Что нового?
  • Уважаемые пользователи. Форум переехал на новую версию. Весь функционал, что был и много нового будет постепенно добавляться.

CACIB Пермь "Огни Прикамья", 1-2 февраля 2014

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Симпатии
203
Имя
Екатерина
Результаты ( попросила у ринговой бригады)
Эксперт: Габриэлла Ридарчикова (Польша)
КОБЕЛИ
Класс промежуточный
1 отл, СW,CAC NIck Sylena, 06.07.2012, триколор, (Coo'l N Brezzy x Bandola Sylena), зав. Ольшевски Е.,вл.Касаткина Е., Пермь
2 отл R.CAC Энджелджин Бритон, 07.10.2013, бленхейм, (Miletry Constellation x Angelgin Enigma), зав. и вл. Соколова Е., г. Тольятти

Класс открытый
1 отл, CW,R.CACIB Вальдзаге Кристиан, 5.04.2012, триколор( Donatello Du Val de Saint Prix х Флаффихеппинесс Грейс), зав.Пекелис Ю.,вл.Юдина Е., Пермь
2 отл, R.CAC Bacardi Sylena, 12.10.2012, черно-подп., ( Ray of Light Sylena x Gypsy Girl Sylena),зав.Ольшевски Е., вл.Касаткина Е, Пермь

Класс чемпионов
1отл, ЛПП, ЛК, CACIB Helandros Armored With Love, 6.03.2011, бленхейм, ( Limrey Hi Moon x Helandros Ice Flower), зав. Heli Jarvet, вл.Сидорова М., г.Глазов

СУКИ

Класс щенков
ЛЩ Сattleya Dowiana Escada, 26.07.2013, триколор, ( Helandros Wizard Of Love x Chilli Pepper Caressema), зав. Ziverte A., вл. Мальцева Н., г. Пермь

Класс юниоров
1 отл, ЛЮ,ЮСАС Вальдзаге Фэнтези, 8.01.2013, триколор, ( Bekingem x Daytona Dodge Baltic Harmony), зав. Пекелис Ю., вл. Завидова Е., г. Пермь
2 отл Тирамису с Гостиного Двора, р.2.02.2013, черно-подп., ( De'Lanoche Best Man x Brigcht Light of Moscow Nice Romantic Lady), зав.Гостева Н., вл. Кротовая М, г. Пермь

Класс промежуточный
1 отл, САС, R.CACIB Brigcht Light of Moscow Hidden Jewel For Angelgin, 18.07.2011, бленхейм, ( Lanola Santana of Maibee x Maxmara Gorska Fantazia), зав. Ломохова Е., вл. Сокрлова Е., г. Тольятти
Н/я Энджелджин Браво Британия, бленхейм,( Miletry Constellation x Angelgin Enigma), зав. и вл. Соколова Е., г. Тольятти

Класс открытый
1 отл. САС Ерика Шолом Алейхем, бленхейм, 07.01.2011, (Royal Romance A Provocateur x Бритни Кокетка Шолом Алейхем), зав.Скриганова Ю., вл. Краева Ю., г. Пермь

Класс чемпионов
1отл, ЛС, CACIB, Brigcht Light of Moscow Nice Romantic Lady, 2.07.2010, черно-подп., (DaVinci Code of Sevigeans xToscana Gorska Fantazia), зав. и вл.Ломохова Е., Москва

Эскада и Наташа, Лена и Феста остались на Бесты.
Вальдзаге Фэнтези и Паша Заводов стали 3-ми в конкурсе "Ребенок и собака", Даша Руссу и Беркана Лайф Аквилле (Вилюшка) участвовали в очень меогочисленной группе в конкурсе "Юный хэндлер"). Еще у нас была кабиночка ( и завтра будет) для представления породы). Меогие взрослые девочки потекли, но их владелицы -Таня, Нелли, Юля приехали поболеть за нас и подежурить в кабинке) Юля отлично справилась с ролью хэндлера Вальдзаге Фэнтези))) :* Жаль, мне срочно пришлось уехать и Бесты я не посмотрю(((

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,450
Имя
Тамара
Катя, спасибо за результаты. А фотографии будут?

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Симпатии
203
Имя
Екатерина
Тамара, не знаю( Мы все в ринге были и девочки-мальчики остались в кабинке представления породы, там было очень много интересующихся.. Может, кто-то выложит фото.. У меня есть пара, но зал с большими окнами, на айфон качество вообще никак(( :_( Я просила проф фотографа нас пофотографировать, но из-за рингов и моно у нее накладки случились и до нас она не успела дойти((

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Симпатии
203
Имя
Екатерина
Пока пью кофе-напишу про нас и свои впечатления)))

Выставки в ВЦ "Пермская ярарка" люблю! Сейчас выставки кошек и собак разделили и хотя народа очень много ( это самая! посещаемая выставка нашего Экспо), зрителей стало меньше и участникам комфортнее), при этом зрителей ооочень много!
Про секцию. Второй раз нам дают возможность оформить кабинку, с каждым разом мы все больше приноравливаемся к трудностям крепления картин и фото, к предоставляемому оборудованию и тд... Но уже второй раз получаем от руководителей секций и клубов города комплимент за большое количество собак и участников на стенде. Сегодня пришли и владельцы девочек-кавалерочек (девочки-кавалерочки потекли и не смогли принять участие в выставке)). Пришли поболеть, подменить в кабинке во время ринга, помочь выставить и тд.. А как было приятно увидеть новых владельцев, которые тоже приехали познакомиться, посмотреть на всех.
при этом, форс-мажор... ребенок отмечал Кит.Новый год в Восточном центре при нашей гимназии, так как учит японский язык... Японцы приготовили суши, роллы, сделали чай и в итоге мы ночью получили ребенка в пузырьках и красных пятнах-аллергия на что-то из съеденного( Утром учитель в школе просит приехать за тетрадями с домашним заданием, а ринг в 11.40, еще надо до Экспо доехать( Лечу в школу, с Фиником в переноске, в итоге мы приезжаем а) не вовремя б) не успеваем помочь с оформлением кабинки, получением браслетов и тд в) с таким настроением=хоть рыдай... И вот это-настоящее братство: все, кто приезжает-присоединяются к подготовке собак, к общению с посетителями, к получению номеров, контролируют собак, которых гладят посетители.... 8-| :*

Про эксперта. Просили А.Суме из Эстонии, поставили Г.Ридарчикову из Польши. Ну, хоть убейте меня, я хожу на выставки потусить, пообщаться, всех увидеть, выставиться под экспертом, который может объяснить свой выбор. В нашем случае, собаки были очень сильные, любая могла выиграть, хотя лидер был бесспорным-Пиппин очень классная собака! Мне эксперт понравилась, во всяком случае логично.. А не так, что все супер, все отлично. но вам 2оч.хор".. В данном случае, все объясняется, г-жа Ридарчикова говорит на английском, причем в нашем случае, переводчик переводит и я понимаю, что не то и автоматически поправляю, эксперт откликается и говорит:"Да, правильно, я именно отличный фронт имела ввиду!"..

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Симпатии
203
Имя
Екатерина
Еще у меня новая любовь-эксперт из Италии Никола :angel: :* Имбимбо! Нет слов!!

T Оффлайн

Travoltta

Активный участник
Симпатии
21
Имя
Monik
Поздравляем Всех участников и победителей !!! :_( и слезки капают, и слюнки текут .....,
Время вязкое жутко, ждешь ждешь результаты!
:ura: Катюшка целуй Финика в носик, он молодчина!
Поздравления Маше с Пипином ! Требуем фото отчет!

KatyFin написал(а):
Еще у меня новая любовь-эксперт из Италии Никола :angel: :* Имбимбо! Нет слов!!
Так давай показывай и рассказывал!

Последнее редактирование модератором:
Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,226
Имя
Ирина
Катя, спасибо за результаты.
Всем участникам и победителям - :flower: :flower: :flower: !

Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Симпатии
143
Имя
Ирина
Поздравляю всех участников и победителей :flower: !Большое спасибо за полные результаты :) !

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Симпатии
120
Имя
Диана
Поздравляю!
KatyFin написал(а):
Ну, хоть убейте меня, я хожу на выставки потусить, пообщаться, всех увидеть, выставиться под экспертом, который может объяснить свой выбор.
это очень классно!

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Симпатии
203
Имя
Екатерина
http://m.vk.com/event42885610 нашла ссылку на фото моего приятеля Влада Нелюбина) Там есть Ник Силена и моя рука) Рассказываю про породу)) и есть я и Финимоша, с Женей укладываем шерстку Финьки компрессором), и потом серия фото наших кавалерчиков, презентующих себя у стенда))) -Понарт Холл Венеция Кристалл, Ник Силена и Бакарди Силена :angel:

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,101
Имя
Майя
Поздравляю! Приятное событие, все-таки, эти выставки! :* :* :* :*

T Оффлайн

Travoltta

Активный участник
Симпатии
21
Имя
Monik
А какая статуэтка кавалера на заднем плане, я очень такую хочу! ;)

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Симпатии
203
Имя
Екатерина
Оля, эта -Женина, а у меня такая же, но триколор, на 2-ой полочке)) :hihi: Продавали сегодня, увижу если где-то-куплю тебе.

Pandora Оффлайн

Pandora

Активный участник
Симпатии
97
Имя
Наталия
Cattleya Dowiana Escada:
(INT CH Helandros Wizard Of Love & LV/LT CH Chilli Pepper Caressema)
1.02.2014 г. выставка САСIB "Огни Прикамья 2014" г.Пермь,
эксперт Габриэлла Ридарчикова
БП, CW, ЛЩ, Best

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,450
Имя
Тамара
Pandora написал(а):
Cattleya Dowiana Escada:
(INT CH Helandros Wizard Of Love & LV/LT CH Chilli Pepper Caressema)
1.02.2014 г. выставка САСIB "Огни Прикамья 2014" г.Пермь,
эксперт Габриэлла Ридарчикова
БП, CW, ЛЩ, Best
Достойный результат! Поздравляю!!! :bravo: :thumb:

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,742
Имя
Лена
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!! Пересмотрела фото....какой яркий праздник...красота!
Pandora написал(а):
Cattleya Dowiana Escada:(INT CH Helandros Wizard Of Love & LV/LT CH Chilli Pepper Caressema)1.02.2014 г. выставка САСIB "Огни Прикамья 2014" г.Пермь,эксперт Габриэлла РидарчиковаБП, CW, ЛЩ, Best
Красотка важная!!!! Поздравляем!!!!!!! :* :* :*

Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Симпатии
143
Имя
Ирина
Поздравляю еще раз нашу сестричку :flower: !Молодцы :) !

Zabava_alex Оффлайн

Zabava_alex

Активный участник
Симпатии
111
Имя
Александра
Поздравляю всех-всех!! :ura: :ura: И, конечно, сестренку Расмуса, Эскаду! :good:

Pandora Оффлайн

Pandora

Активный участник
Симпатии
97
Имя
Наталия
Всем спасибо за поздравления! :*

T Оффлайн

Travoltta

Активный участник
Симпатии
21
Имя
Monik
KatyFin написал(а):
Оля, эта -Женина, а у меня такая же, но триколор, на 2-ой полочке)) :hihi: Продавали сегодня, увижу если где-то-куплю

Ой. Буддь ласка, Катюшка,купи. А Вторую полочку не показали...

Сверху Снизу