Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Cattleya Dowiana

Iberika сказал(а):
Не выгонят Мы поддержим твои начинания! И вообще: у тебя ещё дача есть Можешь там коллекцию создавать.
Прекрати меня соблазнять, причем, не своими щенками! :-) :-) :-)
 
LELIWA сказал(а):
Прекрати меня соблазнять
Не-не-не, ты не поняла. Соблазнилась ты сама, а я тебя просто поддержала ::yaz-yk: Так сказать - не оставила наедине с жабой :-)
 
Bednaja LELIWA :-)

Sevodnja utrichkom :)
~b4CffDjS.jpg
 
andra, на этом фото у малиновой ленточки такая головушка навороченная! :co_ol:
 
Детки и впрямь хороши :co_ol:
Как я понимаю Майю... :hi_hi_hi:
 
andra сказал(а):
Хорошие карапузики! :bra_vo: :ki_ss:
Так бы всех и зажмякала! :hi_hi_hi:

andra сказал(а):
Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания... :-)
 
LELIWA сказал(а):
Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...
ню-ню :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 
А мне девочка бленхейм с пятнышком на головке душу греет :smu:sche_nie:
LELIWA сказал(а):
Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания..
Может и мне мантру почитать :hi_hi_hi:
 
Сколько красавчиков :co_ol: ,поздравляю :ro_za: !
 
LELIWA сказал(а):
Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...Я контролируюсвоижелания...
Ага :a_g_a: Я посмотрю на вас, девушка, после отпуска. Приедете Вы, вся такая отдохнувшая, зайдёте на форум, а там ..... ангелочки подросшие :an)(gel:
 
Iberika сказал(а):
Ага Я посмотрю на вас, девушка, после отпуска. Приедете Вы, вся такая отдохнувшая, зайдёте на форум, а там ..... ангелочки подросшие

Валентина...злая Вы! Как так можно! Это же......ЖАБА. :)-(: ..она вредная, знаешь как она на голове сидит и давит :spi_der: ...А ты ещё добовляешь :pisa_tel: ...Бедная Майечка....крепись.


А детки очаровательны, так хочется на их моськи посмотреть....а ещё ждать надо...
 
Последнее редактирование модератором:
Нееее, я не злая, у меня глаза добрые :)
Просто поймите меня правильно : я помогаю хорошему человеку
 
Proshla pervaja nedelka :-):

~nzgdnBiM.jpg
~nzgdnBiN.jpg
~nzgdnBiO.jpg
~nzgdnBiP.jpg
~nzgdnBiQ.jpg
~nzgdnBiR.jpg
~nzgdnBiS.jpg


Hotelos by vashih nabljudenyi pro protochin na golovke, ljubyh komentarijev. To shto sinemu malchiku protochina propadjot, eto jasno.
 
andra, надо Тамару попросить посмотреть в запасниках фото деток, как у них окрас менялся. Тома специально один из пометов фотографировала, чтобы сравнить (если, конечно, сохранила). :du_ma_et:
 
Helandros dumajet, shto aloi devochke protochina tozhe nebudet. Naverno budet pohozha na sobaku Iberiki- Haydi. Haydi mne ochenj nra, u nejo golova vyrazitelnaja. Interesno bylo by videt Haydi v detstve :-):
 
andra сказал(а):
Interesno bylo by videt Haydi v detstve
Andra, про проточины могу сказать только одно: и у Хайди и у Бониты в детстве были проточины. У Боньки вообще большая. Но к 2 месяцам проточина затянулась.
Вот какая Хайдюша была в возрасте чуть больше месяца
efd6dd0382b0t.jpg

А вот Боня в таком же возрасте
c0d71d01184ct.jpg
 
Верх Низ