Что нового

Давайте знакомиться!

Daisy (Эльвира), добро пожаловать на форум! осваивайтесь, открывайте страничку Вашей девочки или общайтесь на страничке питомника, откуда Вы взяли щенка.
 
Всем здравстуйте. Мы тоже стали счастливыми обладателями кавалерки Roksi Cherry. Но дома мы Басрселона. Бася. Сейчас 5 месяцев
Так как мужа пришлось долго убеждать что нам нужна собака то пришлось предоставить выбор имени ему :hah: Футбольному фанату.
Девочка наша дочь прекрасного CENTRAL WINNER IZ SVETLANINYH GRIOZ мамы Daniella Cherry. Живем мы в Минске. Обещаю в будущем открыть страничку рассказать о нас побольше.
07mvoDxuYF0.jpg
 
Barselona, Татьяна, мы рады всем хорошим людям, пришедшим на наш форум. Папу - CENTRAL WINNER IZ SVETLANINYH GRIOZ - на нашем форуме знают многие. А кто мама Вашей девочки? Ждем рассказов о Барселоне.
 
Мама нашей девочки Daniella Cherry/ К сожалению выставочной деятельностью владельцы не стали заниматься всерьез и надолго. Имеют лишь оценки в юниорах.
 
Daisy сказал(а):
Наша кавалерочка Black Pearl Soullight Natali, по-нашему Дэйзи, а я - Эльвира.
Эльвира и Дейзи, добро пожаловать! Рассказывайте нам про Ваше сокровище :)

Barselona сказал(а):
Мы тоже стали счастливыми обладателями кавалерки Roksi Cherry. Но дома мы Басрселона. Бася. Сейчас 5 месяцев
Татьяна, поздравляю с таким славным членом семьи! Рассказывайте и показывайте :) Папа Ваш - известный парень, и про маму хотим знать и видеть тоже хотим :)
 
Daisy сказал(а):
Форумчане, доброго времени суток! Ура, свершилось: теперь и у нас есть собака! Наша кавалерочка Black Pearl Soullight Natali, по-нашему Дэйзи, а я - Эльвира. Мы живем в Татарстане, г. Набережные Челны. Примите в компанию..
Эльвирочка, Дейзюша!!! Поздравляю Вас)) Так долго Вы ждали этой встречи :angel: Мы по Вам очень скучаем... Давайте создавайте скорее страничку и показывайте нашу любимую доченьку!!! С нетерпением будем ждать рассказов, как растет малышка и фотографий ;) :) Очень Вас любим :* :* :*
 
О! В нашем полку прибыло! :thumb:
Daisy, Barselona, :drink: добро пожаловать!
 
Daisy сказал(а):
Форумчане, доброго времени суток! Ура, свершилось: теперь и у нас есть собака! Наша кавалерочка Black Pearl Soullight Natali, по-нашему Дэйзи, а я - Эльвира. Мы живем в Татарстане, г. Набережные Челны. Примите в компанию..
Эльвира!!!! Добро пожаловать!!!!!!! Давайте нам….фоточки…фоточки…и…страничку свою заводите. Будем в гости ходить))))). Мы с Эльвирой столкнулись…..на ветконтроле в аэропоту…во как бывает)))))) Поздравляем с новым членом семьи!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Barselona!!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Пойду уже к Вам на страничку))))) ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Эльвира! Очень рада познакомиться! Я хозяйка папы вашей девочки. Ну и далеко забралась внученька!!! Хорошо, что существует такой чудесный форум и можно будет видеть, как растет малышка.
 
Здравствуйте! Меня зовут Жанна, и я владелец Элиз Блюз Фрэнк Файера, сына Ричи (Азартис Искусителя) и Маняши (Понарт Холл Ежевички). Очень часто хожу на этот форум, читаю и заочно знакомлюсь со всеми. Буду рада общению!
 
Zhanna, добро пожаловать на форум!

Zhanna сказал(а):
я владелец Элиз Блюз Фрэнк Файера, сына Ричи (Азартис Искусителя) и Маняши (Понарт Холл Ежевички)

Родители известны и на нашем форуме, и кавалерском мире. Показывайте красотку.
 
Спасибо большое! Немножко освоюсь и будем показываться :) .
 
Уважаемые жители этого теплого дома, позвольте представиться, меня зовут Аня и живу я в Москве, к моему великому сожалению, далековато от большинства форумчан, но чудеса интернета позволяют познакомиться!
Несколько витиеватыми тропами я добралась таки до логичного начала, в эту тему и только сейчас представляю мою девочку Bessie Бэсси, которой исполнилось 1,5 года. :)

В нашей семье, в разные периоды, жили собаки, коты. Английский спаниель брал на охрану моего брата в коляске, а кот Бася, мчался на помощь эрдельке Шери. :) Бася и сейчас живет на даче, ему около 18 лет. Тощий, как велосипед, бедняга доедал булочку с корицей, когда мы его застали дома, так и остался, сделав свой выбор. Два года мы думали ,что это кошечка. :cool: Были и другие, периодически все ставили в тупик своим умом, безусловной преданностью и оставили глубокий след в сердцах. :)
Однако мое представление о собаке перевернул Кавалер, я утонула в этом океане любви, которым объят весь мир! Часто меня спрашивают про Бэсси, "она со всеми такая или нас полюбила?" Не со всеми, предпочтение отдается детям и слабеньким старичкам, если они вышли на прогулку с палочкой, обязательно нужно поделиться прекрасным днем, они же исключительно ради нее вышли на улицу :hah:

Мячиковая серия.

Из всей груды мячиков, Бэсси предпочитает именно этот, наверное за волю к жизни. :)

tfn6TJ73.jpg


Мячик погуляли, приветствуя всех, не теряя над ним контроля, трогательно важно принесли его домой и что за ванна без "уточки" :)

tfn6TJ72.jpg


"Отгадай, в какой руке, правой или левой ?" Этот мячик, начинал жизнь, как подобие теннисного, но был раздет Дизайнером :)

tfn6TJ6Y.jpg




Приветствуем всех, Аня и Бэсси, пока так, но скоро мы усилим команду :) :)
 
Аня и Бэсси. добро пожаловать на форум!!! У Бэсси глаза - в них можно утонуть... А кто папа-мама Бэсси?
 
Anna, добро пожаловать!
Anna сказал(а):
Тощий, как велосипед, бедняга доедал булочку с корицей, когда мы его застали дома, так и остался, сделав свой выбор.
:) :) :)

Кто родители? Как попала в Ваш дом!
 
Anna сказал(а):
меня зовут Аня и живу я в Москве
Аня!!!! Очень приятно! Еще чуть-чуть и можно открывать свою страничку, а может, и не ждать? :hihi: :* :* :* :*
Бэсси очень красивая! :* А еще она очень умная и проходит ОКД! (открою секрет) Во как! :* :* :* :* :* :* :*
Anna сказал(а):
далековато от большинства форумчан,
У нас то, что до 1000 не считается далеко. :hah: :hah: :hah:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! :* :* :*
 
Анна, приятно познакомиться и добро пожаловать! Здорово, что Вы присоединились к форуму. :drink:
 
Девочки, спасибо! Очень приятно чувствовать вашу отзывчивость, для нее точно никакие километры не расстояние :)

Ой, а история с появлением у меня Бэсси, очень простая и короткая. В четверг посмотрела фильм "Молодая Виктория", (как теперь оказалось, знаковый для меня, он и к Майе привел, где Амурчики рождаются ;) ) в субботу неожиданно сделала вывод, что в моей жизни прям архиважно = оооочень срочно должен появиться Кавалер, в воскресенье поехала "только посмотреть щеночков" и через час мчалась с ней на космической скорости домой, пока дитё заснуло в дороге :)

В щенячьей метрике записаны имена, ни о чём не говорящие и так, не вдаваясь более в подробности родственных связей, Бэсси стала только моим ребенком. Лишь жаль, что я не видела ее с самого рождения, три месяца из жизни малышки выпали для меня :)
Вот такое Чудо ворвалось :*

tfn6TJab.jpg


Ээээ, страничку...душевная атмосфера очень располагает, но пока вот здесь еще немножечко об умной девочке.. :akiss:

/viewtopic.php?f=10&t=34&start=140
 
Верх Низ