Что нового

"ПОНАРТ ХОЛЛ" Калининград Россия

На игрушку :hah:

[update]
VVx8eCpA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Да, только не на то что надо... :hah: У людей на улице, аккуратно так пакеты забирает.
 
Нам прислали новое фото Торьки - Понарт Холл Венеция Кристалл (дочка Бьюти). Рядом на снимке красавец NICK SYLENA., владелец собак Касаткина Е.

IisZ0gZB.jpg
 
Понарт Холл сказал(а):
Нам прислали новое фото Торьки - Понарт Холл Венеция Кристалл (дочка Бьюти). Рядом на снимке красавец NICK SYLENA., владелец собак Касаткина Е.
Красивые собаки и очень похожи по типу. От этой пары получились бы интересные дети.
 
Девочки спасибо за добрые отзывы.
Тамара по поводу пары - согласна. Но решать хозяйке. :) А вот я для своих давно Ника присматриваю. ;)
 
Даааа, эта команда не дает нам покоя) Как все собираются вместе-настоящая тусовка) Только успевай разбираться-кто Торя, кто Никусь, кто Финя))) У нас даже фотограф Таня Высоцкая ( поскольку фон был одинаковый) перепутала наши фото)))) Прислала мне фотосет Тори и Ника)
Мы тут с Женей пришли к выводу, что вот такой тип нам очень нравится-небольшие, с очаровательными головочками, очень приятным выражением, подвижные, веселые, очень контактные))) Скоро, думаю, к тусовке триколоров присоединятся повзрослевшие Феста (дочка Бекингема) и Эскада, сестричка Эрасмуса))) будем разбираться всей компанией чей на фото хвост, чья лапа в этой кутерьме игровой))) Надо только тепла дождаться))
Аня, очень класнный ребенок получился)) Все очень любим Торюсика)))
 
KatyFin сказал(а):
Только успевай разбираться-кто Торя, кто Никусь, кто Финя)))

Ну не поверю :P Торька самая настоящая дочка своей мамы ;) Я внучку сразу на фотках узнала :*
Хотя все модели на фото очаровательны, но Торька - это же родное :amor: Я даже мужу показывала эти фотки и спросила кто из них "наш", он сразу угадал ;)

Понарт Холл первенец удался на славу, ждём продолжения :akiss:
 
Вот еще нашла фото в айпаде) Тори, Бадди и Никуша). Презентовали породу на СACIB в Перми)
И Торя просится на ручки) Кабинку огородили маленьким заборчиком для безопасности собак-было огромное количество посетителей,это самое посещаемое мероприятие в нашем Экспо. Тори тоже захотела пойти попить кофе) И не откажешь такой красавице)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 502
  • image.jpg
    image.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 497
Катюша спасибо за фотографии и добрые слова.
Леся, да доченька Бьюти удалась! И от Багратиона детки мне очень нравятся. Спасибо вам за доверие замечательных триколорчиков!
 
Понарт Холл Ежевичка

oHGou58t.jpg


~oHGou58u.jpg


[update]
Я с Барсилоной и Розанной

oHGou58x.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Понарт Холл сказал(а):
Понарт Холл Ежевичка

Аня я в ШОКЕ!!! КОПИЯ бабушка Пася!!! :amor: Она когда маленькая была, сразу было видно, что родился маленький Розбери :secret:


[update]
Поздравляю с праздником Светлой Пасхи!!! Любви, добра и мира вашему дому!
 

Вложения

  • IMG_2683.JPG
    IMG_2683.JPG
    164.6 КБ · Просмотры: 429
Последнее редактирование модератором:
Леся спасибо!
В компанию Ежевичке, Пасе еще Бьюти нужно добавить.
 
Верх Низ