Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Вот смотрю на Астика с Амуркой и думаю.... все-таки кавалеров надо по парам (как минимум) держать ...... красиво вместе смотрятся
Светлана, классные у вас мальчики :* :*
 
Девочки, спасибо вам огромное от меня и парнишек! :pasiba: :pasiba: :pasiba:
Baltic Sun сказал(а):
Ну разделение труда это нормально!
Да, Оксана, это неплохо! Только я написала впопыхах, сейчас читаю и вижу, что незаслуженно присвоила себе все лавры. :stupid:
Не совсем все на мне - кормление, уход, прогулки и фотографирование, это да... А папа всегда с мальчишками гуляет, когда дома; и коготки только он стрижет, и "в школу" с ними играет. Он бы с радостью от них вообще не отходил, была бы такая возможность.

Baltic Sun сказал(а):
На этой фотографии такие серьёзные! Команда! Наверно что-то задумали!?
Нет, не задумали :P.
Я и сама насторожилась, когда увидела, что они смирно стоят. Оказалось, что они всего лишь наблюдают за пакетом, висящим на дереве. :hihi:

Елена сказал(а):
Света,благодарите бога ,судьбу и заводчиков,что такие ангелы живут в вашем доме.
Елена, благодарю каждый день и не устаю благодарить! Мне не только с собаками очень повезло, но и с заводчиками! Не заболит мой язык повторять и не устанут пальцы писать: Лена, Майя, спасибо вам огромное за ваш труд и за то, что дарите людям счастье! Всем желаю ТАКИХ Заводчиков и ТАКИХ собак!!!

[update]
Светлячок сказал(а):
Вот смотрю на Астика с Амуркой и думаю.... все-таки кавалеров надо по парам (как минимум) держать ...... красиво вместе смотрятся
Это точно! И смотрятся красиво, и весело вдвоем! А как интересно за ними наблюдать!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Svetlana сказал(а):
А мы еще и так умеем :hah:
uX0nyf5l.jpg

Светик! Как же красиво! Снимки потрясающие! А этот очень смешной! Парни у тебя суперские!
А братик Астик :angel: как говорит Ленчик, так и хочется его жмякать и жмякать ;)
 
Я тоже хочу таких хороших мальчиков жмякать)) :hihi: Хоть у меня и свой очень жмякательный, но надо что-ли ехать уж до вас)) :hihi:
 
Красивые фотографии ,мальчики красавчики !Амурчик мне напоминает царского лорда в палатах королевства,уж больно величественный вид,не иначе как Его Святейшество :thumb: :ham: А Астик милый мальчик ,я б сказала слащавенький парнишка ловелас при Его Величестве :hihi: Как то так по впечатлениям от фото,в жизни все может быть с точностью да наоборот ;)
 
Дивная Леди сказал(а):
Амурчик мне напоминает царского лорда в палатах королевства,уж больно величественный вид,не иначе как Его Святейшество А Астик милый мальчик ,я б сказала слащавенький парнишка ловелас при Его Величестве Как то так по впечатлениям от фото,в жизни все может быть с точностью да наоборот
Наташа, глядя на фото, у всех складывается такое впечатление, даже у меня. На самом деле все с точностью до наоборот. :hihi:
Астенок у нас Король, а Амурчик - Кавалер Короля Астика. :P

Monik сказал(а):
А братик Астик как говорит Ленчик, так и хочется его жмякать и жмякать
KatyFin сказал(а):
Я тоже хочу таких хороших мальчиков жмякать))
Ольга, Екатерина, пожмякаете обязательно! ;) Только этот "жмякательный мальчик" никого к себе не подпускает, к чужим относится настороженно. Видимо, защитная реакция, знает же, что чертовски красив. :P
Может, и правда, встречу организуем? Где-то звучало предложение (вроде, от Ольги), я только ЗА, до 20 марта я выездная.
Мы и собаки на границе - вот класс!!!
Monik сказал(а):
Светик! Как же красиво! Снимки потрясающие! А этот очень смешной! Парни у тебя суперские!
Ольга, спасибо! Мне этот кадр тоже нравится. Обожаю смешные фото).
 
Svetlana сказал(а):
Может, и правда, встречу организуем? Где-то звучало предложение (вроде, от Ольги), я только ЗА, до 20 марта я выездная.
Мы и собаки на границе - вот класс!!!

ВОТ НАКОНЕЦ ТО ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСТУПИЛО) А ТО ОДНИ РАЗГОВОРЫ!!! ГОЛОСУЮ ЗА!!!
Я так полагаю 8 марта прекрасный повод!!! Только давайте чтоб не рассосалось!!! :music:
 
Monik сказал(а):
Я так полагаю 8 марта прекрасный повод!!! Только давайте чтоб не рассосалось!!!
О! И повод нашелся! :thumb: Не, я не рассосусь. И Моняшу увидеть хочется, и с племяшкой Невачкой познакомиться пора бы уже).
Девочки, давайте прямо здесь перекличку и устроим!!! С местом, вроде, все ясно, осталось уточнить дату и время, и дружно организоваться!!!)
 
Майя, приезжайте! :pil:
На границе Европа-Азия встречаемся!!!
 
Не знаю, то ли весна к нам спешит на всех парусах, то ли зима шутки шутит, как в прошлом году, как бы там ни было, погода сейчас самая замечательная - тепло, солнечно и все еще в лесу чисто. Для нас это отличный повод прогуляться с фотоаппаратом. ;)

Бежииим...

56TNY2xE.jpg


56TNY2xF.jpg


Наконец-то все вместе! У мамы Светы шапка набекрень, странно, что после бесилок она вообще на голове осталась :hihi:

56TNY2xK.jpg


Любовь-морковь :heart: :heart: :heart:

56TNY2xN.jpg
 
Светаааааа, как классно!!! Отрыв по полной программе!!!! :music: :music: :music:
Че то я про Европу-Азию и 8 марта не очень поняла. Мы бы тоже не прочь подтянуться, только вот мемориал то сам ведь не очень располагает к встречам. Ни посидеть, ни погулять, трасса вокруг..........И далековато от нас будет :st: .
У меня супруг приезжает из командировки ни раньше, ни позже - 8 марта в Екатеринбург, тоже загвоздка. Когда точно еще неизвестно, я бы могла его забрать оттуда..... Вообщем, думу думать еще надо :P :P :P
ПыСы: Свет, ну кто валяется в норковом манто в снегу!!??? :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Monik сказал(а):
Только давайте чтоб не рассосалось!!!
Давайте!!!!!! :P
 
Последнее редактирование модератором:
Vou, u vas jescho takoi sneg? Super, kogda chistyi snezhok, solnyshko, i sobaki chistye, schastlivye :)
 
andra сказал(а):
Андра, уже подтаивает потихоньку, начинаем мыть лапки и вычесывать прошлогодний репейник. Эх!
Adriana сказал(а):
Свет, ну кто валяется в норковом манто в снегу!!???
Лен, дык... завалили :hah: :hah: :hah:

Adriana сказал(а):
Че то я про Европу-Азию и 8 марта не очень поняла. Мы бы тоже не прочь подтянуться, только вот мемориал то сам ведь не очень располагает к встречам. Ни посидеть, ни погулять, трасса вокруг..........И далековато от нас будет .
У меня супруг приезжает из командировки ни раньше, ни позже - 8 марта в Екатеринбург, тоже загвоздка. Когда точно еще неизвестно, я бы могла его забрать оттуда..... Вообщем, думу думать еще надо
Будем все вместе думу думать... :think:
8 Марта - повод, а не дата, я так поняла... Мемориал - сама не знаю, наверное, тоже ориентир :hah:
Я до 20 марта свободна и вполне выездная, могу подстроиться, любые предложения и пожелания приветствуются))).
 
:amor: :amor: :amor: Какие же вы КРАСЯВЫЕ!!!!!! а снега, снега то сколько 8-| 8-| 8-| у нас грязи по колено, уже хочеться что бы дожди прошли и все это смыли :st: Обзавидовались вам ;)
 
Ольга, зато у вас скоро будет чисто и красиво... вот-вот уже сады зацветут поди ;)
У нас вся грязь впереди... брррррр
 
Adriana сказал(а):
ПыСы: Свет, ну кто валяется в норковом манто в снегу!!???
Так снег ведь для норки - самое ТО!!!
У нас как только снег бывает, я сразу напяливаю шубу и выгуливать ее скорее :hah: И сама валяюсь в снегу ( если его достаточно) и еще прошу своих, чтоб меня "натерли" хорошенько :hah: :hah: :hah: . Она тогда блестит так красиво.

Света!Как же все таки красивы вы все и природа!!!! Действительно ЛЯПОТА)))) Только радость и другие положительные эмоции!!!!
 
Спасибо, Вика, будем знать и... почаще валяться, снежные ванны принимать! :hihi:
А природа у нас и правда красивая! Знаете, когда видишь все это каждый день, привыкаешь, что ли... А вот на фото смотрю совершенно другими глазами и восторгаюсь каждым деревцем и даже кустиком. :)
 
Милых дам поздравляем с весенним праздником! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, душа поет от счастья, а сердце бешено бьется от любви! Красоты, обаяния и весеннего очарования!


hBxMuiW.jpg


hBxMuiV.jpg
 
Верх Низ