Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Первый помет в Екатеринбурге

evgenia сказал(а):
А еще научился гонять по квартире человеческих детей так, что они к ночи валятся с ног и сопят в два носа
А у нас некоторые человеческие дети умудряются сворачиваться калачом в лежанку вместе с Алиской :hah:


Мамочка сказала, что погладила сегодня блузку, а Терюша решил из нее изготовить себе гнездо :hihi:
 

Вложения

  • HqHiP0cjhyI.jpg
    HqHiP0cjhyI.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 490
  • tXHW1ahpDKU.jpg
    tXHW1ahpDKU.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 429
Рашик умеет спать на потолке!!!!! :haha: 8-| :haha:

В Терике я лично вижу в будущем именитого кутюрье!!! Тоже не плохо для семьи :hihi: :hihi: :hihi:
 
Тут...сплошнючая КРАСОТЕНЬ !!!!! Заходишь на страничку, как в детский садик из кавалерчиков!!!! Один позитивчик! Все красатулички! :* :* :*
 
Monik сказал(а):
Рашик умеет спать на потолке!!!!
Подозреваю, что он там носится как ураган :hah: Надеюсь, семья успевает высыпаться, пока он спит :haha: :hah:
Monik сказал(а):
В Терике я лично вижу в будущем именитого кутюрье!!! Тоже не плохо для семьи
Да, помнится мне кто-то рассказывал про кроссовки ;) , видимо, Терик решил, что его призвание это более деликатные ткани :hihi:

Hellena сказал(а):
Тут...сплошнючая КРАСОТЕНЬ !!!!! Заходишь на страничку, как в детский садик из кавалерчиков!!!! Один позитивчик! Все красатулички!
Спасибо большое!! :flower: Это хозяева молодьцы -радуют фотографиями! :*
 
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ НАША СТРАНИЧКА, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!


А Малыши наши удались и МЫ ТОЧНО СТРЕМИМСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ!
 
не по теме

извините, напишу не по теме. Очень захотелось спросить у Ольги - Monic. Вы здесь такая открытая на форуме, обо всех событиях своей жизни пишите, почему же ни слова о своих малышах? они вообще есть? перечитала всю тему - ни слова... Вы мне так их расписали, прислали фото, это не Настины? Жалею об одном - что поверила Вам и отправила скан паспорта. Как раз после его отправки все щеночки оказались зарезервированы. странно...
 
СНОВА ЛОЖКА ДЕГТЯ!!!
Светлана !
В наше время обмена информацией и открытости всех данных не могу понять Ваших опасений. Что мне сделать со сканом паспорта?
Я человек открытый Вы секретный, так что в этом странного.

Единственное что я могу сделать, ОТПРАВИТЬ ВАМ СВОЙ СКАН ВЗАМЕН.
Я ведь вам все подробно написала и принесла извинения, щенка за резервировали.

А принимать решение, размещаться на форуме с рекламой или нет позвольте нам самостоятельно, без чьего либо участия из вне.
 
Ольга, я не буду вступать с Вами в дискуссию.

[update]
только искренности в Вас ни капли.
 
Последнее редактирование модератором:
Светлана я Вам отправила скан своего паспорта, пусть будет.
 
SvetlanaVT, такие вопросы лучше разбирать в личных сообщениях. Наш форум создан для приятного общения, а не для разборки конфликтов.
 
Наша темка становится популярной! :hah:
SvetlanaVT сказал(а):
извините, напишу не по теме
Это точно, тогда зачем пишете ЗДЕСЬ? ;)
 
Royal Spaniel сказал(а):
SvetlanaVT, такие вопросы лучше разбирать в личных сообщениях. Наш форум создан для приятного общения, а не для разборки конфликтов
Спасибо большое, Тамара! :flower:
 
Слушайте, какие парни-то чудесные вышли!!! А девочку? Девочку, Настя, покажи?! Плииииз... как там наше Алисонька-лисонька? ;) ;)
привет владельцам Терика и Рашика! Уух, какие кавалеристые мы тут все)))) :* :* :* :*
 
evgenia сказал(а):
Слушайте, какие парни-то чудесные вышли!!! А девочку? Девочку, Настя, покажи?! Плииииз... как там наше Алисонька-лисонька?
У Лисика сегодня фото-сессия, идея предварительно такая- домик белого кролика и Алиса пьет чай :hihi: Антураж будет взят у ребенка, благо домик есть, обязательно покажу, что получится ;) Боюсь, фотограф опять заставит валяться под столом :haha: :haha:

evgenia сказал(а):
привет владельцам Терика и Рашика!
Передам обязательно! Мы созваниваемся или пишем друг другу почти каждый день, у всех какие-нибудь веселые рассказы о мальчишках. Прислали видео Терюши, сейчас попробую разместить с разрешения мамочки Тери.
 
ждем фото Алисочки))) А как придумано-то... сюжет, декорации - ПРОФИ!!!
 
Ммммм, хочу девчоночку поглядеть))) Арочка-лапочка поддерживает)))) сидит на коленях и просит фотки сестрички))) Кстати, фото мамы и папы с любопытством разглядывал :hihi: :hihi: :hihi:
 
Настасья сказал(а):
evgenia сказал(а):
Слушайте, какие парни-то чудесные вышли!!! А девочку? Девочку, Настя, покажи?! Плииииз... как там наше Алисонька-лисонька?
У Лисика сегодня фото-сессия, идея предварительно такая- домик белого кролика и Алиса пьет чай :hihi: Антураж будет взят у ребенка, благо домик есть, обязательно покажу, что получится ;) Боюсь, фотограф опять заставит валяться под столом :haha: :haha:

evgenia сказал(а):
привет владельцам Терика и Рашика!
Передам обязательно! Мы созваниваемся или пишем друг другу почти каждый день, у всех какие-нибудь веселые рассказы о мальчишках. Прислали видео Терюши, сейчас попробую разместить с разрешения мамочки Тери.


Уж полночь близится а фоточек все нет............ :grr:
 
Девочки, второй день нет электричества(((( какой-то кабель под землей замкнуло. Кое-как пишу с телефона, какие уж тут фотографии :_(
 
Верх Низ