Что нового

"ПОНАРТ ХОЛЛ" Калининград Россия

Аня, поздравляю! Мы, как совсем неопытные владельцы, даже не знали про выставку, а то пришли бы поздоровкаться-познакомиться с сородичами ;)
 
Девочки, спасибо за поздравления!
Женя мой телефон есть? Звоните. Расскажу какие когда выставки. И какие близко от нас. Может вместе с нами захотите.
 
Ой , девченки ,ну вы и зажгли!!! Поздравляю с отличными результатами!!!
 
Понарт Холл сказал(а):
Девочки, спасибо за поздравления!
Женя мой телефон есть? Звоните. Расскажу какие когда выставки. И какие близко от нас. Может вместе с нами захотите.

Да, конечно, спасибо, есть телефон. Вот подрастем чуть-чуть и обязательно :obni2:
 
Ну вот скатались мы в Польшу. Я всегда умела выбирать выставки :hah: Поехали на выставку САС и нашли там 23 кавалера :hah: .
В итоге результатами я очень довольна. Эксперт E. Chwalibog.
Понарт Холл Дилайт - 4 в классе из пяти собак.
Понарт Холл Ежени - отлично второе в классе из пяти собак.
COCO CHANEL KING'S STAR - отлично 1, САС. в классе 2 собаки.
Кроме этого Алена и Шанелька - 1 место в финале конкурса ЮХ младшая группа (6 участников)

[update]
Дилайт

j1zuYhtn.jpg


[update]

[update]
j1zuYhtp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Понарт Холл, нормально скатались! Аня, какая погода была хоть?
 
Ужасная. Приехали вроде солнышко, а как кавалерам идти ветер сильный и дождь... Палатки летали по стадиону.
Мы потом уехали дальше на клубную вандейцев. И вот там было очень холодно и дождь. А как уезжать нам, так солнышко.
 
Ну и немного вандейцев.

j1zuYhtZ.jpg


[update]
j1zuYhtU.jpg


[update]
Конкурс пар на клубной выставке 3 мая

j1zuYhu1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Аня! Поздравляю! Какие вы молодцы! :* :* :* :*
Как хорошо иметь такого классного хендлера! :* :* :* :* Аленка так хорошо смотрится и с кавалерами, и с вандейцами, да, наверное, и с овчарками! :P Красоту ничем не испортишь! :* Глядишь, скоро позовем ее, чтоб нам мастер-класс провела! :P :*
А в Польше, да, кавалеров много на выставке, причем, наверное, во всех городках. ;)
 
Понарт Холл сказал(а):
Ну вот скатались мы в Польшу. Я всегда умела выбирать выставки Поехали на выставку САС и нашли там 23 кавалера .
В итоге результатами я очень довольна. Эксперт E. Chwalibog.
Поздравляю с удачной поездкой. Ну а в Польше без конкуренции не бывает :)
 
Отдых в отеле.

j1zuYhuB.jpg


[update]
Девочки спасибо за поздравления.
Конечно я знаю, что в Польше очень много кавалеров на выставках. Но всегда есть надежда, что именно твой класс будет пустым... ;) Но нет... :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Алена с Шанелькой

j1zuYhvV.jpg


[update]
Алена и Шанелька на конкурсе ЮХ.

j1zuYhvY.jpg


Фото честно стырено с ФБ. Пока мой ребенок выступала на конкурсе, ее ненормальная мамаша носилась по стадиону с палаткой, которую не могла собрать. :hah: И приставала к полякам мужского пола, на предмет скрутить ЭТО в маленький круглый чехольчик.
 
Последнее редактирование модератором:
Дите - молодец! :* :* :*
Понарт Холл сказал(а):
носилась по стадиону с палаткой,
Ну, а мамаша, чтож, :P все мы такие... :hah: :hah: :hah:
Кста, у нас тоже есть палатка, но, когда прошу мужа взять ее с собой на выставку и поставить :P ...., он делает ТаКОЕ литцо. :ham: , что палаточка лежит себе спокойненько 2ой год в гараже скрученная. :hah:
 
Ира спасибо. Шанелька 100% собака Алены, ее же ей и покупали. И после Шанельки мы увлеклись кавалерами.

[update]
Побегушки после выставки

j1zuYhxb.jpg


j1zuYhxc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ