Что нового

MARAVI DE LA FLAY/ Пенни. IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL/ Леди. ZOLOTAYA MASKA/ Холли. LEONARD COHEN/ Шерлок. LIZA MAY MINNELLI/ Ева.

Ekaterina сказал(а):
они у меня раз пять за день только точно подходят.
Вот и мой такой же, ему в марте 11 лет будет, поэтому жалко "дедушку" :hah: голодным оставлять. Раньше Тасек не проявляла интереса к кошачьему корму, она к своему-то не всегда его проявляла, и котэ ел спокойно на полу. Потом что-то ей в голову стукнуло, стала она котэ объедать, переехал он на стульчик, но когда дома никого, Тасек до стульчика добирается. Видимо тоже придется полку специальную придумывать:))
 
Вот и мой такой же, ему в марте 11 лет будет,
Никакого уважения к возрасту у молодежи! :hah:
Мои накрайняк переедут на подоконник, туда мелкие не долезут, а большим все равно.
Раньше Тасек не проявляла интереса к кошачьему корму, она к своему-то не всегда его проявляла, и котэ ел спокойно на полу.
А мои как раз наоборот, все что в чужой миске это надо срочно сожрать, разбросать, упереть. На задние лапы встают к взрослым в миску лезут :hihi:
 
А у нас сегодня отличная, мягкая погода для прогулки! Напрыгались по сугробам, наохотились за снежками, обпрыгали всех детей в округе :hah:
 

Вложения

  • _MG_7817.jpg
    _MG_7817.jpg
    53 КБ · Просмотры: 405
Триколорочка на белом фоне-- как звезда экрана из старых фильмов :angel: :angel: :angel: :angel: очень стильно!!!!!
Кофтенция у вас там какая то модна что ли одета? :hah:
 
Модна, модна :hah: я ж говорю, тепло, можно и без куртки пощеголять :hah: :hah:
Еще бы эту триколорочку успеть сфотать, а то только на коленях весь пруд отполировала :hah:
 
Ну а нам 4 месяца!
 

Вложения

  • _MG_86282.jpg
    _MG_86282.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 169
С днем КОСТОЧКИ!!!

QISVVxSCSmw.jpg
 
Спасибо, Валентина!
Оля, Наталья, спасибо)))

Леди Борисовна начала прям расти, расти! Суперактивный ребенок)))

[update]
Пеник сейчас активно набивается шерстью, с Леди пока щенячка еще не вся осыпалась, так что мы дома ее в приступах скачек зовем Бешеный хорек))))
 
Последнее редактирование модератором:
И я присоединяюсь к поздравлениям. Леди, с днюшкой!!! :*
 
Светлана, спасибо большое!)))
 
И я присоединяюсь к поздравлениям, малышку Леди с днюшечкой!!! :flower: :flower: :flower:

Ekaterina сказал(а):
, с Леди пока щенячка еще не вся осыпалась, так что мы дома ее в приступах скачек зовем Бешеный хорек))))

А Ледичка на Вас не обижается? :hihi:
 
Она мне почему то напоминает такую маленькую, хитренькую, но очень обворожительную кокетку !! :* :* С мини косточкой вас))
 
С мини косточкой вас))
Кристина, спасибо!)))

Она мне почему то напоминает такую маленькую, хитренькую, но очень обворожительную кокетку !!

Вот уж точно! И еще она очень нежная и ручная, это просто невозможно, только на руки, тут же отрубаемся))))
 
Ekaterina сказал(а):

Екатерина с днем косточки Леди!!! Как здорово - первый год можно праздновать каждый месяц!!! Растите большими, здоровыми на радость всем!!!
ArtEseniya сказал(а):
Она мне почему то напоминает такую маленькую, хитренькую, но очень обворожительную кокетку !!
и мне думается - взгляд ангельский такой, а хитрюююгааа!!! из Вас Екатерина, небось "веревки вьет" ??? ;) ;) ;)
 
Екатерина с днем косточки Леди!!!
Ульяна, спасибо! Действительно, очень радостно, что каждый месяц у нас маленький праздник)))

из Вас Екатерина, небось "веревки вьет" ??? ;) ;) ;)

Вить веревки это больше Пенни прерогатива, вот эта мадам, да... А Леди нет, она вполне самодостаточная малышка)))
 
Поздравляю Леди с маленьким днем рождения!!! :angel: :angel: :angel:
Обе малышки - красульки :amor: :amor: :amor:
 
Верх Низ