Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

«4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

Кристина,поздравляю деток с маленьким юбилейчиком! :* Детки очень выросли и узе хорошенькие собакины :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
 
Adriana сказал(а):
Кристина, поздравляю тебя с первым месяцем детей! Детки очень красивые и умилительные! Окрашены как здорово! Вот у вас там наверно золотое тискательное время! Как Сенечка в роли мамы- воспитательницы и кормилицы?
Елена спасибо !!! Сеня в роли мамы ???? О.О Ей бы самой ещё маму )) Не совсем она понимает свои задачи пока, действует как повиливают инстинкты. ;) Мы ей всячески подсказываем. :hihi:

[update]
Iberika сказал(а):
Елена сказал(а):
Кристина,поздравляю деток с маленьким юбилейчиком! Детки очень выросли и узе хорошенькие собакины
Валентина, Елена, СПАСИБО !!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ух ты!!! Сеня молодец))) очень быстро растит своих малышей!!!
Кристина) последствие метеорита :haha: :hah: Поздравляем с даткой земляки!!!
 
Monik сказал(а):
Ух ты!!! Сеня молодец))) очень быстро растит своих малышей!!!
Кристина) последствие метеорита Поздравляем с даткой земляки!!!
Ольга, :hah: :hah: Спасибо !! Не знаю последствия чего, но растут они не по дням , а по часам!! Вечером одна собака- на утро уже совсем другая 8-| И что за ночь произошло ? Магия,не иначе !!! :hah:
 
Ангелы мои развлекаются )) Ставьте качество на 720 ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Настоящие ангелы :angel:
А как лают и рычат прикольно :hah:
 
Iberika сказал(а):
Кристина, вот это позитив!!!!
Да, это мы первый раз их вытащили из вольера, сразу же освоились. Очень общительные дети )
 
Какие уже большуны!!!!! :hi: Как быстро летит время!!! Смешнючие! :P :* :* :* :* :* :* :* Вот теперь вам совсем будет весело!!!! :haha: Прекрасный возраст!!! Балдейте и наслаждайтесь!!! ;)
 
Hellena сказал(а):
Какие уже большуны!!!!! Как быстро летит время!!! Смешнючие! Вот теперь вам совсем будет весело!!!! Прекрасный возраст!!! Балдейте и наслаждайтесь!!!
А мы наслаждаемся ) РОСы уже после того как глаза открыли ходить начинали. Вот там было весело уже после 2.5 недель.
 
Кристина, таракашечки- букашечки рыжеухие такие смешные!!!! Кто это там такой самый задиристый гавкалка?
Смотреть спокойно не могу, столько красоты..... Все понимаю- трудно, забот много...... Но я тоже хочу!!!!!!!! Таких таракашечек. Предлагаю забрать к себе на выходные :hah: :hah: :hah:
 
Щеночки славные такие все!!! А мальчика #3 вообще бы забуськала :* :* :*
 
Adriana сказал(а):
Кристина, таракашечки- букашечки рыжеухие такие смешные!!!! Кто это там такой самый задиристый гавкалка?
Смотреть спокойно не могу, столько красоты..... Все понимаю- трудно, забот много...... Но я тоже хочу!!!!!!!! Таких таракашечек. Предлагаю забрать к себе на выходные
Хе, хе такая красота и нам нужна !! Но так и быть !! Приходите после НГ поглазеть !!! ;) С огромной радостью вас примем !!! А забияка такая Мальчик №1. Я в восторге от него ) :) Но сердце моё отдано Мальчику №3 и Девочке №2 я просто уплываю от них и их характеров :drims: :drims: :angelito:

[update]
NatUlia сказал(а):
Щеночки славные такие все!!! А мальчика #3 вообще бы забуськала
Спасибо большое ) ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Детки с каждым днём больше и больше. Новые причуды и игры :hah:
Мальчик №1
0_118188_68126c9a_L.jpg
 
Мальчик №3
Шкодинка самая главная )) Великолепный характер, самый бесстрашный малый. Думаю на выставках ему будет очень интересно !!
0_1181b2_ccbe302c_L.jpg

0_1181b3_15e9d4ca_L.jpg


[upd=1419967289]Мальчик№4[/upd]
Мальчик очень ласковый, но не прочь и подраться :hihi: :rrr:
0_1181b1_15a1cdf9_L.jpg
 
Верх Низ