Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

«4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

Азарта и Авантюрист - мои фавориты по головкам! :* :* :* :* :* :*
Детки все, просто, прелестны! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
 
LELIWA сказал(а):
Азарта и Авантюрист - мои фавориты по головкам!
Детки все, просто, прелестны!
Майя!! Спасибо за отзыв)) Мне Азарта очень нравится, кукла !! Какая она резвая и бойкая )) А авантюрист сладкий медведь, который всегда ищет приключения )
 
Чудесные малыши :* :* :* Такие глазенки, что не оторваться :* :* :* :* А вот мордашки Азарты и Амаретто вне конкуренции :-) :-) :-)
 
NatUlia сказал(а):
Чудесные малыши Такие глазенки, что не оторваться А вот мордашки Азарты и Амаретто вне конкуренции
Наталья, спасибо большое ))азарта меня покорила своим темпераментом , могу вечно на неё любоваться. Амаретто сладкий медвежонок )
 
А имена какие сладкие :*
 
Из мальчиков по голове чуть больше остальных нравится Аристократ, а из девочек - Ариэль. Хотя Азарта в стойке стоит лучше. А вообще помет очень ровный, что говорит о качестве разведения.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Из мальчиков по голове чуть больше остальных нравится Аристократ, а из девочек - Ариэль. Хотя Азарта в стойке стоит лучше. А вообще помет очень ровный, что говорит о качестве разведения.
Тамара, спасибо большое за вашу оценку ) Да детки ровненькие получились. Я из девочек до сих пор фаворитку выбрать не могу.
 
Кристина, детки очень-очень классные! :* :*
Мне Авантюрист и Азарта очень понравились :heart: :heart:
 
Iberika сказал(а):
Кристина, детки очень-очень классные!
Мне Авантюрист и Азарта очень понравились
Валентина, спасибо большое )) Азрата и Авантюрист два порыгунчика-энеджайзера
 
Детки ВАУУУУ!!!! :* :* :* :* :* Я пока..держусь, по фаворитам, они не измены. ;) Аристократ и Авантюрист…..мммммм ляльки! :* :* :* :heart: :heart: :heart:
 
Hellena сказал(а):
Детки ВАУУУУ!!!! Я пока..держусь, по фаворитам, они не измены. Аристократ и Авантюрист…..мммммм ляльки!
Лена, спасибо большое )) :hihi: :hihi: Эти два те ещё парни )

[update]
Iberika сказал(а):
Мой характер и темперамент! Люблю шилопопых детей
Я тоже )) :hihi: ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Какие красивые детки! :angel: Поздравляю, Кристина.
Самых лучших родителей детворе.
 
Ну что, нами проведена инспекция красоты Сенечки и деток, говоря официальным языком...............аааааааааааааааа, никакого языка не хватит!!!!!! Они чудесные!!!!!!! Кукольные и пахнут молочком!!!!! С глазками, ушками, зубками!!!!!!!! Это невозможно!!!! Мой ребенок через пять минут сошел с рельс полностью, а маленькие кавалерчики тянули ее как Гулливера в разные стороны! Красивые..........., мордашки у всех кукольные. Правда, есть там одна......... :secret: , самая- самая :angel: :angel: :angel: , вот кому то достанется звезда!
Кристина, спасибо за гостеприимство и за такие хорошие эмоции!!!!!
 
Adriana сказал(а):
ana » Сегодня, 20:32
Ну что, нами проведена инспекция красоты Сенечки и деток, говоря официальным языком...............аааааааааааааааа, никакого языка не хватит!!!!!! Они чудесные!!!!!!! Кукольные и пахнут молочком!!!!! С глазками, ушками, зубками!!!!!!!! Это невозможно!!!! Мой ребенок через пять минут сошел с рельс полностью, а маленькие кавалерчики тянули ее как Гулливера в разные стороны! Красивые..........., мордашки у всех кукольные. Правда, есть там одна......... , самая- самая , вот кому то достанется звезда!
Кристина, спасибо за гостеприимство и за такие хорошие эмоции!!!!!
Елена , это вам с Катюшкой спасибо, что навестили нас ) Фотографии отберу и выложу )
 
Верх Низ