Что нового

Банда Аццептус

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
8933326.gif
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Оля, Володя, поздравляем всю вашу банду с отличнейшими результатами!!! Ух! Дали жару!!! Родственники и земляки очень-преочень рады за вас!
Девочки, спасибо за фото! Глаз радуется, глядя на эту красоту.
P.S. А что это за столик такой? Дизайнерский?
 
Оля, Владимир , как же повезло вашей банде с главарями! Такое масштабное событие, и главное - суперрезультативное!!!! :hah: :hah: :hah: ( увы на планшете другие смайлики не вставляются). Брависсимо!!!!!! :) Замечательный подарок на Новый год! Отличные фото! Отличные фотомодели в ринге!!!
 
Оеей! Как же так! Я пропустила!
ОООляяяяя! ПОЗДРАВЛЯЮ! Это неимоверный успех!!! Нет слов!! Красавчики просто на всех фото!!! Смотритесь неимоверно, результат-впечатляющий и будоражит все выставочные умы!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Катюня!!! Рада тебе!!! С прошлого года не слышались!!!
Пока не настало время тестов на беременность) надо успевать :haha: :haha: :haha:
Как себя чувствует конкуренция на 31? Во всеоружии? Надеюсь ты не на минутку забежишь,
а я уже хожу в маске и с надписью на лбу " НЕ ЧИХАТЬ на мэнэ!!!" :hihi:

[update]
Светик!!! Наташа!! Лена!!!
Мои признания вам за лестные слова и внимание к нашим победам!!! :akiss:
 
Последнее редактирование модератором:
Да в заботах, конечно же) Вместе мы -сила)) Подарки едут, шапочки Наташа связала, Оля ручной работы ошейники делают,тарелки печатаются, игрушки запаковываются, шампанское в холодильнике, торт пока в магазине)
Хи, на 30-е вжеж))) 19 собачуль) Мы жаждем тебя лицезреть))) Удостоишь ли нас своим столичным победоносным вниманием?)) :hihi:
 
А ты со своими записалась?
Хорош прикалываться) я своя, т.е. наша!!! :) Столица и родная и красивая и теплая :haha: )
но седой Урал не вырвать! Не отпускает! :cool:

А про МОНО есть ремарочка...........................
На сравнение на лучшую суку Маработто выбрал Моник иии Траволттавну!!!
Невка в руках хозяина) как менее перспективная :angel: а ОНА МАМИНА!!!
А Моняша у меня) но ОНА ПАПИНА!!!!

Когда мы начали двигаться рядом девчата решили внести ясность и Невка загребала вправо) ближе к маме..........
Ну а Моняша путалась у меня под ногами пытаясь быть ближе к своему любимому папане)

Я все время держала равновесие с единственной мыслью) не наступить на собачуль и не растянуться на глазах у удивленной публики!!!
Когда мы с Моняшей победили эту родственную парочку) мне не хватало только веника.....................
 
Monik сказал(а):
Когда мы начали двигаться рядом девчата решили внести ясность и Невка загребала вправо) ближе к маме..........
Ну а Моняша путалась у меня под ногами пытаясь быть ближе к своему любимому папане)

Зато какой успех у всех!!!!! Я представила картину в красках)) :hah: :hihi: Ты как я) Все время в антураже))) Считаю, результат-наипрекраснейший!

Лея будет, Финяшка -нет, долечивает глаз на больничном, хочу к летнему европейскому сезону глазик подлечить..Но, их и невозможно вдвоем) Если у тебя мамочники-папочники,то у меня реально два сапога-пара.. Пара бандитов с большой дороги! Им никого не надо, им вдвоем отлично(

Езжай давай)) Кофе стынет, ну и вообще! Я в прошлый раз так летела с детского мероприятия тебя увидеть и :rrr: )))
Хоть красавчиков твоих увидела с Настей и мужчиной прекрасным) Приезжай, успех надо закрепить) :*
 
Слушай подарки на МОНО отдельная песня...................

Шапочки, ошейники, шампанское, о чем вы Екатерина?!
Один штука влажный корм знаменитого ПЕДИ ГРи , вот это я понимаю достойная награда!!!!! :haha: :haha: :haha:
 
Не понил я про Педигри... у нас нету такого.. Это вам в самом дорогом городе Европы презентовали? Зато ранг ПК..
Как у нас тут в Перми один клуб любит говорить- вы ж не за подарками приходите, вам жеж только титулы надо-вот и радуйтесь) После этого, я на выставки этого клуба и не хожу)
 
Ну конечно, у мене целых три пакетика, буду хранить как память и засушу, как гербарий, пусть всегда будут со мной. :hah:

У вас даже пакетиков нет, уууууууууууууууу как же так, тогда мы будем сильно думать :cool: :hah:
Судью поменяли, нет?
 
Monik сказал(а):
мне не хватало только веника....
Едь давай, я тебе для полноты образа с веником, налью бутылочку своей настоечки "Черной Иоганны")

За судью на моно -не серчай.. Рекомендация дана свыше, согласована и не наш уровень менять( Мы люди маленькие((
С CACIBом-точно только после окончания регистрации скажут, пока -испанец заявлен......
 
Нас соседи забросают гнилыми помидорами в очередной раз) я забыла что собачья стайка гуляет и давно хочет домой........................ :music:

[update]
Ох и ору у двери) .......Монтсеррат Кабалье явно проигрывает в диапазоне Траволттавне :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
Забирай детей))) Мои уже по диванам храпят)) Весь день куролесили в снегу)
 
А САСИБ должны были закрыть за месяц?! Еще регистрируют?
 
CACIB - до 10 января, а моно-до 15 регистрируют. Через Зоопортал можно зарегиться. В теме про выставки все ссылки я написала. :*
 
d3768705516289dceb963b9774ad6981.gif
1044620.gif
d3768705516289dceb963b9774ad6981.gif


Звездочку Моняшу, любимую сестричку нашу, с днем рождения поздравляем!!!
Желаем здоровья крепкого, еще много-много собачьих радостей и триумфальных побед в ринге!!!
Большой привет и море поцелуев от братика Астика. Ждем Моняшку на очередные деревенские каникулы.
 
Олюсик, :ura: :ura: :ura: :poz: :poz: :poz: :ura: :ura: :ura: красавицу Моняшу с днем косточки!!!Пусть еще много-много лет она радует нас своей красотой и победами!!!Желаю ей большого здоровья,собачьего счастья и радости!!! :kiss: :kiss: :flower: :flower: :flower: :flower: :myheart: :myheart: :myheart: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Моняшу-с днем рождения!! :poz: :gay: :poz: :poz: :forlove:
 
Девчата, Светик Ленчик и Катюшка!!!!
Прям бальзам растекается по жилкам от ваших слов!!!!! :* :* :*
Мотрюндику передала поздравления, пожала лапки и разрешила весь вечер лаять на телик!!!!!
А еще она сегодня гуляет домашним творожком на завтрак, бородинскими сухариками и печенью на ужин!!!!!
Завтра будем посмотреть на эффект :angel: :haha: :haha: :haha:
Пойду поздравлять братика- Астика - кнопку- генерала!!!
 
Верх Низ