Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Первый помет в Екатеринбурге

Настасья сказал(а):
Огромные поздравления "человеческому отцу" роскошного Траволты!!!
Ольга, присоединяюсь к поздравлению!!! Крепкого здоровья "человеческому отцу", огромного счастья и море позитива!
Monik сказал(а):
22 апреля моему любимому ГОЛДЕНУ РИМУ СТУКНУЛО 8 лет
Рим, с днем рождения!!! Ну что можно пожелать пенсионеру? Здоровья, конечно, и много-много радостей!

Сколько радостных событий у вас в семье, праздник за праздником, благодать. И пусть каждый день будет праздником :wou:
 
Светик спасибки!!!!!
 
КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

iJXXccEn.jpg


сначала сбежал отец

[update]
iJXXccEo.jpg


а позжее разбежались дети

Девочки и мальчики! И так 100 дублей.......................................

[update]
iJXXccEr.jpg


изобразили стойку " кудряш в валенках"

[update]
iJXXccEv.jpg


и наконец все отвязались..............
 
Последнее редактирование модератором:
Класс! Класс! Класс!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Какие могучие актеры! И какие стремительные))))
Век любоваться нашим папой))) :* :* :*
Svetlana сказал(а):
Monik писал(а):
22 апреля моему любимому ГОЛДЕНУ РИМУ СТУКНУЛО 8 лет
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Какой заслуженный пенсионер! А детишек-то 8-| 8-| 8-|
Очень люблю голденов :angel: :angel: (а от кавалеров с ума сошла вовсе :secret: ).
Пусть ваши будут счастливы и здоровы)))
 
Monik,поздравляем с днем рождения Рима!! Такой милейший пес и отличный производитель!!!

Стойка в валенках отличная! ;)

Пыталась понять, что же я делаю на том фото?)) наверное, художественно "раскладываю уши" у моделей)))
Оля, раскрыла все секреты закулисья :hah: на первом фото, я уже нырнула под стол, а все модели как по команде сорвались со своих мест, а я пытаюсь удержать Раша за хвостик :haha:
 
Ребятишки разъехались? Это последние фото вместе? По крайней мере в таком нежном возрасте...
 
СЕГОДНЯ НАШИМ МАЛЫШАМ 2 МЕСЯЦА!!!! И все они уже дома!!!!!!!!

Сегодня наш дорогой ТЕРИК УЛЕТЕЛ В СВОЙ НОВЫЙ ДОМ В СЫКТЫВКАРЕ!!!
У нас очередной апокалипсис снегу навалило весеннего)))) КАРАУЛЛЛЛЛЛ!!!
Но ТЕРИК с мамой долетели до дома и уже обживаются!!!!


Мы очень рады и счастливы за нашего малыша!!!!
Арчик и хитрющая Алиска остались дома))) Арчик чуток адрес поменял!
А РАШИКУ И ТЕРИ ПРИШЛОСЬ ПОПУТЕШЕСТВОВАТЬ к своим новым домам в Тюмень и Сыктывкар!!!

Как же быстро летит время))) теперь будем радоваться фоткам! И встречаться может быть на выставках !!!!
Рыдаю от счастья…............и грущу чуточку!!!!!
 
Как быстро летит время! Поздравляю малышей с днем рождения!!! Море ласки им в новых домах :*
Monik сказал(а):
У нас очередной апокалипсис снегу навалило весеннего)))) КАРАУЛЛЛЛЛЛ!!!
Но ТЕРИК с мамой долетели до дома и уже обживаются!!!!
Даааааа... сегодня не самый удачный день для полетов, в такую погоду только дома сидеть. Как хорошо, что путешественники уже дома, далековато Терик поехал.
Будем ждать фоточек и новостей от новых мампап :letfor:
 
Спасибо девочки за теплые слова и моральную поддержку!
 
Какие кадры!!! Какие актеры!!! Пусть детки будут самыми счастливыми и залюбленными в новых домах!
 
Доброе утро всем! Кое-как удалось поспать, встречали в аэропорту -общались-гостили-провожали в аэропорт :) день для полетов был, действительно, не самый лучший,про трассы вообще молчу. Поэтому мы очень рады, что малыш с мамой хорошо долетел. Мы ему соорудили гнездо в боксике из теплого пледа, так он и проспал всю дорогу до аэропорта и весь полет. На рейсе было много свободных мест, поэтому маме даже предложили свободный ряд, чтобы было удобнее, но Терик предпочел отоспаться, а уж дома, как написала мама, и поел, и дела сделал, и начал осматриваться :hihi:
Грустно, конечно, очень, но и радостно в тоже время, от того, что малыши нашли своих мам, у всех семьи с детьми, поэтому, я уверена, у малышей будут маленькие друзья и много беготни и общения.
Спасибо всем большое за поздравления, за моральную поддержку!
 
Пока писала, позвонила Настя из Тюмени - хозяйка Рашика. Очень довольна позитивным ребенком, он там, похоже, как сыр в масле катается :hah: Варят ему творожок на сметанке, он лопает за обе щеки)) Выбрал себе в качестве любимой игрушки - зеленого дракона и носится с ним везде :haha: :hah: Ну, вот, почему я не удивлена его выбором?
 
Настасья сказал(а):

Вот, вот, хотели темку закрывать, поскольку исчерпали вопрос, а здесь такая дискуссия с новыми владельцами!
Пусть тогда пока живет темка!

Как я рада за гвардейцев, до чего же им повезло всем! :sun: :sun: :sun:
 
Оставляйте темку-я ЗА! Столько будет новостей, не все же заведут персональные странички, а новости будут обязательно! :*
 
Интересно будет смотреть, как растут малыши. Я тоже за то. чтобы темка оставалась
 
Мне тоже интересно, как там дела у наши братьев)))
ЗА темку)))
Арчишка всю территорию освоил и теперь имеет расстройство исключительно из-за того, что много интересного выше того, что на уровне глаз, и что на диван без помощи не взобраться)))) :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
А еще научился гонять по квартире человеческих детей так, что они к ночи валятся с ног и сопят в два носа :haha: :haha: :haha:
А Арчи ходит и деловито их обнюхивает-облизывает, мол, ладно, спите спите, завтра продолжим)))))) :hah: :hah: :hah:
 
Верх Низ