Что нового

FCI World Dog Show 2014 - 8-10.08.2014 Helsinki, Finland

Iberika сказал(а):
Катерина, эта девушка в миниплатье и у нас в ринге выставляла. Я вот тоже ну никак не могла понять в чем прикол
Зато, на ее фоне, все в ринге выглядят элегантно, а вы с Леной на фотках вообще супер!! Я бы вам двоим лично, без собак, отдала все титулы)))) :hihi:
 
Iberika сказал(а):
Катерина, эта девушка в миниплатье и у нас в ринге выставляла
Эта девушка из Праги,у нее питомник "Prokopská hvězda",она выставляет своих собак давно и на Крафте,и на прошлом ЧМ и других.Я на нее тогда обратила внимание,что она всегда одевала длинные летящие юбки и болеро,такой романтический стиль,а сейчас изменила стиль,хотя на Бэсты на главном ринге одела опять длинную летящую юбку :) .
 
А еще эта девушка - эксперт. Она будет судить кавалеров в Брно.
 
Забава сказал(а):
та девушка из Праги,у нее питомник "Prokopská hvězda",она выставляет своих собак давно и на Крафте,и на прошлом ЧМ и других.Я на нее тогда обратила внимание,что она всегда одевала длинные летящие юбки и болеро,такой романтический стиль,а сейчас изменила стиль,хотя на Бэсты на главном ринге одела опять длинную летящую юбку
Может тогда у нее какой-то был форс-мажор? :torop: Тем более, раз человек-эксперт..... :poru:
 
Забава сказал(а):
Iberika сказал(а):
Катерина, эта девушка в миниплатье и у нас в ринге выставляла
Эта девушка из Праги,у нее питомник "Prokopská hvězda",она выставляет своих собак давно и на Крафте,и на прошлом ЧМ и других.Я на нее тогда обратила внимание,что она всегда одевала длинные летящие юбки и болеро,такой романтический стиль,а сейчас изменила стиль,хотя на Бэсты на главном ринге одела опять длинную летящую юбку :) .
Ирина, думаю, что разговор идёт не о девушке, а о её матери ;)
 
Dina сказал(а):
Ирина, думаю, что разговор идёт не о девушке, а о её матери
Спасибо,Дина,за уточнение.Просто эта девушка уж очень мне запомнилась своими нарядами на крупных выставках.
 
Дина, давно не видела Вас на форуме! Рада, что вы вернулись к нам!!!
Поздравляю с успешным выступлением на Чемпионате Мира Ваших собак!!!
 
Дина, (вот мы…редиски, 8| мозг ещё не восстановился) примите НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Было очень обидно, все разбрелись после рингов, мы так толком и не пообщались. :st:
 
Девушки, хочу Всех поздравить! Вы просто молодцы :poz:

Hellena сказал(а):
Ленчик!!! Ну..и тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

(эть...две худюлечки-стройняшки )

Елена и ее красота - просто АХ :angelito: .
Это не "худюлечка-стройняшка", а элегантная и бусяшная собака :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* .

Как же я люблю такой тип собак :girldr: :girldr:
 
Верх Низ