Что нового

Магистр Роял Спаниель

и сегодняшняя прогулка:

1afbace66cb1.jpg


c82e00c31593.jpg


878078cba4a0.jpg
 
Красота какая! Природа, тишина, спокойствие... Не отдых , а мечта!
 
Чудесный фоторепортаж с отпуска! Какие красоты! :thumb:
Магистр так повзрослел, красивый парень растет:heart:
 
Доброго утра, у Магистра новая игрушка, ну а я на работу... Как же не хочется
a1eb7e01fafd.jpg
 
Какой лапушка!!!! Какая работа, когда дома скучает такое сокровище?!!!!!!!
Вот вот!
Каждый раз ухожу с тяжестью на сердце..
Зато когда встречает, обязательно передними лапками за лицо обнимает и нацеловывает тщательно
 
Прихожу сегодня домой и вижу: Магистр в зубах с этой игрушкой насилует свою подушку))))
Увидел меня, замер, и прибежал не выпуская её из рта. Положил эту обмусленную лошадь мне на колени, что то стеснительно мне пробурчал, застеснялся маленький
 
Все, спокойная жизнь закончилась. Теперь у папы будет конкурент, а у мамы ночной колпак в виде Магистра (Кавалеры спят на голове,причем не фигурально, а реально). Думаю, что будет еще немало сюрпризов. Наслаждайтесь, скоро Магистр остепенится и будете это время вспоминать с улыбкой.
Вот Клео точно такая же))) ночной колпак :hah:
 
У Магистра новый друг- Амстафф, большой спокойный парень, и окраса такого же- так забавно когда тянуться в ожидании вкусняшки одновременно 2 одинаково прикрашенных мордочки, одна маленькая и Рядом большая))

И вчерашней прогулкой установлено что нам срочно надо большой мяч, а лучше сразу "сетку мячей" типа футбольного иметь:
Юный футболист нашёл вечером в кустах бооооольшой мяч , сначала с недоверием ,а потом... Гонял его, напрыгивал, пытался залезть, радовался
И вы бы видели его разочарование , когда пробив таки мяч клыком , тот мгновенно сдулся. А магистр ещё недоуменно смотрел и теребил его лапкой куда же он делся
С маленькими он так не играет, не интересно
 
Торжественно клянусь как только поедем в магазин купить большой мяч!
 
Теперь у меня "настоящий" кавалер
С вчерашнего дня мы освоили диван))))
0e6d1ed9820e.jpg
 
Спасибо!
Вообще это диван мужа был любимый))))))))))))))))))
 
Верх Низ