Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Я прям на одном дыхании вашу тему прочитала! Какие фотографии! Какие рассказы! Какие мальчишки - улет!
Тайно влюбилась в Астика :angel: , хотя предпочитаю триколоров.
 
Спасибо, девушки, за приятные отзывы! Заходите в гости, постараемся радовать вас почаще ;)

Maksi сказал(а):
Когда у нас "мокрый" снег Маслёнка тоже такая ходит. Раньше жаловалась, а теперь - ничего.
Ирина, Астенок тоже не жалуется, пока до дверей дома не дойдет. А вот там все - бусы на пол сложит, несите меня на ручках, я устал)))

Adriana сказал(а):
Вот раздолье то у Вас!!! Эх, нам бы лесок приличный рядом, а то один железобетон.
Елена, у нас тоже скоро "эх" будет...
Все, расчертили наш лес, раздали земельные участки под строительство. С ужасом ждем весну!!!
Лес рядом с домом - это все, что меня здесь держало, сейчас живу в мечтах о переезде.

[update]
fensi сказал(а):
Тайно влюбилась в Астика , хотя предпочитаю триколоров.
Спасибо, Алиса. Да, Астенок у нас такой, от него все балдеют. Он маленький и миленький.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня был какой-то мрачный день... Отключили свет, соответственно и всех остальных благ мы лишились тоже. Так захотелось тепла и солнышка.
Делать было нечего, создавали летнее настроение :sun:

YtZ2dyy1.jpg


YtZ2dyyf.jpg
 
Света, как трогательно! Астик и ежик на равных! Ежик тоже интересуется Астиком похоже :hah: Амурке очень идет красный цвет- колорит повышается конкретно! Ягодки все его триколорные оттенки подчеркнули :*
 
Светлана, получилось настроение! Астик с Амуркой будто из летнего леса вернулись )
 
Елена, Светлана, Ирина, спасибо! :flower:

Добавлю еще немного фоточек. Чем старше становится Амурка, тем больше я понимаю, что карьера фотомодели ему не светит :hihi: . Чем бы ни пыталась его отвлечь, все будет тут же съедено :hah:

YtZ2dyCp.jpg


YtZ2dyCq.jpg


Астенок может лежать спокойно, главное, не забыть его за это отблагодарить. Бесплатно этот жучок ничего делать не будет. ;)

YtZ2dyCr.jpg


YtZ2dyCs.jpg
 
На страничке уже лето!!!! :* :* :* :* :*
Очень тепло и приятно!!!! Прекрасные фотографии, на которых видны характеры мальчишек. :* :* :* :*
 
Светик! Для сравнения хотела одну свою бандитскую мордулень поставить) как ты умудряешься в такой чистоте и гламурности пацанов
держать)) они либо летают либо джакузи ежедневно)) по другому я не знаю и мне очень стыдно за своих :secret:
как чумы все)) снег тает лапы серые с вкраплениями старых листиков по всему тельцу и прилипшими прошлогодними ягодками клематиса!!!

А у вас картина маслом!!!! И ведь всегда так!!!!Пацаны красавчики и чистюли!!! ХОЧУ ЛЕТО!!!!!
Светик настроение подняли на 100!!! Спасибо тебе дорогая!!!
Обед за секунды перевариться теперь :music:


Когда ж ты на выставку соберешься??!!!!
 
Во-во, Оля! Я все слово не могла подобрать, но ГЛАМУРНЫЕ - это про Светика мальчишек! :* :* :* :* :* :*
После таких фоток хочется срочно всех своих перемыть и надушить! :hah:
 
LELIWA сказал(а):
Во-во, Оля! Я все слово не могла подобрать, но ГЛАМУРНЫЕ - это про Светика мальчишек! :* :* :* :* :* :*
После таких фоток хочется срочно всех своих перемыть и надушить! :hah:

Согласна!!! Все хочу попробовать салон модный грумерский)) дамские редко такие встретишь) а у этих
укат не детский)) ванна с позолоченными львами на золотом пьедестале))
Не могу решить кого под пули сунуть) всех жалко)

Оодин раз в таком же примерно Ульфу голдену практически под машинку побрили
шею и грудь) когда я осела тихонько по стенке) сказали что они решили что собачка уже не всталяется а так хлопот меньше) не расчесывать :grr:

Почему у нас граждане всегда за тебя знают ) как ТЕБЕ НАДО!!!
 
Ольга, Майя, насмешили вы меня :hah:

Monik сказал(а):
как ты умудряешься в такой чистоте и гламурности пацанов
держать)) они либо летают либо джакузи ежедневно))
Просто я еще не научилась фотографировать, а в таком качестве косяков не видно :hihi:

Пацанов в чистоте держать мне просто необходимо. С первого же дня они облюбовали нашу кровать и залетают на нее прямо с веранды, не касаясь земли, стоит зазеваться в дверях. :sup: :sup:
Кровать - это вообще отдельная тема. Скоро два года будет, как она превратилась в большой собачий лежак, а нас туда по большой любви переночевать пускают... так и быть. :haha:
На самом деле у меня сейчас самая балдежная пора (кроме последних дней, когда начал таять снег, а свежего все нет). У нас зимой чистота кругом, никаких реагентов на дорогах. Только вечерним туалетом обходимся, а то от шерсти мочой разить начинает.
Весна, осень, дождливое лето - вот уж маята, после каждого выхода на улицу лапы мыть надо, а выходят они у меня через каждые 15 минут. Амурка -лодырь, ему бы и пару раз в день хватило, а вот Астюша - парень вольный, ему свободу подавай и Мурку за собой водит.
Самое ужасное время - весна, когда снег черный, вся зимняя копоть лежит коркой 8| . Тогда спасаюсь мылом "Башмачок". Не каждый день, где-то раз в три дня, боюсь его агрессивности))).
В общем, секрет наш - жизнь деревенская. :hah:

[update]
LELIWA сказал(а):
Во-во, Оля! Я все слово не могла подобрать, но ГЛАМУРНЫЕ - это про Светика мальчишек!
Ой, перехвалите меня. ;) :confuse: Я все время переживаю - то грудка пожелтела, то лапки посерели... Придираюсь, что ли? :nenau:

[update]
Monik сказал(а):
Почему у нас граждане всегда за тебя знают ) как ТЕБЕ НАДО!!!
:haha: :haha: :haha:
Вот потому я не ходок по салонам.
Помню, 20 лет назад пришла в салон с волосами до попы. Доверилась "мастеру", который мне предложил филировочку сделать, чтобы волосы такими тяжелыми не были. Вышла я с лохмотьями на башке, еле достающими до плеч. :haha: :haha: :haha: Вот сейчас ржу, а тогда я недели две истерила. :_(

Все собираюсь мальчишек отвезти... пока тоже не рискую. Что-то мне подсказывает, что, отдав Кавалеров, могу забрать Китайских хохлатых. :haha:

[update]
Monik сказал(а):
Когда ж ты на выставку соберешься??!!!!
Не стали мы регистрироваться на воскресную выставку, я решила пока не торопиться.
Да и папа у нас заупирался. Полтора года его уговаривали, только сдался, тут эту собаку принесло(((.
Но я настроена идти до победного конца! Очень жалко сил и времени (особенно, потраченного на уговоры :hihi: ).
 
Последнее редактирование модератором:
Парнишки очень нежные и красивые!!! Астеныш просто нереально красив!! Очень люблю таких мальчишек!! Амурка оочень брутальный. импозантный и притягательный мужчина!!! Красавцы!!!!
А с выставками.... У нас стая собак очень изранила Рокера, он был малыш совсем, повредили и глаз Дарию.. У Роки выбили зубы уже поменявшиеся.. Я очень хотела на выставку с Роки, уж очень он красив. И мы сходили на пару моно, но видя как Роки трясет, как пугается Дара, поскольку 1 глаз не видит и в силу возраста уже Дарий плохо слышит, решила-пусть живут безмятежно.. Фактически мы получили Роки оценку и даже выиграли сильнейший класс на моно, на этом я успокоилась.. Хотя и окрас у нас редчайший, и крови выдающиеся, и сам красавец...Но душевное спокойствие важнее...
 
Спасибо, Екатерина, от меня и от моих красатунов. :flower:

KatyFin сказал(а):
У нас стая собак очень изранила Рокера, он был малыш совсем, повредили и глаз Дарию.. У Роки выбили зубы уже поменявшиеся..
Ужас какой!!! Бедные малыши! Эти стаи собак... у меня уже слов не осталось! И от бессилия рвет на части.

KatyFin сказал(а):
Но душевное спокойствие важнее...
Золотые слова! Это и для меня самое важное.
Время покажет, а пока что рано нам среди собак появляться. Если когда-нибудь получится - буду рада, нет - не расстроюсь ни капли.
 
Света, вот сколько смотрю на ваши фото, столько поражаюсь: такие чистенькие ребята, такие хорошенькие, прям волосинка к волосинке. :* :* :*
Фото и правда такое настроение создали весенее! Спасибо!!! :* :* :*
 
Валя, спасибо! :flower:
Надеюсь, в этом году весна не заблудится в уральских горах и скоро мы предстанем во всей красе (покажем, как мы умеем грязь собирать) :hah:

[update]
Monik сказал(а):
Светик! Для сравнения хотела одну свою бандитскую мордулень поставить)
Ольга, где же фото? :bino: Интересно же :)

[update]
Я совсем забыла, что у нас есть видео, честно стыренное 2 раза :hihi: . Сначала - у мужа, потом - у Лены со странички (Лена, прости засранку). :st:
Пусть оно будет и у нас. ;)

 
Последнее редактирование модератором:
Света, еще утром дома фильм посмотрела, ребята счастливые.......... :* :* :* :* Просто радуют глаз. У них тааакие шубки красивые, даже летом, вот что значит здоровый образ жизни. Очень понравился супруга за кадром, видно что мальчишек любит :) :) :) :)
 
Лена, спасибо. :flower:
Да, наши шубки - это наследственность + среда обитания. С весны до осени я их мою раз в месяц, так как клещей боюсь больше, чем грязи, и мы обрабатываемся каплями. Моей заслуги тут вообще нет).
А папа... папа выше всяческих похвал. Он сам за мальчишками летал и любит их безумно, даже слово подходящее не могу подобрать. И они его любят, особенно Амурчик, но я все равно вне конкуренции. ;) Иногда наблюдаю со стороны, как он с мальчишками беседует, даже слезы наворачиваются... так не бывает! Там таакаааая любовь, словами не передать.
 
Уфффф!!! Какие фотографии, у нас на форуме аж весна!!!!! Как всегда очень красиво!!!! Света, а как так Амурка складывает лапки, это ты ему так их одну на одну выкладываешь, или он сам так их складывет. У него на многих фотках так.....так важно, по делавому.!!!!! (не на этих, а на других):P :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
К нам приезжали девочки из Питера, знаешь как мы знакомились?...... «Это Ваш Астик у Светланы?????» :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ