Что нового

Питомник "Поместье Борея" РФ, Новгородская обл.

Natacha

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
575
Реакции
0
Местоположение
Россия, Боровичи
Сайт
pomestya-boreya.ru
Имя
Наташа
Добрый день!
Вот наконец-то я собралась сюда переехать!
Как я уже писала после долгих ожиданий нам все-таки зарегистрировали нашу приставку. И называемся мы теперь "Поместье Борея".
Немного расскажу откуда такое название. "Поместье Борея" - это географическое местоположения нашего города -Боровичи. Расположен он в 177 км к востоку от Великого Новгорода, в пределах Мстинской впадины Валдайской возвышенности (эпических гор Рип, истоков великих рек Скифии), на частью судоходной р. Мсте. По античному эпосу, на Рипах был терем бога северного ветра Борея. И город корнем имени сохраняет память об античных ононимах, в основном индоевропейских.
Округа веками называется Помостьем (образно - Поместьем Борея)
Старинное фото

dD49eB8B.jpg


А это тот-же мост в наши дни

dD49eB8C.jpg


И еще несколько фотографий нашего городка

dD49eB8D.jpg


dD49eB8E.jpg


Это старинный ж/д вокзал, он действующий. Его вы можете увидеть во многих художественных фильмах про старину.

dD49eB8F.jpg


dD49eB8G.jpg



Ну вот вы немного имеете представление теперь где мы живем.
И все, что было в предыдущей веточке "Персональные страничка" Дмитрий любезно согласился перенести сюда!

Совсем забыла. Недавно сделала свой сайт, заходите, смотрите, он еще наполняется, доделывается - переделывается. Буду рада вашим замечаниям и пожеланиям.
http://pomestya-boreya.ru/
Не буду ничего стирать, добавлю только, что теперь у меня две красавицы-принцессы Белла и Ника! :)
Начну с самого начала... Всю свою сознательную жизнь, сколько себя помню у меня всегда были собаки. И поэтому когда я вышла замуж, первое, что мы сделали с мужем - завели собаку! Это была немецкая овчарка- Ингул. К сожалению у него было много проблем со здоровьем и он покинул нас раньше, чем это должно было быть!На данный момент с нами проживают два Золотистых ретривера - Грей и Геля уже довольно почтенного возраста, два йоркширских терьера - Жужа и Кузьма и , собственно, виновница этой темы - Белла (или Белка, или Бельчена, или Беленький ...), а вообще она - Дивайн Бьюти Роял Спаниель!
Огромное спасибо за наше солнышко Тамаре, за её помощь, советы и поддержку!
Надеюсь в скором времени я все-таки зарегистрирую свой питомник и открою уже там свою страничку.
А пока знакомьтесь:
Это наша звезда Белла!
Вот такой я её увидела на сайте у Тамары и сразу влюбилась!

Tn5efFGH.jpg


Сейчас она вот такая:

Tn5efFGI.jpg


Tn5efFGJ.jpg


Tn5efFGK.jpg


Tn5efFGL.jpg


Tn5efFGM.jpg



Ну а теперь представль остальных жильцов нашего дома! :-):
Это Наш Кузьма

Tn5efFGN.jpg


А это наша Жужа!

Tn5efFGO.jpg


А это Грей и Геля, а с ними неразлучно Белла...

Tn5efFGP.jpg


Еще у нас живет кошка Ася (канадский сфинкс), но почему - то фоток я не нашла!
Вот такая у нас дружная семейка!


Ой! Фото взяла с сайта нашей заводчицы, поэтому не сочтите за рекламу питомника! :smu:sche_nie:
 
Последнее редактирование модератором:
Какая же Беллочка хорошечка! Еще бы в такую не влюбиться! Остальным домочадцам под стать! Дружный колектив у Вас собрался! Ой, и мы на вас чуточку похожи: наша Агата воспитывается в таких же условиях: живет с йорками и котом, тренируется с ретриверами! :-):
 
Наташа, поздравляю с открытием странички! Белла и Женька и впрямь одно лицо, но у Белли чуть длиннее ушки и пушистей хвост. И есть небольшие отличия в окрасе. А так - хороша девочка. Жалко, что у Лены Бетти в этот раз просачковала - родила только одну девочку. От нее хорошие детки получаются.
А меня впечатлил Ваш Кузьма. Красавец! :co_ol: :co_ol: :co_ol: И шерсть какая! Ну и Жужа ему под стать. Истинная леди. :ki_ss:
Весело у Вас. :-) Столько собак, разных, и все мирно живут под одной крышей.
 
Данкони, Андра, Тамара, спасибо большое за теплые слова! Семейка у нас действительно веселая! :hi_hi_hi: Да, Тамара, у кузьмы шерсть действительно шикарная, но чего все это стоит! :-( Иногда хочется взять машинку - и на лысо! :-) Бельченок Кузю очень ревнует ко мне! Рычит на него и даже пытается кусить (или делает вид)! В общем веселимся!
 
Наталья, поздравляем с персональной страничкой! Привет Вам от родственников! Белка очень похожа с Женьком, две жгучие красотки! Да…компания у Вас…обзавидуешься ! Вот даже не представляю…сколько надо труда и терпения… вырастить и ухаживать за такой шерстью у йокшера!!!! Респект Вам! :ya_hoo_oo:
 
Спасибо, Лена!Но, если честно, то не так уж я за ней ухаживаю - в папильотки закрутила и ходит две недели! :-): Беллка конечно среди мелочи чувствует себя лидером, а вот С Гелей никаких хулиганских выходок себе не позволяет! С Греем у них большая дружба, она за ним хвостом во всюда! :dr_ink:
 
Наташа, поздравляю с открытием странички! Белла и прям с Женькой ну очень похожи! Такие уже красотулишны :ki_ss:
А на фото Жужа впечатлила :co_ol: люблю фото, где у собак шерсть ветром раздувает :a_g_a:
 
Iberika, спасибо! Да на фото шерсть всегда красиво смотрится у йорков когда на ветру, мне самой нравится! А Белла с Женькой не только внешне похожи, у них и характер почти одинаковый (судя по рассказам Тамары). Она пишет о Женьке, как будто о Белле! :-)
 
Всем привет!
Делимся нашими успехами!
18 августа были на выставке в Твери! результат: JCAC, ЛЮ, ЛПП эксперт: Корнелия Бутримова (очень хвалила!) :smu:sche_nie:
Там же проходила еще одна выставка. Эксперт Юрате Буткиене. Результат: JCAC, ЛЮ, ОТЛ.
И Белла закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА!!!

16IxPHUoG.jpg


А 24 августа мы ездили в Великий Новгород на интернациональную выставку "Господин Великий Новгород - 2013" Там нас судила Ирина Азен. Результат: отл., CW, JCАC

16IxPHUoH.jpg



И у нас еще одна замечательная новость!!! У нас пополнение!
Знакомьтесь - Яника Алексия Дрим или просто Ника!

16IxPHUoR.jpg


Мама Никуши: ALEXIA CATTLEYA'S ALLUREMENT, а папа ДАНИЕЛЬ ДЕФО, так что бабушка Тамара и бабушка Андра знакомьтесь поближе со своей внучкой! :-)

16IxPHUoW.jpg


Очень любим гулять, особенно проваливаться в разные ямы с грязью!

16IxPHUoX.jpg


И вот так!

16IxPHUoZ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой какое классное у вас - многоухое, пушистое семейство! Белла ваша - обворожительная! А Никуська - прелесть! :-):
Поздравляю с удачными результатами выставок!
 
Наталья, поздравляем Беллку с Чемпионством!!! :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: Круто Вы ! Белюська оочень красивая, статная барышня! Ну...и конечно наши поздравления с пополнением в семье! Никуша....маленький шилопопик! Радуйте нас фотографиями, как растём, как бегаем, прыгаем . :smu:sche_nie:
 
Natacha сказал(а):
18 августа были на выставке в Твери! результат: JCAC, ЛЮ, ЛПП эксперт: Корнелия Бутримова (очень хвалила!)
Там же проходила еще одна выставка. Эксперт Юрате Буткиене. Результат: JCAC, ЛЮ, ОТЛ.
И Белла закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА!!!
Наташа! Поздравляю! Отличный результат! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Natacha сказал(а):
Мама Никуши: ALEXIA CATTLEYA'S ALLUREMENT, а папа ДАНИЕЛЬ ДЕФО, так что бабушка Тамара и бабушка Андра знакомьтесь поближе со своей внучкой!
Поздравляю с прибавлением в семействе! Никуся - само очарование! :ki_ss:
 
Спасибо за поздравление! Никуша прелесть, но у них конкуренция с Кузьмой за мамины или папины коленки, вплоть до драки! Приходится разнимать. :-)
 
Наташа, поздравляем Беллу с первым титулом! :bra_vo: :ro_za:
Никуша - такое очарование!!!! :ki_ss: Такая шкодливая мордашка :hi_hi_hi: Теперь у вас совсем весело будет :a_g_a:
 
Iberika, Maksi спасибо огромное! Мы будем стараться, тем более, что с Беллой на выставку ездить обно удовольствие! В дороге ведет себя замечательно и в ринге тоже, надеюсь в дальнейшем она будет еще лучше понимать, что от неё требуется. Ну а Никуша подрастет и тогда все вместе будем выступать! :-):
 
Поздравляю Вас и Беллу с чемпионством :co_ol: !Примите поздравления с появлением очаровательной триколорочкой :ro_za: !
 
Забава, спасибо! Вчера эта очаровательная триколорочка рычала на меня, чтобы я её не целовала, она видите ли спала! :hi_hi_hi: Очень характерная девица растет!
 
Наталья, поздравляю вас с такими важными событиями! Удачи девченкам.
 
Верх Низ