Что нового

Перец, Магелан и Френк .

Поздравляю Джаспера с удачным дебютом!!! Отличное начало, ждем рассказов о продолжении карьеры :-)
 
Yulya сказал(а):
прошли эхокардиографическое исследование (УЗИ с цветным доплером), по результатам которого никаких отклонений не выявлено.
Юля, хорошие новости. :thumb:
Малыши - хорошики такие!
 
Юля, суперрезульт!!!! Классно!!! Новых побед!!! :angel:
 
Всем-всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :heart: :heart: :heart: :amor: :amor: :amor:

[update]
И опять не могу не похвалиться нашей дочкой :angel:

Наша Вьюша .

14a5VJkr1.jpg


14a5VJkr0.jpg


14a5VJkr2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Юль, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и СОЛНЕЧНОГО мальчика с таким отличным дебютом!!! Молодцы!

Вьюша красотка, очень взгляд серьёзный!
 
VALDZAGE сказал(а):
Юль, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и СОЛНЕЧНОГО мальчика с таким отличным дебютом!!! Молодцы!
Юлечка, СПАСИБО!!! От тебя особо приятно :flower:

VALDZAGE сказал(а):
Вьюша красотка, очень взгляд серьёзный!
Папин. Это вообще Френк в ч/п окрасе :hah: Ну почти ;). Ну очень папина дочь.
 
Юля приятно заходить на странички)) атмосфера радости!!! детки ))) успехи!!! Все на уровне!!!
Поздравления юному чемпиончику!!!

Как детенок в окраску зебро??? уж такая шубка!!! Вах!!!
 
Энди, принцессочка, умница, смотрит на маму. А тюленькам лишь бы щёки поплющить))) настоящие кобеляки, и малого учат ;)
 
Энди очень хороша!!!! Очень эффектная!!
Фото всей кавалерокомпании оченб классное!! Красавцы неземные!!! :angel:
 
От Вьюшика......балдююююююююю :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Yulya сказал(а):
Красивые!!!! Но, моё сердце отдано Перчику :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, мне очень приятно!!!
Чёрный Вереск сказал(а):
Энди, принцессочка, умница, смотрит на маму. А тюленькам лишь бы щёки поплющить))) настоящие кобеляки, и малого учат
Кобеляки-кобеляки :hah: Ещё какие! Вольяжные, с ленцой ;)
А мелкий всем кобелякам ещё фору даст! Террорист маленький :hihi: Энди его уже мне кажется тихо ненавидит, он с неё не слазит. А в последние время, у Джаспера появилась развлекуха. Сидит на диване, караулит, когда Эн мимо пойдёт и прыгает на неё сверху :stupid: У Энди в этот момент вот такие глаза 8-|

Hellena сказал(а):
Но, моё сердце отдано Перчику
Лена, не только ваше)) Многие мои друзья говорят, что лучше Перца нет. Есть вот в нём харизма ;) какая то.
 
Верх Низ