Что нового

Остапия, для друзей просто Тася

Hellena сказал(а):
Повыпендривается….и вернётся
Спасибо, Елена, мы уже всей семьей испереживались, что же с нашей звездой, а она оказывается просто звездит :hah: Какие же они, девушки, загадочные и переменчивые!
 
Наталья, у меня Боня после течки становится этакая взрослая девушка-недотрога. :cool: А потом проходит пару недель и все - шилопоп снова возвращается ;)
 
Ой, как же хорошо что есть породный форум! Теперь я успокоилась:)) Просто с терьерами я с не сталкивалась с такими переменами. Эрделька была готова к работе всегда, течка не течка, главное кусок! И всегда в боевом настроении. Тимоха (йорк) тоже за любой кипеш, кроме голодовки:) А Тася всегда была такая мамзель - если мокро - не пойду гулять, если голос на нее повысили - не буду команду выполнять, если не вкусно - не буду это есть :beee: А тут вообще все это гипер усилилось 8|
 
Тоже заметила что кавалерчики с возрастом становятся степенными ;) Сейчас Бэлла напоминает какой была Даша в юности , а старшая сеньора лишь иногда вспоминает "молодость", когда мелочь совсем допечет своими приставаниями :hah:
 
Мы тоже на днях посетили Московский зоопарк. Красота! Народу мало, на улице тепло:) Больше всего дочу впечатлил "кот в горошек" :hah:
CkKxLlCp.jpg

а меня впечатлил Таськин родственник :hihi:
CkKxLlCj.jpg

Тасек уже лучше себя ведет, в себя приходит.
Вот так мы в машине ездием, практически всегда беру ее с собой
CkKxLlCk.jpg

А здесь мама, доча Кристи, Тасек и Тимоха на прогулке
CkKxLlCl.jpg

Мама у меня ни разу не хендлер, но ооочень любит Тасю в стойку ставить :hah:
CkKxLlCm.jpg

Хотя Тасек сама хорошо стоит, как мне кажется
CkKxLlCn.jpg

портретик :)
CkKxLlCo.jpg

Никак не приучу себя брать нормальный фотик на прогулке - он тяжелый такой:( поэтому все фото на телефон снимаю :wall:
и еще портретик
CkKxLlBH.jpg
 
Iberika сказал(а):
Какая Тася Хорошенькая ну прямо бусинка мамина
Валентина, спасибо! Она и впрямь очень мамина (то есть моя) - слушается только меня, ходит хвостиком, следит за мной :)
 
Нашла фотографическое подтверждение Таськиной находчивости:)) На диване лежать нельзя, зато можно стащить подушку на пол и устроить диван на полу:)) А еще она мастерски открывает дверцы и умеет выдвигать ящики!
IisZ0mek.jpg
 
Умница, Тася! :hi:
Сообразительная девочка :hihi:
 
Наташа фото такие летние какая красота !!! Очень семейные!! Здорово!!! А больше всего мне понравился старший хэндлер!!! У меня есть такой же)) чуть по старше :hah: !!!!

Ооо как знакомо.....Мои тоже в обморок падают если выгнать с дивана с грязными лапами!! ;)
Начинается игра Мама я ничего не слышу с 19 00 до 21 00
 
Monik сказал(а):
А больше всего мне понравился старший хэндлер!!! У меня есть такой же)) чуть по старше !!!!
Маман у меня бывший учитель, с поставленным голосом, и вот когда она Тасе говорит - Таак, а сейчас мы тебя будем ставить в стойку! - Таська сразу зажимается, хвост и уши прячет, поэтому маман усе пытается ей хвостик задрать, как терьеру :hah:
LELIWA сказал(а):
Настоящая кавалерская девочка - спать только на подушечке!
Ага, и повыше да помягче:) голубая кровь:)
 
Девочки!!! Доча моя чего учудила - отстригла собаке вибриссы и брови(!!!) А нам на выставку через две недели! На мой вопрос зачем??? Было объяснение - усы слишком длинные были :wall: И это все за несколько минут, стоило в магазин мне выйти! Хорошо что не под корень отрезала. Это уже не первый раз когда у дочки парикмахерские задатки просыпаются - она уже отстригала ухо собаке, тоже перед выставкой. АААА, весело нам живется. Мало того что Таська не богата шерстью, так она еще сильно вылезла, и продолжает линять, а теперь еще и без усов!
Фотографическое подтверждение содеянному:
До
XlyR7cTj.jpg

После
XlyR7cTk.jpg
 
Ничего страшного. Некоторые обрезают усы. Обрежьте, только до мордочки, чтоб совсем на видно было. :*

[update]
Тася такая миилая! :angel: :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Ребенка на парикмахерские детские курсы определить! СРОЧНО!
Если такие конечно есть?! :think:
 
Sobaka milashka, i nje kto nezametit, shto njet usov :) I voobshe, dochka prava, chavo eto devochki s usami hodjat :hihi:
 
Верх Низ