Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "О". Питомник Лелива. Минск

Ой, а кнопки эти всегда самые занозливые!!! Ну как с ними расставаться!!! А если к этому шарм и темперамент... это чудо какое-то))
Ой, и не говори! 2 кнопки есть - очень похожи друг на друга, но с отличиями:hah::*:*:*
Такие смешные!:kiss::kiss::kiss:

Кнопка №1 - Лелива Офелия

8425-ofi.jpg


Кнопка №2 - Лелива Оделия:*

8535-odi.jpg
 
Поздравляю с прекрасными детишками!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor: Фирменные глазки, сразу видно кто папа!!!!;)
 
Поздравляю с прекрасными детишками!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor: Фирменные глазки, сразу видно кто папа!!!!;)
Это точно! Надо же, как передает свои глазки!:*:*:*

Еще одна наша красотка - Лелива Олимпия.
Характер мамы Дели. Выберется из любого загона и гуляет как взрослая:hah::hah::hah:

8134-lipa.jpg
 
Привет! Мы выросли! Вместе с шейками невероятными:P:P:P Характер у деток:bomb::bomb::bomb: Особенно, Липочка:ham::rrr::ham:
На фото сплошной ангел, если держать и успеешь споймать.На самом деле выбирается из любого загона:P:grr::grr::grr:

А вот и сама бандито:hah::hah::hah:
8685.jpg


8694.jpg
8696.jpg
 
Видно тема про загоны меня очень волнует.:hah::hah::hah:2 сообщения подряд про одно и тоже:hah::hah::hah:
 
Липуся - это, просто, ВЖИК какой-то!
:myheart: Вот, она тут и, вот, её нет.
 
На первой фотке видно-бандито!

Шило в попе работает хорошо, "какие фотки!!!-отстань мать!.....бежать, прыгать и шкодничать!!!!":P:amor::amor::amor:
 
Еще одна красотка - Лелива Овация.
Очень мне нравится,несмотря на почти плащевой окрас. А, может, и поэтому?Очень ладная девочка.:kissed::kissed::kissed:
8739.jpg
8742.jpg
8729.jpg
 
Невозможная мимимишность :heart::heart::heart:.
 
Спасибо,девчонки! Мимишность такая обманчивая штука)))))
 
А мы подросли и имеем уже 2 прививки,чип и ветпаспорт???
Единственный мачо Лелива Оскар. Как мне он нравится! Очень тщательно выбираем ему дом♥️
SAVE_20180731_164844.jpeg
 
Спасибо! И не говори??? Вчера фоткали,так сама бью себя по рукам???
IMG_20180813_094212_442.jpg


8921.jpg
 
Лелива Овация.
Осень милая,компактная и анатомичная?
9013.jpg
8992.jpg
8999.jpg
 
Ну....да......да......Майя......я тебя понимаю.......такой мальчишка.....невероятно красивый!!! Ему надо выставочные руки.
 
Верх Низ