Что нового

Питомник "Soullight Natali" г. Минск

Какие беляшики просто прелесть!!! Как же интересно за ними наблюдать ....какими они становятся, какие характеры! Ох! Опять хочется возюкаться с малыми!:(:(
 
Жанна, спасибо! Да, действительно очень интересно за ними наблюдать! :angel: :) А особенно как они начинают пытаться ходить..) :hihi:
 
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!! :*
 

Вложения

  • IMG_1107.JPG
    IMG_1107.JPG
    69.5 КБ · Просмотры: 607
  • IMG_1111.JPG
    IMG_1111.JPG
    69.1 КБ · Просмотры: 619
Спасибо, Наташа!!!! Детки .....класснючие!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Ой, какие пупсики сладенькие !!!! :amor:
 
Сладенькие бутусики! Хороших им родителей!
А как там ЖАБКА поживает? Еще не оставила ребенка дома?
 
ой..ЖАБКА-это дело серьезное.. :hihi: смотрим, наблюдаем как растёт...ттт, но моё сердце подсказывает что возможно малышка останется дома :P Когда выпускаешь их побегать, она первым делом идет ко мне и пытается залезть на ручки))
 
Да, Мама тоже говорит, что она за нас всё решила) Мася вчера пыталась рычать на игрушку, а Джели подошла и из под носа у нее забрала! Так она как побежит за ней.. :hah:
 
Сегодня наконец-то у нас выпал небольшой снежок!!! Решила я этот момент запечетлить :hah: :hihi:
ibPzKAAR3-w.jpg

cNQclEPZkmI.jpg
 
Сегодня побывала в гостях у нашего Афонасия!!! Он уже вполне освоился в новом доме!!! Своим хозяевам скучать не дает!!! Пользуясь удобным случаем, сделала пару снимков!)Но сделать приличный снимок, практически не реально. :hihi: Вот все что получилось.) :) Он настолько шилопопистый,что усидеть ему на одном месте, невозможно!!!! :) Надеемся, что его хозяева, вскоре появятся на нашем форуме и будут радовать нас своими фотографиями и историями! ;)
9IIlvlmmhLw.jpg
M5XU3NfI0Xk.jpg

j9PyFijdmYE.jpg
DAN3oHndK9U.jpg

Kgf8XmOydKY.jpg
NTquix3_b4k.jpg
shqzV2W6dR4.jpg
et-jr0OHcyo.jpg
 
Моя любимка! такое уже....солнышко!!!! Видно, что скучать новым родителям не дает :hah: :hah: :hah:
 
Он все время ходит и смотрит!!! Что бы это такое сотворить!!! :hihi: У него еще есть большой друг там!
 
Наташа,насчет "сотворить"это вы правы у Афони прямо на моське это написано особенно на последнем фото.Новедь это же нормально хороший ,здоровый ребенок.Когда ж еще пошалить если не в детстве.
 
Как приятно смотреть, что у детишек в новых домах всё классно :) очень рада за Афоню: красавчик-мальчик растёт :*
 
КАКОЙ МАЛЬЧИК КРАСИВЫЙ!!!! Я в шоке!
 
Девочки, спасибо большое! :* Очень приятно, что наш шилопопик вам понравился! :confuse:
А у нас есть вот такая фотография!! :confuse: :angel:
Любимица нашего дедушки! Маська нашла своего хозяина :hihi: Ходит за ним по пятам, постоянно у него сидит на ручках или спит у него на диване!)) ;)
kGy4d49kvRY.jpg
 
Верх Низ