Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Первый помет в Екатеринбурге

Monik сказал(а):
Катюшка одного пацана Настя будет держать до тех пор, пока не будет мамы из Перми

Но ведь конкурент вырастет, мож не надо?

Ну, насмешила))) Будто выставки главное в жизни))) Главное-семья хорошая, а где она живет и будут ли выставки-это дело второстепенное) Тем более, судя по моей почте, к нам еще едут малыши), так что стайка прирастает и, надеюсь, в мае будет выставка в центре города, на стадионе "Юность"-соберемся, познакомимся) Мы всегда "за")
 
НАМ УЖЕ ОДИН МЕСЯЦ!!!!!!!

граждане не забудьте про подарки, пустяк а деткам приятно :P :hihi: :P :hihi:


На завтра запланирована фотосессия с юными моделями!!!
 
Поздравляем! :bravo: Ждем, ждем фотомоделей)))
 
Урря! Поздравляю!!! Молодечики!!! Всем расти красивыми и здоровыми)))) :heart: :thumb: :bravo: :romashka: :amor: :cobot:
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ малышей с самой первой датой!!!!
Пусть растут здоровыми и красивыми, на радость новым родителям!!

33b2baf674c0.jpg
 
mqQ2hj3c.jpg


ВЕСНА ЗНАЕТЕ ЛИ, КОВАРНА, НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ
включая хвост

ОТЕЦ ПЫТАЕТСЯ ГУЛЯТЬ В ЧУДЕСНЫЙ ВЕСЕННИЙ :hah: :hah: :hah: ДЕНЬ!

[update]
mqQ2hj3e.jpg

ЛУЧШЕ ЗАБУРИТЬСЯ ПОГЛУБЖЕ В СНЕГ, ЧТОБ НЕ УЛЕТЕТЬ



mqQ2hj3z.jpg


ДОМА ВСЕ-ТАКИ ГОРАЗДО НАДЕЖНЕЕ ЛЮБОВАТЬСЯ ВЕСЕННИМ СОЛНЫШКОМ

[update]
Женя, Катя, Вика, Тамара, Татьяна! Огроменное спасибо за поздравления и позитивный позитив!

Ждем возвращения человеческих родителей с Евразии и ФФ-ОО-ТТ-ОО-КК!!!
Соскучилась я за внучков!
 
Последнее редактирование модератором:
Мама дорогая, до чего ж хорош папа! И на ветру, и в сугробе, и в домашнем спокойствии!
 
Да, папа красавец!!! Мне он давно нравится. :thumb:
 
Всем добрый вечер! Вот, мы и приехали домой, без сил, но довольные!
Олечка, поздравляю нас с тобой и наших будущих владельцев с маленьким днем рождения малышей! :kiss:

Завтра будет фото сессия))) Пока сил нет, туда и обратно за рулем, спали по очереди, ехали без остановок, так что устали очень :st:
Вы не представляете, какие малыши сейчас!! Их не узнать: бегают, кусаются острыми зубками, рычат, лают, играют друг с другом и треплют уши бедной матери :hihi: Попробую сделать и выложить видео.

777masulya сказал(а):
На этих выходных, моя подружка с Бишоном, на Евразии оба дня получила ЦАЦИБ и в первый день БОБ. Залезла на Песик, чтобы полные результаты посмотреть, там все поздравляют. И вот, возле одного коментария, я увидела ссылку на сайт. Зашла на него и ТА-ДАМ!! Питомник Феникс Фелицис
Вот я была удивлена. Говорят же, что земля круглая
Обожаю такие совпадения!! Как здорово! Попробую угадать, кто это: Марина Родионова или ее замечательный хендлер Ирина Попович?
 
УРА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МАМА С ПАПОЙ ВЕРНУЛИСЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
Чуть не по теме, да простят меня присутствующие!
 
:heart: :foto: :foto: :foto: :foto: :foto: :dans2:
Настя фоток!!!!!! Настя фоток!!!!
 
Наши традиционные завесы :hihi: Только что сделала, кое-как утолкала в мисочку для взвешивания :haha:
мальчик номер 1- 1 кг 457 гр
мальчик номер 2 - 1кг 270 гр
девочка -1 кг 250 гр
мальчик номер 3 - 1 кг 450 гр
 
Ничего себе они вымахали! :ura: | не знала, что за 2 недели такие малюськи могут почти кило наесть! Молодцы!!!!! Мамочка золото, как хорошо кормит!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
И все-таки охота фоток :sorry:
 
Настасья сказал(а):
мальчик номер 1- 1 кг 457 грмальчик номер 2 - 1кг 270 грдевочка -1 кг 250 грмальчик номер 3 - 1 кг 450 гр
Хи-хи, однако, 2х2! :hah:
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая красота пушистая!!!!!!! :angel: В первом видео...такой смешный ребятёнок.....СВОБОДЫ ХОЧАЦЦА!!!!!! :hah: :hah: :hah: Обалденные детки! :*

[update]
Monik сказал(а):
ВЕСНА ЗНАЕТЕ ЛИ, КОВАРНА, НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ


:hah: :hah: :hah: :haha: :haha: :haha: А лабрика, что...унесло...чуток???? :hah: :hah: :hah:

[update]
Monik сказал(а):
ЛУЧШЕ ЗАБУРИТЬСЯ ПОГЛУБЖЕ В СНЕГ, ЧТОБ НЕ УЛЕТЕТЬ
Красавец папа Вотька!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
:hah: :hah: :hah: :haha: :haha: :haha: А лабрика, что...унесло...чуток???? :hah: :hah: :
*

Хи хи там летают даже два "лабрика" только до полета они были голденами :haha: :haha: :haha: ;) :P :*

[update]
Девчонки!! Всем всем спасибо за поддержку и поздравления!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ