Что нового

Результаты поиска

  1. Baltic Sun

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Супер! Идея это хорошо! :thumb:
  2. Baltic Sun

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Знаю, знаю :st: Но очень хочется на всю банду вместе взглянуть :angel:
  3. Baltic Sun

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Задача не из лёгких, но я думаю вы справитесь ;) Правда прекрасно понимаю, что иногда и одного шилопопика трудно поймать в кадр... У Вас очень красивые фотографии :thumb:
  4. Baltic Sun

    "ПОНАРТ ХОЛЛ" Калининград Россия

    Прямо триколорчик, красавец! :amor: На сколько я знаю в Латвии нет вандейцев (ну может у кого-то есть в качестве домашнего любимца), единственная девочка которая была к сожалению погибла в прошлом году :_(
  5. Baltic Sun

    «4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

    Малыши чудесные, все как один - красавцы! :* :* :* :* :* :* Кристина, может у Вас есть фото где все детки вместе, очень интересно всю компанию увидеть так сказать в одном кадре :confuse:
  6. Baltic Sun

    Baltic Sun и компания...

    Вот и компания собирается :thumb: Осталось дело за малым - организация праздника ;)
  7. Baltic Sun

    Baltic Sun и компания...

    Ирина, Света спасибо, девочки :angel: Ну надоело ребёнку позировать, есть ведь занятия и поважнее!!! :beee:
  8. Baltic Sun

    Понарт Холл Иштван, или просто Джейк

    Даааа, не влюбиться невозможно :heart: :heart: :heart:
  9. Baltic Sun

    Baltic Sun и компания...

    Идея сама по себе неплохая, но ... :nenau:
  10. Baltic Sun

    Понарт Холл Иштван, или просто Джейк

    С открытием странички! :hi: Ждём интересных рассказов и побольше фотографий! ;)
  11. Baltic Sun

    Baltic Sun и компания...

    Обязательно надо!!! ;)
  12. Baltic Sun

    Детки Азартис Искусителя и Понарт Холл Ежевички

    Какие пупсы сладенькие! :* :* :* :*
  13. Baltic Sun

    Baltic Sun и компания...

    Нашла фото с летней "ёлочки" "Давайте лучше поиграем" Команда чёрно-подпалых Команда бленхеймов (первая Фелицита с хозяйкой, а посерединке я и Sun) Кристина с Фелицитой и Sun Небольшой кусочек застолья (ведём светские беседы) :hah: Обажаю эти посиделки! :wou: Чтобы мы делали без...
  14. Baltic Sun

    Baltic Sun и компания...

    Лена, к чему бы это :hihi: У нас массовик-затейник мой брат, традиции обязательно надо соблюдать. :) А наша бабушка (моя мама) очень серьёзно подходит к этому делу, заранее готовится... :hihi:
  15. Baltic Sun

    Питомник "Cattleya Dowiana"

    Какие выразительные глаза! Какие ушки отрастила! Красотка! :* :* :* Хотим ещё фотографий! ;)
  16. Baltic Sun

    Baltic Sun и компания...

    Про подарочек - бесспорно - точно самый лучший :heart: Спасибо Андре за нашу малышку :kiss:
  17. Baltic Sun

    Baltic Sun и компания...

    Юля, спасибо! :)
  18. Baltic Sun

    Перец, Магелан и Френк .

    Красотка! :amor: Ну очень серьёзная барышня :angel:
  19. Baltic Sun

    Daisy - любимая ромашка

    Любвиобильный мальчик! :* Обажаю Вильку (CD Baltic Sunrise) ! :heart:
  20. Baltic Sun

    Daisy - любимая ромашка

    Я тоже этот момент пропустила? 8-|
Назад
Верх Низ