Кому-то надо и квартиру охранять :cool:
Каждый год договариваемся: "Давайте без подарков!" :hihi: Ну никак не выходит без подарков. :sorry: Но зато очень приятно подарки от деда мороза получать, правда стишки у ёлки не люблю рассказывать :P
Зато детство вспоминаешь - рассказал стишок...