильность) Поздравляю с очередным успешным выходом деток в свет) :* :angel:
 
Верх Низ