Что нового

Банда Аццептус

Монюша!!! Моняшка!!! Монюличка!!!! Поздравляем красотку девочку С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!! Красотка выросла элегантная!!!! :) И не только красотка, но и подарила нам деток (внучек , от которых распирает гордость!!!!) Море счастья тебе дорогая и крепкого здоровья!!!! А море любви тебе дарит твоя мама Оля!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Оленька Благодарю тебя за этот бриллиант!!!! Целую Вас!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
20d8d650770e.jpg


Вот захотелось еще фото поставить. Этот снимок И.Базба

[update]
11b882c3b89d.jpg


За этот снимок спасибо Эльвире и Инне. Не могу определить почерк. Обеим спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Я же говорю…..бриллиант!!!! :* :* :* А хвост какой!!!! (хвост наш))))))это точно от Арабеллки))))))) ;) :)
 
e3c6c5fd2b72.jpg

И вот эта, моя любимая, для контраста!!!! Настоящая собачная ЖИЗНЬ!!!
Монька- маркиза ангелов!!!!
 
Monik сказал(а):
Настоящая собачная ЖИЗНЬ!!!
:haha: :haha: :haha:
Моняша - удивительная девочка, в которой сочетаются, казалось бы, несочетаемые образы. У нее стоит поучиться искусству перевоплощения.
То элегантная Леди, то чучундра в фаянсе. То тихая, уютная и очень нежная собачка, то гроза птиц и соседей.

Разве этот ангелочек похож на дамочку в шапке набекрень? :hah: :hah: :hah:
1f59d9af18a1.jpg
 
Svetlana сказал(а):
Моняша - удивительная девочка,
Моняша действительно удивительная девочка. А на этом фото - настоящая Леди. :* :* :*
 
Оля, поздравляею вас с Моняшей с днем рождения! Королевскую кровь ни чем не прикрыть, ни шапочками набекрень, ни дорожной пылью. Здоровья и долгих лет! :forlove: :forlove: :forlove: :forlove: :forlove: :forlove: :forlove:
Моник наш уральский флагман, высоко птица летает, такие ринги берет - мы только смотрим голову задрав! :angel:
 
Какая Моняша красавица из красавиц!!! Каждый раз любуюсь ее фотками!! Везде прекрасна - и в ринге и в раковине ванной :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Светик!!! Ты кудесница!!! У тебя шикарный снимок!!!! Зажала с лета............ ;) Моняша :angel: ...................
если не смотреть на снимок сверху :haha:

[update]
Тамара!!! Лена!!! Наталия!!! Ирина!!!
Мои признания за ВАШИ похвалы Мотрюндику!!!!! :* :* :* :* :*

[update]
0db859465fe9.jpg

А это мой Чемпион НКП ( пока один....)

[update]
0ea1a472f930.jpg


Очень хочется, чтоб г-н Хомасуридзе смотрел именно на нас, может быть он запомнил Траволтту?
Или его огнетушитель заинтересовал................. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга приветики большие!!! :) ;) :hihi:
Если нужны все фото с выставки большого размера, пришлю на мыло.
Для истории.
Моняша в шапке на бекрень, это мой любимый позитивчик. :hah:
И еще китайцы!!! Вот ржачь!!! :hah: :haha:
У ВАС очень красивые кавалеры!!! Брависимо заводчикам и родителям собак!!! :) ;) :hihi: :* :* :*
И ТЫ классный хендлер!!!
В ринге очень эффектно смотришься!!!
 
Ольга, с опозданием, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ всю вашу дружную банду с громкими победами!!! Достойные представители своей породы :* Самые большие победы впереди, всем уральским десантом на Мир !!
 
Родственники у нас скромные, а мы - нет. :P И очень хочется помахать флагами, тем более, что повод есть! :gay: :gay: :gay:
Оля, поздравляем вас с Невачкой с прекрасным выступлением и победой на выставке. Конкуренция была достойной, но Нева - это Нева!!!!!
Красавицы!
c5f08ff0b2fd.jpg


Очень-преочень рады за вас!!! Гордимся и восхищаемся!!! Даже Олег сегодня улыбался всю выставку, вот так! :*
 
Оля :poz: :gay: :gay: :gay: :forlove: :forlove: :forlove: Невушка красавица и заслуженно собирает награды :* :* :* вы обе просто прекрасны :amor: :amor: :amor:
 
Так,а почему никто кроме Светы ничего не знает о новой победе всеобщей любимицы леди Невы?!?!
Олечка,колись пожалуйста,что за выставка,кто эксперт,кто конкуренты и вааще все,плииз... :akiss: :akiss: :akiss: :hurra: :hura: :poz: :poz: :poz: :hurra: :hura: :hurra: :hura:
 
Светик!!! Спасибо огромное за внимание, поддержку и прекрасные снимки нашего с Траволттавной тандема!!!!
Мы очень рады вас видеть и общаться обо всем, обо всем!!!! Не знаю, кто и где планирует события, но РОДНЯ нам досталась замечательная!!!!! :*

[update]
Тезка Ольчик, молодец что зашла в гости!!!! Рада тебе, спасибо за теплые слова!!! :*

[update]
Ленок!!!! Видишь, решились вот!!! Жизнь штука странная и порой совершенно не логичная!!!
Когда мало времени на раздумья и жить чуть проще!!!! Спасибо тебе друг мой, за правильные и очень нужные слова!!! :*

[update]
6f9a88044a9a.jpg


Всероссийка Мистер Пес.
Эксперт Иванов Александр. В каталоге трикавалера. Юниорчик кобелек из Челябинска, взрослый кобель, наш друг Чарлик и Траволттавна!

Спокойно выставиться и уйти это не про нас, нам нужно чтоб все на грани!
Настала наша очередь осмотра на столе. Ассистент в ринге очень важная особа.

Ставлю Невку на стол, она изображает крутую девчонку, и тут важный ассистент говорит- Перекормленная собачка!!!
А это ведь наша любимая тема!!!
И тут я, не замечая господина Иванова, спрашиваю - Покажите мне в каком конкретном месте жир у этой собачки????
Она делает бровки домиком и от неожиданности начинает хлопать глазами! Я говорю - ну что ж вы стушевались, я жду, показывайте!!!

Затем мысли проносятся в такой последовательности:
Все отвыставлялись, выгонят из ринга, это хорошо,
дисквал за поведение это хуже,
если на одну выставку- это хорошо
если больше это хуже.
И вдруг я слышу голос свыше - Девочки не ссорьтесь, мы сейчас все проверим, посмотрим и определим,
где у собачки ребрышки и есть ли на них что-либо кроме шкурки!!! Сверх деликатность!!!

Господин Иванов решил таки вмешаться и внести ясность в разговор!!! :)
И тут мы начали стараться на 200% и показали высший пилотаж, с улыбочкой и в припрыжку!
Когда на сравнении господин Александр Иванов шагнул в нашу сторону для рукопожатия, я не могла подавить в себе смех!!1
А подойдя вымолвил - Стройняшки, вы победили!!! и засмеялся.........................

Фотка есть ужасная, сейчас наберусь смелости и поставлю ее..........................
 
Последнее редактирование модератором:
Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Люблю читать Вашу страничку. Всегда с юмором и позитивно
 
8f47688bb3f4.jpg


Вот этот исторический снимок, Светик уловила самый кайфовый момент!!! ;)
Публика, судя по лицам, в шоке!!!
И ассистент, так и не давший нам ответа, в красивой шали!! правда ...опой, в глаза не заглянуть :haha:

[update]
9c04fc641440.jpg


Это Невка с дядей и тетей!!!!! Правда ведь хороши!!!!

А еще пунктом №1 г-н Иванов написал Невке - оч.хорош. силуэт :hwois: интересно, что ждет нас дальше........................
А еще когда мы прибежали фотографироваться с Экспертом, уронили табличку с Первым местом, бросились поднимать ее
и столкнулись лбами.....................Мои знакомые Голденисты готовились к МОНО и откровенно ржали над нами..........
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю!!! Молодцы!!! Умеете за себя постоять!!!! Это важно, и Невочка этого достойна!!!! :* :* :* :* :* :*
 
Верх Низ