Что нового

Груминг.

Ой, Катя! У нас ухо намного короче, чем у вас на фото! Если бы было такой длины, я бы даже не переживала! Может сфотографирую - покажу!

Monik, Она именно грызет целенаправленно ухо и именно одно и то же! Только немного отрастет, она его тут-же укорачивает, но сейчас уж очень укоротила, дальше просто некуда! :(
А где взять этот кенийский перец?
 
Natacha сказал(а):
Ой, Катя! У нас ухо намного короче, чем у вас на фото! Если бы было такой длины, я бы даже не переживала! Может сфотографирую - покажу!


Да если можно фото.. А ухи нужно постричь каплей и начесать придав объем! Верхним волосом закройте начес и к победе! Мы уверены вы победите!



Monik, Она именно грызет целенаправленно ухо и именно одно и то же! Только немного отрастет, она его тут-же укорачивает, но сейчас уж очень укоротила, дальше просто некуда! :(
А где взять этот кенийский перец?
Перец приправа в магазинах продают! Горчица по сравнению с ним- мед!
Спасает много полезных вещей, плинтусы, ножки стульев, столов и конечно ушки! Моник у меня тоже было решила, что длинноваты, хватило одного раза! Максимум двух! Щены с первого раза понимают, ууумные! Вода должна быть конечно !

А еще сдать бы кровь на биохимию, может быть проблема кроется глубже!

не копирует правильно, вредный, пардон

[update]
N7LfbNEi.jpg


Наташа и еще уши практически всегда в масле, думаю это тоже не вкусно...
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, не знаю насчет масла! Мне кажется моей Никуше все вкусно будет! :hah: Но нужно обязательно попробовать. Сначала поищу перец, масло то у меня есть!
 
Hellena сказал(а):
А растут они (ушки) быстренько!!!!!!
ну, я бы не сказала - у Босика уши отрастают с сентября, и еще все впереди

я бы не советовала мазать уши приправами - конценрация будет слишком высокой для животного.
купите эластичный бинтик собачий (обсуждали раньше в этой теме) и бинтуйте, как бинтуют уши кокерам/пуделям на выставках

а на выставку идите :)
 
На выставку идите обязательно.
Лично я бы ушки сровняла. Лучше короткие, но аккуратные
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Hellena сказал(а):
А растут они (ушки) быстренько!!!!!!
ну, я бы не сказала - у Босика уши отрастают с сентября, и еще все впереди

я бы не советовала мазать уши приправами - конценрация будет слишком высокой для животного.
купите эластичный бинтик собачий (обсуждали раньше в этой теме) и бинтуйте, как бинтуют уши кокерам/пуделям на выставках

а на выставку идите :)

Концентрация нормальная если только причина в привычке) зато за раз отвычка срабатывает! А бинт снимают, если упорные! Вотька у меня с места не сойдет))) пока не освободится....
 
Девочки, спасибо всем огромное за советы и рекомендации и за поддержку, а то я уже совсем расклеилась! Вчера ездили на выстаку - у Ники первый JCAC! :ura: Описание очень хорошее, эксперт Яна Гаврилова, мне она очень понравилась, очень внимательная, добрая, улыбается постоянно, с собаками обнимается, разговаривает! В общем ухо, как Вы и советовали, я обрезала, конечно не под самый корень, но чтобы в глаза не бросалось! Очень аккуратненько так стало! :hihi:

Royal Spaniel сказал(а):
А еще сдать бы кровь на биохимию, может быть проблема кроется глубже!
Хорошая мысль. А внутри ушек чисто?
Внутри ушек чисто, я регулярно проверяю! А зачем кровь на биохимию? Это может быть какая-то болезнь? :(
 
Вот и славно! Еще и эксперт потрясающий!!!!! Поздравляем!!! Копилочку открыли, теперь вперед с Юному Чемпиону))))
 
Natacha сказал(а):
Девочки, спасибо всем огромное за советы и рекомендации и за поддержку, а то я уже совсем расклеилась! Вчера ездили на выстаку - у Ники первый JCAC! :ura: Описание очень хорошее, эксперт Яна Гаврилова, мне она очень понравилась, очень внимательная, добрая, улыбается постоянно, с собаками обнимается, разговаривает! В общем ухо, как Вы и советовали, я обрезала, конечно не под самый корень, но чтобы в глаза не бросалось! Очень аккуратненько так стало! :hihi:

Royal Spaniel сказал(а):
А еще сдать бы кровь на биохимию, может быть проблема кроется глубже!
Хорошая мысль. А внутри ушек чисто?
Внутри ушек чисто, я регулярно проверяю! А зачем кровь на биохимию? Это может быть какая-то болезнь? :(


Наташа как же мы рады за вас!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!

Биохимический анализ покажет уровень белка холестерина состояние печени поджелудочной железы почек!!! И может быть станет понятно почему ребенок грызет ушко!!! А если все хорошо значит вы будете спокойны и начнете избавляться от вредной привычки.


Да знавали госпожу Гаврилову она и голденов облизывает, хороший эксперт !!!! :haha: :haha: :haha:
 
Екатерина, Monik, спасибо за поздравление!
Кровь сдам обязательно, хотя думаю, что это просто вредная привычка!Она не постоянно уши грызет, вот иногда что-то на неё находит! :gygy:

Хотела показать фотки с выставки, но почему-то не грузятся! Комп нужно уже на свалку! :hah:
 
Наташа, поздравляю с первым юниорским CACом! Мне Яна Гаврилова тоже нравится. позитивный эксперт
 
Наташа, поздравляю с удачным выступлением! :ura: :ura: :ura:
 
Тамара, светлана, Ирина, спасибо огромное! Я сама очень рада! ;) Яна Гаврилова действительно очень позитивная, глядя на неё настроение повышается! С Никушей о чем-то долго шептались, не знаю о чем, наверное о чем-то очень приятном, т.к. у Ники хвост ходил ходуном (есть фото, но что-то ну никак не закачать :( )
 
Поздравляю с первым Юниорским титулом!
 
Я получила посылочку от "Summerwinds". У нас закончился "Веллус" нам не подошедший и я заказала "Summerwinds")
Шампунь Shine Onnn Shampoo -отлично отбеливает наши лапки, мне понравилось. До этого пользовались "Тропиклин" глубокой очистки и "Артеро" для бело-черных собак. Нравятся все, разве что на Shine Onnn Shampoo блеска побольше и лапки побелее) Зато на "Артеро" у нас оочень яркий коричневый подпал!
Кондиционер Fine-L-Shine неплохой, подкупила аннотация:"эффективен на сухой, тусклой, поврежденной солнцем шерсти, а та же шерсти после частого использованием масел, стайлингов, горячих фенов". Дополнительного объема я не увидела, хотя обещали, но шерсть блестит и хорошо ложится при сушке.
Взяла еще спрей-антиколтун и антистатик-Stat-A-Way Anti-Static Spray) Побрызгала на уши, у нас в шапке жуть как колтунятся уши, время покажет))
 
Верх Низ