Что нового

Перец, Магелан и Френк .

Гы-гы)))))))) Катя, тоже? Я себя поймала уже на этой мысли. Думала у меня одной бзикоз ))).
Энди заинбридена на Pascavale Jamie и Pascavale Enchanted. Это ее прадедушка и прапрадедушка ))) по маме и по папе, вроде ничего общего, но напомнила она мне папу Френка - Джоя ).
 
Ещё Энди с Френком ))).
KhHNqW0r.jpg

KhHNqW0s.jpg
 
Maksi, Royal Spaniel, спасибо!!!
И еще спасибо нашему фотографу! Фото совсем не постановочные ))))) фотосессия была совсем о другм)))) ПростоЭндюха как всегда влезла " не в свое дело" и удачно попала в кадр))). Они там сами по себе валялись, как всегда, а профессионал сумел поймать настрение!
 
Юля, привет однопитомниковым собратьям, если можно так выразиться :)

Поздравляю с красавицей Энди!
А Перца мы давно знаем, я тогда тоже влюбилась в тот помет, девчонки там просто кукольные, интересно какими они выросли? Взрослым видела только Диора, просто незабываемый парень, он с тех пор у меня фаворит из черно-подпалых))) А Перец очень возмужал, просто не узнать :)
 
beauty of an, Natalia, девочки, спасибо!!!
Victoria, привет!!!
Я тогда не то что влюбилась я Перца увидела и ПРОПАЛА!!! Причём именно его, ни кто другой мне не нужен был. Подруге моей больше Диор понравился, но я даже слышать ничего не хотела. Только помёту на тот момент было уже почти 5 мес. и у меня даже надежды практически не было, что он ещё не продан. Когда мне пришло письмо, что его можно купить, я визжала как сумасшедшая прям на работе. Ни одну собаку так не хотела, как его. И мы с ним действительно с "одной планеты", у меня ощущение что это я его родила ))), на столько он повторение меня. Характер, поведение, запах его... многие наверное меня поймут ))). Я всех своих собак люблю, но его я не люблю, нет, я им ЖИВУ. Наверное это была судьба, что он дождался меня.
 
Yulya сказал(а):
И мы с ним действительно с "одной планеты", у меня ощущение что это я его родила ))), на столько он повторение меня. Характер, поведение, запах его... многие наверное меня поймут ))). Я всех своих собак люблю, но его я не люблю, нет, я им ЖИВУ. Наверное это была судьба, что он дождался меня.
Так бывает. Вы просто на одной волне. :heart:
 
Yulya сказал(а):
у меня ощущение что это я его родила ))), на столько он повторение меня
Yulya, до боли знакомое чувство, вот и у меня есть такое создание, конечно всех своих люблю, все разные и индивидуальности, но одну даже собакой не воспринимаю, мой маленький забавный человечек...это необъяснимо, но от любви я ее даже кусаю :hihi:
 
Юля,у вашего Магелаши очень красивая дочь,просто лапочка. :boydr: :boydr: :boydr:
 
Просто буська :) ЧП - моя любоффф :*
 
Верх Низ