У моего малыша была такая проблема. Тот же самый корм в другой стране купили и от него газы были, поменяли на другой, так у него вообще стал жидкий кал и тоже рвал. Но, заводчица посоветовала восстановить нам ему желудок кормом которым она откармливала щенят еще маленьких совсем. Называется Роял...