Что нового

Семинар в Бресте

777masulya

Активный участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
687
Реакции
0
Сайт
sir-boston.jimdo.com
Имя
Татьяна
C 29 по 30 ноября 2014 года в г.Бресте мы проводим семинар Mia Ejerstad - «Тонкий вкус профессионального Хендлинга».
Mia Ejerstad
Мия Ейерстад (Mia Ejerstad) (ИТАЛИЯ) – хендлер №1 Европы всех времен в прямом смысле. Ее результаты, уровень подготовки и показа, груминг и совершенный показ пока не сумел превзойти ни один хендлер в Европе.

Победы в рингах, полученные мастерством и руками Мии, остаются непревзойденным рекордом:
- Топ-собака года в Италии и Испании с английским сеттером, скотч-терьером, американским кокером, сибирским хаски, цвергшнауцером, азаваком, ризеншнауцером.
- Миа была одним из первых хендлеров Европы, проехавшей на Crufts , где ВЫИГРАЛА ГРУППУ (сибирский хаски) - это был первый случаи победы иностранного хендлера на Crufts.
- ДВА Best-in-Show престижнейшей итальянской выставки Collare d’Oro c акита-ину и сибрской хаски
- Best in Show ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ в Дании с ризеншнауцером
- Best in Show Madrid Centenary Show с американским кокером.

В активе Мии – около тысячи BEST in SHOW. Она выигрывала BIS почти на каждой значимой европейской выставке, и в подавляющем большинстве случаев – с разными породами. В ее активе несколько сотен титулов Чемпиона Мира и Европы.
Не исключение и последний ЧМ в Хельсинки.
Подробнее тут http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=10817&postdays=0&postorder=asc&start=30

uSXs6OpApZQ.jpg
 
Ого! Здорово! А дальше - запись, цены и т.п.?
 
А дальше я сама пока не знаю))) Просто подала новость, пока горяченькая. Остальное по ссылке следите пока. Но, думаю, дешево не будет. Все таки и имя и билеты и переводчик
 
Возможно ли мне подсесть к кому на хвост?? :st: Я одна,без собаки!! :st:
 
Цена ориентировочно в районе 350 евро если набирается группа на 12 человек.
Мы как раз у Саши Тимофеева спрашивали на прошлой неделе об этом семинаре и его стоимости.
Но это пока ориентировочная цена.

[update]
Ещё разговаривала с Сашей по поводу возможности проведения семинара о косметике и её наглядном применении для выставочной подготовки и повседневного использования.
Если группа наберётся,то можно будет организовать и такой семинар.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята,у кого есть возможность с Минска и обратно захватить ТОЛЬКО собаку (переноска 1-ка) ???
 
Верх Низ