Что нового

Перец, Магелан и Френк .

beauty of an сказал(а):
Юля, поздравляю с такой прекрасной новостью! А детки просто прелесть!!!!
Аня спасибо!!! Для меня это просто супер новость! Честно, очень волновалась!!! Ну и радости было не мало, не с одним выигранным Бестом не сравнится)
 
Юля, поздравляю!!!
Я даже представить боюсь как это волнительно!!! И какое счастье когда все хорошо!!!
 
Ekaterina сказал(а):
Я даже представить боюсь как это волнительно!!!
ОЧЕНЬ!!!
Первой смотрели Энди, врачь сразу посмотрела митральный клапан и сказала, всё отлично, сейчас остальное посмотрю и промеры сделаю.

Вторым смотрели Френка........ и тишина........ 8-| Она уже начинает писать и молча опять......... У меня всё опустилось, думаю, ну всё, наверное боится сказать. :hah: Оказалось тоже всё ОК.
И мне очень понравилось, что вся картина обследования записывается на диск и можно в будущем наблюдать динамику. Т.е. я могу собрать диски нескольких обследований и пронаблюдать, есть тенденция к ухудшению или нет.
 
Да, Юля , знаю. Я так в один день троих начинала . И тоже молча молча, я уже не выдержала говорю - Ну что?! В ответ да нормально все, сморю и считаю просто. )))))))) ВОТ на июнь, май еще планируем поехать. Только мы у себя проверялись в городе.
 
Фото любимого сыночки.

Бентли.
Саранск, 6 мес.
HELANDROS ZINATRA х Керлин Брат из Царского селе Тихэ

2Q3rLjih.jpg
 
Юля ребёнка феном мучила. ;)
Юль, как она к фену относится?
Грейс наша очень это дело уважает (красоту наводить).
 
Катя, спасибо! Что за чудо эта Вьюша :angel:

А я ещё к себе в темку на память вот этих парочку добавлю)

Наша Вьша, 5 мес.

WMlLz19z.jpg



Занимается, умничка такая :*

WMlLz19A.jpg
 
Какие серьезные занятия :thumb: Обе девочки - просто чудо :*
 
У нас вчера был дебют!
Мы с Джаспером были на первой в его жизни выставке.
И вот такие у нас результаты.
01.02.2015г., Пенза, САС-ЧРКФ.
Эксперт Гаврилова Яна.
LAIS SHOLOM ALEIHEM
(DON JUAN DE SOPHLINE х LIANE'S RIHANNA) - CW, Best Baby, res.BEST IN SHOW BABY!

WuKdMUT5.jpg


3pgxjtQI.jpg


b4CffVqR.jpg


:hihi:
14a5VJkq6.jpg
 
Супер результат! Поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Верх Низ