Что нового

MARAVI DE LA FLAY/ Пенни. IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL/ Леди. ZOLOTAYA MASKA/ Холли. LEONARD COHEN/ Шерлок. LIZA MAY MINNELLI/ Ева.

Весенние фото-супер! ТАКИЕ МОРДУЛЕНЦИИ КЛАССНЫЕ!! :angel: :*
:_( Я согласна и лапы мыть, пусть сугробы растают уже(((
 
Очень живые снимки)) так интересно разглядывать малышню!!!
А доча точно папкина) двое из ларца :angel: :angel:
 
Причесон вообще один в один)))

Я согласна и лапы мыть, пусть сугробы растают уже(((
Ну да, снег уже сильно надоел. Конечно с прогулок мы приходим.... Они друг друга изваляют, получаются триколорные плащевики обе :hah:

А доча точно папкина) двое из ларца :angel: :angel:
Я то в ней все Женьку видела, но как Тамара показала фотку Бориса щенка, тут уже не поспоришь, вся в папаню))))
 
Ekaterina сказал(а):
Я то в ней все Женьку видела, но как Тамара показала фотку Бориса щенка, тут уже не поспоришь, вся в папаню))))
Ну это не так уж и плохо :hah: Родственники Бориса отзвездили на последнем Крафте по полной. Лучший щенок CHARNELL JESSICA AT GLEBEHEATH - сводная сестра Бориса по маме (правда папы у них разные). Мама лучшей суки (Ch Charnell Clematis of Salgreen) по кличке Charnell Montage - бабушка Бориса. Борис с возрастом тоже становится лучше. По характеру он ласковее моих девчонок. И совсем нет агрессии. Даже Каролина на нем верхом ездит.
 
Родственники Бориса отзвездили на последнем Крафте по полной. Лучший щенок CHARNELL JESSICA AT GLEBEHEATH - сводная сестра Бориса по маме (правда папы у них разные). Мама лучшей суки (Ch Charnell Clematis of Salgreen) по кличке Charnell Montage - бабушка Бориса. Борис с возрастом тоже становится лучше.

Ого-го!!!))) Ничего себе родственники! :thumb: :thumb: :thumb:

Борис с возрастом тоже становится лучше. По характеру он ласковее моих девчонок. И совсем нет агрессии.

Она значит и характером в папу. Леди невероятно нежная девочка, ручная и ласковая. С рук может вообще не слазить, так и ходим по квартире))) Но при этом боец-боец! Жизнерадостная абсолютно! В грязи валяться-ура! Купаться-ура! Сушиться феном- вообще ура-ура-ура!!! И очень темпераментная, мне кажется ей будет интересно на выставке. Она со всеми первая бежит знакомиться, очень контактная и совсем не важно это йорк или зенненхунд)))

Вот так и живем:



 

Вложения

  • dEBu_iPw3KA.jpg
    dEBu_iPw3KA.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 368
  • IMG_1983.JPG
    IMG_1983.JPG
    122.7 КБ · Просмотры: 529
Последнее редактирование модератором:
Вот это рассыпуха :hihi: :hihi: :hihi: Называется - ковер "Антистресс".

[update]
Хорошо там у Вас, сухо уже, побеситься можно. И двум подружкам не скучно :P
 
Последнее редактирование модератором:
Солнышки чудесные!! Отличная такая "рассыпуха"! :* :hah:
 
Ирина, Елена, Екатерина, спасибо)))

Да, такой "антистресс", из любой печальки вытащат))))

Это только так кажется, что сухо))))
 
Катюша,мне. очень было приятно познакомиться с Вами на Евразии.Поцелуйте от нас двух наших родственниц Пэнни и Леди :akiss: :akiss: :akiss:
 
Катюша,мне. очень было приятно познакомиться с Вами на Евразии.Поцелуйте от нас двух наших родственниц Пэнни и Леди :akiss: :akiss: :akiss:
Обязательно поцелую)) :kissed: А Вы передавайте наши чмоки Лисенку и Чаруше))) :* :* :*
А с комбинезоном мы -таки ошиблись)))) :hah:
 
Храпуля

 
Последнее редактирование модератором:
Катя, супер!!!!!Сразу хочется лечь рядом и уснуть :hah: Наша посапывает иногда во сне, но такая храпуша- мечта мужа :hihi:
 
Наша посапывает иногда во сне, но такая храпуша- мечта мужа :hihi:
У нас Леди посапывает совершенно очаровательно :angel:
Сразу хочется лечь рядом и уснуть :hah:
А вот это не всегда получается :hah: Порой ночью она будит своим самозабвенным всхрапом и приходится ее пихать в бок, причем часто даже не раз и не два, пока она не перевернется)))) :hah: :hah: :hah:
 
Какой сладкий музыкальный сон! :hihi: А мы так не умеем.
 
Какой сладкий музыкальный сон! :hihi:
Ах, эта музыка, музыка, музыка.... И так каждую ночь :hah:

А мы так не умеем.
Эк, Вам повезло то))) Но на самом деле мы хохочем днем до слез, порой. Такие песнопения выдает, мама не горюй :hah:
 
Катюша,когда мои товарищи всей четверкой устраиваются на коврике в коридоре и начинают песнопения,то если стоишь за дверью кажется,что в квартире на полу дрыхнет вдребезги пьяный мужик :hah: Но я все равно обожаю их хрю -иногда такие трели выводят,что диву даешься.Хор Пятницкого отдыхает. :hihi: :hihi:
 
Вот и я Пеника сравниваю с пьяным мужиком, ну тут не перепутаешь :hah:
По породе у меня Буля должна так храпеть, но нет, все спят тихо и только Пенни сольно выдает :hah:
 
У нас Тасек тоже храпит... да только папка храпит громче, на его фоне никого не слышно:) Но однажды, попал муж в больницу, доча с вещичками перебралась ко мне под бочек, засыпаем, значит с ней, крутимся, никак не уляжемся, и тут раздается нехилый Таськин храп... Доча сонно улыбаясь - папа дома - засыпает :hah:
 
Верх Низ