Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Первый помет в Екатеринбурге

evgenia сказал(а):
Сегодня ночью щенки снились. Сплю и чувствую, как на меня малыш забирается. Сложил на меня лапы, голову, тельцем навалился - ого, какой тяжелый, думаю, ишь, а на форуме написано меньше килограмма! Ух, славныыый! И тут он мне говорит: "Мамааа, вставай, уже утро, твои дети проснулись!". Младший ребенок пришел будить, а у мамы в голове и во сне щенки))))


ОГОГО Я ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ СИЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ кавалеромания

[update]
Майя очень понравилось August Rush! Красивое имя!!! :bravo: :bravo: :bravo:

А еще очень красиво Астерий Феникс Фелицис!!! :bravo: :bravo: :bravo:
 
Последнее редактирование модератором:
evgenia, ничего счастье близко, скоро будет будить и ребенок, и щенок :hah:
Monik сказал(а):
Майя очень понравилось August Rush! Красивое имя!!!

А еще очень красиво Астерий Феникс Фелицис!!!
Мне тоже!! Август как раз месяц моего рождения ;) И Астерий звучит супер! Не знаю, теперь какое же выбрать.Буду сегодня смотреть на них и имена "примерять"))
 
Настя, скажите, а детки в Екатеринбурге останутся или разъедутся по другим городам?
 
На самом деле эти ребятишки еще лучше, чем кажется и чем тут написано!!! Ей-богу! Беру на руки, и счастья столько же, сколько было, когда брала впервые дочь, а потом сына))) Дети есть дети, светлые, теплые, нежные, невероятно милые и очаровательные! А маленькие глазки уже умненькие, а лапки еще подкашиваются, но уже с силой рвутся встать)))
 
evgenia сказал(а):
На самом деле эти ребятишки еще лучше, чем кажется и чем тут написано!!! Ей-богу! Беру на руки, и счастья столько же, сколько было, когда брала впервые дочь, а потом сына))) Дети есть дети, светлые, теплые, нежные, невероятно милые и очаровательные! А маленькие глазки уже умненькие, а лапки еще подкашиваются, но уже с силой рвутся встать)))


Да у нас сегодня были шумные смотрины))) приезжали мамы к двум нашим малышам!!! Евгения осталась "непокобелимой" в своем выборе и наш мальчишка под кодовым названием ГОЛУБЬ МИРА уже обрел свою семью!

Это очень трогательно и здорово что он останется в родном городе) малыш глазки открыл и увидел СВОЮ МАМУ!!!
Это ли не сюжет для фильма!

[update]
А девчонка уедет от нас на юг :hihi: :hihi: :hihi: в Челябинск ! Ее человеческую маму с трудом оторвали сегодня от ребенка)) готова была поселиться у нас и ждать когда можно забрать девчушку!!!

Очень надеемся на встречу на выставках) ручки у девушки выставочные!!! Мы счастливы!!!

[update]
Svetlana сказал(а):
Настя, скажите, а детки в Екатеринбурге останутся или разъедутся по другим городам?



Светик! Расклад пока такой! Забронирован еще они пацаненок) мама приедет после Евразии !!!
Один малыш пока свободен!!! Мы уверены) что и он скоро будет мамин папин !!!! :call2: :call: :call2: :call: :zam:
 
Последнее редактирование модератором:
Любуюсь детками. :* :* :* Очень яркие и породные!!!!!! Голубь ...ваще...ваууууу!!!
Может уже огласите весь список имен ;)
 
Hellena сказал(а):
Любуюсь детками. :* :* :* Очень яркие и породные!!!!!! Голубь ...ваще...ваууууу!!!
Может уже огласите весь список имен ;)



Ленчик! Настя уже полностью в теме ЕВРАЗИЯ и имена мы узнаем скорее всего только после возвращения!


А пока им удачи! Сухой дороги! Побед на DOG ОЛИМПИАДЕ 2014!!!
 
Svetlana, Один ребятенок, как и сказала Оля, останется в Екатеринбурге - это мальчик номер 3 с большой птицей :angel: , а девочка уезжает в Челябинск. Но мы надеемся, что будем часто встречаться хотя бы для "поболтать" ;)

Hellena,
Hellena сказал(а):
Любуюсь детками. Очень яркие и породные!!!!!! Голубь ...ваще...ваууууу!!!
Может уже огласите весь список имен
Спасибо большое за такую высокую оценку наших деток! :flower: Двоих малышей назвали так, как выбрали новые мамы (спасибо огромное Майе за замечательный список): девочка Alice in Wonderland, мальчик-птица Archibald Christie. Один точно будет August Rush, а, вот, другой или Астерий или все-таки Apple pie (запало мне это имя, особенно, когда на первого пацана смотрю: такой он пухленький, головастенький - ну пирожок вылитый :angel: ). Вот, пока так)) Хочется, конечно, предоставить выбор имен будущим владельцам (мне всегда, как владельцу, при покупке щенка хотелось самой имя для родословной придумать, но пока такая возможность была только один раз), так что если владельцы для мальчишек "найдутся" до актировки, то у них будет возможность выбрать самим.

Monik,
Monik сказал(а):
Ленчик! Настя уже полностью в теме ЕВРАЗИЯ и имена мы узнаем скорее всего только после возвращения!


А пока им удачи! Сухой дороги! Побед на DOG ОЛИМПИАДЕ 2014!!!
Пока еще не полностью в теме, а мечемся по дому в поисках нужных вещей :hah: Главное, ничего не забыть!!! Спасибо за пожелания, будем прикладывать все усилия, чтобы хорошо выставится, тем более у супруга будет дебют в ринге))

Monik сказал(а):
Да у нас сегодня были шумные смотрины))) приезжали мамы к двум нашим малышам!!!
Спасибо всем, кто приехал вчера в гости!!! Рады будем вас видеть у себя снова!
 
Monik сказал(а):
Настя уже полностью в теме ЕВРАЗИЯ
Колитесь, где, с кем и когда?
Увидемся! :P
Настасья сказал(а):
Один ребятенок, как и сказала Оля, останется в Екатеринбурге
Скоро Екатеринбург станет столицей кавалеров! Вы уже Пермь догнали? :hah:
 
Настасья сказал(а):
Один ребятенок, как и сказала Оля, останется в Екатеринбурге
Скоро Екатеринбург станет столицей кавалеров! Вы уже Пермь догнали? :hah:[/quote]

Майя, как только Монька с Вотькой обрадуют нас так мы пожалуй поборемся с пермяками за первенство !
 
LELIWA сказал(а):
Колитесь, где, с кем и когда?
Увидемся!
:hah: С бишоном, с ши-тцу, а супруг свою любимую родезийскую риджбечку выставляет. Хотели бы с кавалерчиком, да не с кем в этот раз, вот, разве что не выдержу, сдамся мольбам дочери :_( и пацана себе оставлю, с ним и приеду на следующую Евразию :hihi:

Monik сказал(а):
Скоро Екатеринбург станет столицей кавалеров! Вы уже Пермь догнали?

Оля, это же будет отлично! Ринги будут сумасшедшие, азартные и интересные! :music: Давайте, радуйте нас скорее! :hihi:
 
Настасья сказал(а):
Svetlana, Один ребятенок, как и сказала Оля, останется в Екатеринбурге - это мальчик номер 3 с большой птицей , а девочка уезжает в Челябинск. Но мы надеемся, что будем часто встречаться хотя бы для "поболтать"
Настя, Оля, я очень рада, что Кавалерчиков у нас становится все больше!!! Скоро и у нас будет своя банда :wou: :wou: :wou:
 
Такие классные детишки!!!!! :* Пяточки целовательные!! Наверное так пахнут молочком пузанчики)

Пысы. Догоняйте давайте!)) в Пермь никого не пристроили? У нас Варвара течет вовсю, Финечку пристроили пока к шарпеям-страдает на весь дом)
 
УУУУУУ!!! Опять пропустила интересную беседу, а то весеннее вязание началось голденов сегодня вязали, скажу два слова, не могу молчать!
Svetlana сказал(а):
Настасья сказал(а):
Svetlana, Один ребятенок, как и сказала Оля, останется в Екатеринбурге - это мальчик номер 3 с большой птицей , а девочка уезжает в Челябинск. Но мы надеемся, что будем часто встречаться хотя бы для "поболтать"
Настя, Оля, я очень рада, что Кавалерчиков у нас становится все больше!!! Скоро и у нас будет своя банда :wou: :wou: :wou:

Светик вам бы тоже не мешало присоединиться к общим стараниям ;) ;) ;)
KatyFin сказал(а):
Такие классные детишки!!!!! :* Пяточки целовательные!! Наверное так пахнут молочком пузанчики)

Пысы. Догоняйте давайте!)) в Пермь никого не пристроили? У нас Варвара течет вовсю, Финечку пристроили пока к шарпеям-страдает на весь дом)
ОООООО КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЗНАКОМ ЭТОТ ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ!!!


Катюшка одного пацана Настя будет держать до тех пор, пока не будет мамы из Перми :hah: :hah: :hah:

Но ведь конкурент вырастет, мож не надо? :hihi: :hihi: :hihi:
 
Monik сказал(а):
Светик вам бы тоже не мешало присоединиться к общим стараниям
Оля, будем стараться ;) Но об этом позже... уж не буду темку засорять. :pochta:

Малыши прекрасные, хочется еще фоточек, прям жадность напала :confuse:
 
95nqP6XY.jpg


НЕ ШУТОЧНАЯ ДИЛЕММА ВСТАЛА ПЕРЕД МОЛОДОЙ МАТЕРЬЮ............

Отправиться на Евразию или остаться с детьми! Ну не мооооожет человек без выставок!
Хотела тайно поехать в чемодане, но вовремя была замечена Настей и изгнана к детям!!!

[update]
Svetlana сказал(а):
Малыши прекрасные, хочется еще фоточек, прям жадность напала :confuse:

Света, теперь увидим наших лялек только когда вернуться Сергей и Настя! Я тоже готова часами разглядывать их мосечки!
Пытаюсь отыскать любимые черты Вольтика!
 
Последнее редактирование модератором:
Ооо! Знали бы вы, как мы ждем! И семью с выставки, и фоток, а уж как малыша!!!
 
На этих выходных, моя подружка с Бишоном, на Евразии оба дня получила ЦАЦИБ и в первый день БОБ. Залезла на Песик, чтобы полные результаты посмотреть, там все поздравляют. И вот, возле одного коментария, я увидела ссылку на сайт. Зашла на него и ТА-ДАМ!! Питомник Феникс Фелицис :)
Вот я была удивлена. Говорят же, что земля круглая ;)
 
Верх Низ