Нашла фото с летней "ёлочки"
"Давайте лучше поиграем"
Команда чёрно-подпалых
Команда бленхеймов (первая Фелицита с хозяйкой, а посерединке я и Sun)
Кристина с Фелицитой и Sun
Небольшой кусочек застолья (ведём светские беседы) :hah:
Обажаю эти посиделки! :wou: Чтобы мы делали без...