Что нового

GOLDI & AISOR IMPERIAL & VOL DE L'ANGE PARFAIT AMOUR MIST

Детки разъезжаются, остались двое СВОБОДНЫХ -
Z5_qXGdxssY.jpg
парнишка - копия отца и девчушка, маленькая Мэрлин Монро)))
 

Вложения

  • lK1as5DrSMg.jpg
    lK1as5DrSMg.jpg
    322.6 КБ · Просмотры: 347
  • DSC_9811.jpg
    DSC_9811.jpg
    168.8 КБ · Просмотры: 357
  • 6GVLIx1S0-I.jpg
    6GVLIx1S0-I.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 346
Последнее редактирование:
Глазки-бусинки, носики-курносики!!!! Очаровательные малыши!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Елена, большое спасибо! Ваше внимание, честь для меня, я восхищаюсь Вашими собаками!
 
DSC_0123.jpg
d9XM83WiZFE (1).jpg
padMq4smeUA.jpg
Вчера забрали мальчишку, осталась одна девочка. Такая интересная история с мальчиком у нас была. Его зарезервировали почти с рождения, Ждали, лежанку сшили, игрушки покупали, все фото и видео у меня просили чуть ли не каждый день, хотели как можно раньше забрать Гектора. Но... за день до того, как собирались приехать мне сообщили, что предстоит учеба, они или заберут щенка, но 3 недели он будет жить у подружки или пускай у меня подождет эти 3 недели.
Сказать, что я удивилась - ничего не сказать! Вот это отношение к долгожданной собаке, к подружке его... Вобщем доверия они мне больше не внушали, я вернула им залог и Гектор снова стал свободен и в поиске.
На следующий вечер мне позвонила девушка из соседнего города, спросила про Гектора, мы поговорили на позитиве, потом пообщались ВК и на следующий день они были уже у нас дома, приехали за малышом. Совпадение ли, что имя Гектора (Гектор Свет Луны) и ее е-майл совпали, моё день рождение и девушки - в один день (08.08), день рождения моего мужа и ее дочки - в один день(12-12), но года разные. У Гектора на спине буква "С", девушку зовут Светлана. Мы обе с ней творческие люди и собачники. Вот как такое бывает?
Я так рада, что он не попал к тем - первым)
 
Вот такая лапа еще ждёт свою семью)))
 

Вложения

  • zZpmKEjMI6U.jpg
    zZpmKEjMI6U.jpg
    149 КБ · Просмотры: 389
  • kUvXzBTNlpM.jpg
    kUvXzBTNlpM.jpg
    175.1 КБ · Просмотры: 275
Последнее редактирование:
На следующий вечер мне позвонила девушка из соседнего города, спросила про Гектора, мы поговорили на позитиве, потом пообщались ВК и на следующий день они были уже у нас дома, приехали за малышом.
Я давно заметила, что на каждого щенка находится свой покупатель. А если щенок не продается, то его нужно оставить дома :) Возможно это знак свыше.
 
Я думаю такие совпадения не случайны! :ok:
Пусть малыш будет счастлив.
 
  • Мне нравится
Реакции: MiSt
Поздравляю Гектора!!! История как в кино!!!
Пусть и симпатичный детенок на фото тоже найдет тех самых-самых родителей :heart:
 
  • Мне нравится
Реакции: MiSt
vkrokzWROro.jpg
Спасибо Наталья) Грэйси осталась с нами. Эту любовь не разорвать)))
Возможно Тамара была права) Ваши слова заставили задуматься.
Посмотрим кто из нее вырастет.
 

Вложения

  • L_pyRISmMEs.jpg
    L_pyRISmMEs.jpg
    598 КБ · Просмотры: 274
Последнее редактирование:
Наконец-то свершилось! Мой первый портрет с собакой. Да с какой!
15590890_1312165868855772_63472386895352665_o.jpg
 
Весточки от деточек
dgBoR74w5cw.jpg
15179160_661064247401091_8444727542006181470_n.jpg
DQMoU3EomgY.jpg
 
Вчера нам пришли долгожданные результаты о здоровье Яры и Марви оба:
Наименование теста: Синдром эпизодического падения (BCAN)
Генотип:
NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров

Наименование теста: Синдром сухого глаза и курчавошерстности (FAM83H)

Генотип:
NN - гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров

Мы очень рады!
 
MeKMtDn5Yk4 (1).jpg
Гектор, сыночек Яры и Шарма, красавец!!!
 
Приятные выходные! Первая наша выставка во взрослом классе. отл 1, CW, САС, ЧФ (ЧФСС) Под судейством Краковской. Видимо она каждому говорит что-то, так сказать "на ушко" после чего испытываешь гордость за свою собаку)
u0yD1Xzqy_A.jpg
l9uRD9SVC94.jpg
P7uwfOAAy2k.jpg
 
Последнее редактирование:
Дочки Ярочки. Весточку прислали.
x_k7yRIT2hg.jpg
pk6_Tj_ZPLg.jpg
 
Верх Низ