Что нового

FCI World Dog Show 2014 - 8-10.08.2014 Helsinki, Finland

Zabava_alex сказал(а):
Результат Расмусика 5 место среди 11 кобелей юниоров!
А что, после распределения 1,2,3 и 4-го места, остальных собак тоже раставляли по местам? То есть, Расмус - 5 место, кто-то - 6,7,8 и так до 11-го?
 
DimmmCom сказал(а):
А что, после распределения 1,2,3 и 4-го места, остальных собак тоже раставляли по местам? То есть, Расмус - 5 место, кто-то - 6,7,8 и так до 11-го?

Ну если так, то наверное очень обидно занять 11 место!

Девочки поздравляю, Вы такие молодцы! Это ж такую силу духа нужно иметь! :hah:
 

Вложения

  • 10487347_10203623382438828_2512233148742532113_n.jpg
    10487347_10203623382438828_2512233148742532113_n.jpg
    66 КБ · Просмотры: 633
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю всех выступивших и посетивших такое мероприятие!!! :gay: :poz:
Честно говоря, не знаю кто выступал от России, но я болела за белорусских форумчан ;)
Вот бы еще фотографий побольше :foto: :yea:
 
Всем Приветик!!!! Девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!
Мы приехали!!!!!Уставшие и счастливые! Полный вагон позитивных впечатлений! Выступили мы все очень , очень достойно!!!!!!Мы и наши кавалерчики отработали на все 150%. Обижаться на оч.хор нет смысла. Изначально я знала, что Венера не в типе эксперта. Он любит крепких и мощных собак. Так и случилось, описание отличное, но не хватает мощи)))))
Сегодня на работе, отработаю на благо руководителей,, а к ночи постараюсь пересмотреть и отобрать фото (их около 1000)))))))

[update]
DimmmCom сказал(а):
А что, после распределения 1,2,3 и 4-го места, остальных собак тоже раставляли по местам? То есть, Расмус - 5 место, кто-то - 6,7,8 и так до 11-го?
Natacha сказал(а):
Ну если так, то наверное очень обидно занять 11 место!

Нет….не было не пятых, не шестых мест. Выбор четверки и все.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Девочки, с приездом! С отличными результатами!!!!
Я не только Бониту не узнала, но и Валю)))) Девушка, как Вы так умеете перевоплощаться? (Если бы фото не было подписано, ни за что бы не узнала :) :) )
Наши девчонки были точно САМЫЕ КРАСИВЫЕ!! Но и собаки тоже.
А Лена вообще на принцессу похожа. Такая легкая и воздушная в этом платье. Супер! Ощущение, что мы на неделе моды в Милане, а не на Чемпионате Мира среди собаководов)))))))
 
Девочки, какие вы молодцы, что поехали, представили Беларусь, ваших любимок/любимцев показали!!!

777masulya сказал(а):
Наши девчонки были точно САМЫЕ КРАСИВЫЕ!! Но и собаки тоже.
+ 1000
и главное так классно подобраны костюмы!
Лена в белом с бленхеймом, Валентина - в ярком розово-синем с триколором :dancing2: Валя, ты в этом образе на Нину похожа из "Кавказской пленницы"! :amor: :amor: :amor:
Меня, честно говоря, другое поразило - количество оч.хоров в целом. У нас-то все же оч.хор большая редкость.... А тут... собак красивых много, а оценок отл. мало...
 
Светлана, оч.хор. это на наших выставках обидно, мы немного расслабились. А на таких выставках это очень хороший результат. Причом не только в кавалерах оч.хор. Очень много ставили оч.хор и хор. в других породах, даже снимали с рингов. Все намного строже, чем у нас принято.
Мне если честно было обидно….до прочтение описания. Я думала, что у нас какие-то серьёзные недостатки. Стоя в ринге и видя каким юниоркам ставили отлично (с поджатыми хвостами в движении, спину некоторые очень куполили…и им отлично.(((((( А у нас только….мощи не хватает…обидно мы же юники и нам 1 год. Но я очень рада, что Венечка просто супер отработала, просто идеально. Эксперт перед рингом просмотрел каталог, и просто открыто показывал предпочтения (не скрывая) сразу как только мы все стали по номерам (такого на ЧМ я даже представить не могла). Жаль, что не сняли на телефон его, когда он внимательно читал каталог…. Ги…вот бы скандал был! :hihi:
 
Лена,рада что ты уже вернулась,молодец,героический человек,сама за рулем.Я и себя нашла на ФБ:
 

Вложения

  • 10590538_10203623373198597_6449424363738342667_n.jpg
    10590538_10203623373198597_6449424363738342667_n.jpg
    75 КБ · Просмотры: 623
  • 14190_10203623373878614_6253708772631647860_n.jpg
    14190_10203623373878614_6253708772631647860_n.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 612
Hellena сказал(а):
Все намного строже, чем у нас принято.
Конечно, в этом есть и положительный момент - звание чемпиона совсем другую ценность имеет,
но все же я не могу согласиться ни с оценкой Расмуса ни Венерки.

Hellena сказал(а):
Венечка просто супер отработала, просто идеально.
Умничка :* :* :* :* :* :* :* на фото видно - красиво стоит, на маму смотрит :angel:

[update]
Жаль, что не сняли на телефон его, когда он внимательно читал каталог….
8-| 8-| 8-|
 
Последнее редактирование модератором:
Забава сказал(а):
Лена,рада что ты уже вернулась,молодец,героический человек,сама за рулем.Я и себя нашла на ФБ:
Ирочка, приветик! Уф....я даже не знаю как я вернулась :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: как во сне :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Светлячок сказал(а):
Конечно, в этом есть и положительный момент - звание чемпиона совсем другую ценность имеет,но все же я не могу согласиться ни с оценкой Расмуса ни Венерки.
в следующем году мы повзрослеем и всех порвём :P :P :P :P :P :P
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, с возвращением! :flower: Молодцы, что съездили!
Hellena сказал(а):
Мне если честно было обидно….до прочтение описания. Я думала, что у нас какие-то серьёзные недостатки. Стоя в ринге и видя каким юниоркам ставили отлично (с поджатыми хвостами в движении, спину некоторые очень куполили…и им отлично.(((((( А у нас только….мощи не хватает…обидно мы же юники и нам 1 год.
Лена, наши ротвейлеристы (которые выезжают на ADRK - это крупнейшее моно, проводимое немцами) рассказывали, что многие годы в юниорском классе высшей оценкой был "оч.хор.".
;) так что всё ещё впереди!
Hellena сказал(а):
в следующем году мы повзрослеем и всех порвём
А в этом я ни секунды не сомневаюсь.
 
Ну, вот и я добралась до форума :) Девочки, спасибо всем огромное за поздравления! :* :* :*
Вы не представляете, как чувствовалась ваша поддержка! ;) Поездка была оооочень классная, хоть и тяжёлая и морально и физически. Но одно то, что мы побывали на Чемпионате, дышали этим воздухом праздника - СУПЕР!!!!! :thumb: :thumb: :thumb: Очень много фоткались, но полный отчёт будет, когда наш папарацци отдохнёт и займётся фото. (Леночка, привет! :flower: )

[update]
Hellena сказал(а):
Эксперт перед рингом просмотрел каталог, и просто открыто показывал предпочтения
От этого я была просто ошарашена 8-|

[update]
Светлячок сказал(а):
Валя, ты в этом образе на Нину похожа из "Кавказской пленницы"!
Света, спасибо! :flower: Если честно, я себя со стороны тоже не совсем узнала :hihi:

[update]
777masulya сказал(а):
Девушка, как Вы так умеете перевоплощаться?
Сама в шоке :hah: Образ начала подбирать сама, а закончила вместе с Леной. Это она мне посоветовала стрижку сделать ;)

[update]
LELIWA сказал(а):
Что уж будет в самом Милане в след. году?
Ну....наверно будет ещё круче :hah:

[update]
Забава сказал(а):
Узнаете,кто эта милашка
Я-то узнала, а вот муж звонил и спрашивал: так, говорит, на Боню похожа, но вроде не она :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
ЛЕНЧИК !!! ГОРДИМСЯ!!!
А ДЕВЧАТА ВСЕ В ТЕБЯ!!! ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ!!! :* :* :* :* :*
 
Iberika, Валюша, и тебе поздравления! :flower:
Выглядите с Боней на фото отлично! Новая стрижка тебе к лицу.
 
Верх Низ