Что нового

Питомник "Soullight Natali" г. Минск

Мася такая бусинка))))) Правильно нашла самого старшего и авторитетного)))) если уж кто и заступится так это он, против авторитете не попрут :hah: :hah: :hah: Кукла а не собака, видно еще и умница)))))
 
Мася наша, действительно маленькая бусинка!!) Насчет того, что нашла самого старшего, за которого можно заступиться - это верно! :P :hihi: Как только напроказничает, сразу бежит к нему и проситься на ручки :hihi: что бы ее не ругали)

Решила я с вами поделиться своим, небольшим хобби. Ольга, как обещала
Я с класса 4, увлекаюсь рисованием. Где-то 2 года назад, закончила художественную школу. Вот не много моих работ :confuse:
x_977bcd5f.jpg
x_ce46676f.jpg

x_5bd1a171.jpg
x_fa92d485.jpg

x_913e54c0.jpg
x_d70cd4e7.jpg

x_8611ffeb.jpg
x_174b0142.jpg

x_f47cb310.jpg
 
Замечательные работы,Наташа :thumb: !Продолжайте и дальше,у Вас есть талант :) .
 
Наташа красивые акварели, хобби прекрасное! Радуйте нас своими работами!
 
О, Наташа! Какая ты молодец! А Джельку рисовала? Чур, мои первые в очереди! :P :hah:
 
Девочки, спасибо большое!
Майя, Джельку еще не рисовала) Ни как время не могу найти :( Но постараюсь в ближайшее время, надеюсь получиться :hihi: Давненько не рисовала, из-за учебы, времени не хватает.. :_(

[update]
Сначала попробую свою нарисовать, т.к. животных, очень трудно естественно изобразить..я же не профессионал :hihi: А потом уже можно и в очередь :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Наташ а я что говорила?! !!! ;) Продолжай, не забрасывай свое хобби.
 
Ольга, да я стараюсь не забрасывать! :) Но я прихожу с учебы сейчас в 4 часа, пока все сделаю...остается время только погулять с Джелей, прийти домой...покушать и спать! А скоро курсовая и времени не будет совсем..! :( Стараюсь хоть так, заходить на форум, читать что-нибудь и писать... ;)

[update]
Сегодня поймала несколько удачных кадров ;) Под руками к сожалению оказался только телефон(... До фотоаппарата, не всегда успеваю добежать :)
CerEsBdx1Dg.jpg
bR-2iY2nRdw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ирина, :angel:
Еще не сколько фотографий, из семейного альбома..)
Мама с дочей ;) :*
FMQi4FmvZ5s.jpg

и ...) :P
HLPjwcq3K9s.jpg
9oUW_F42kDI.jpg

55bmllbOBLs.jpg
eE6SidR05tc.jpg
 
Наташа, девчонки стали одна другой краше! :* :* :*
Пора уже ринговую подготовку начинать! :P
 
Наталья, Александра, спасибо!
Майя! Это точно, девочки стали одна другой краше) :) :angel:
Ой...с ринговой подготовкой не знаю даже!!! :( Мася наша, прыгает как маленький олененок, бегать со всем не хочет на ринговке. А про стойку, я молчу :hihi: Постоянно пытается дать лапку) А вот стоять .... :hah:
 
Наташа, я смотрю Маська завоевала сердце дедушки :P :P :P
 
Даа!!! Завоевала не то слово!)) Ходит за ним следом...он теперь правда ходит дома, как на лыжах..т.к. боится не наступить на нее! Как только он садиться куда-нибудь..она сразу бежит к нему и проситься на ручки :P ;) :hihi:
 
Ну что Наташа, тяжело сделать выбор: какая девочка лучше? Обе красавицы! Оставляй обеих :hah:
 
Верх Низ