Всем доброе утро!
Новый год я решила начать с регистрации на форуме.
Меня зовут Елена и в моем доме живут замечательные Кавалеры.
Первенцем)в нашей семье стала Ники-мой хвостик,мой ангел, моя красавица. Вторым "дитятком" мы завели Стэфанию, абсолютно любимую, ненаглядную хулигашечку, душу нашей...